перейти к публикации

70 ответов к публикации

Ранены десятки людей, есть погибший: автобус с российскими туристами попал в жуткое ДТП в Турции — кадры

3 июля 2024, 15:48
Соболезную родным…. ☹️🙏
Гость
3 июля 2024, 13:27
Какой кошмар в комментариях. Люди ехали в аэропорт и попали в дтп. Водители не спят сутками, поэтому и случаются вот такие аварии. Очень жаль туристов.
Гость
3 июля 2024, 13:29
В нынешнее время в страны нато ездят не туристы а потенциальные предатели Родины.
Гость
3 июля 2024, 16:27
Гость
3 июля 2024, 16:27
В нынешнее время в страны нато ездят не туристы а потенциальные предатели Родины.
Вот. Сегодня в Turkey отдыхашь - а завтра родину продашь!
3 июля 2024, 16:35
Почему водители "не спят сутками" - вот корень проблемы. И кто за всем этим безобразием стоит.
Гость
3 июля 2024, 13:01
Нам зачем про автобус, Железо блин((((( люди живы??????
Гость
3 июля 2024, 13:54
А чего ты так возбуждаешься? Какая разница? Живы ли, мертвы ли? Это мясо. Причём, в массе своей бесполезное. Разбитый автобус можно на металлолом сдать и хоть какие деньги выручить. А мясо - прямой убыток, безвозвратные расходы на утилизацию.
3 июля 2024, 13:35
Ужас какой.....турки вообще перевозят туристов как хлам ненужный....(((((((
3 июля 2024, 14:15
Новость не читал. Когда ранее слышал про дтп с автобусами в турции всегда думал: а может теракт ?
Гость
3 июля 2024, 15:12
Там как раз по дороге из отелей в аэропорт водители так гоняют, что жертв от ДТП больше, чем от терактов. Они обязательно хотят по пути завезти туристов в прикормленный магазин на шоппинг, поэтому им надо сэкономить как можно больше времени, отсюда и дикое превышение скорости. Это у них подработка такая.
3 июля 2024, 16:34
Гость
3 июля 2024, 16:34
Там как раз по дороге из отелей в аэропорт водители так гоняют, что жертв от ДТП больше, чем от терактов. Они обязательно хотят по пути завезти туристов в прикормленный магазин на шоппинг, поэтому им надо сэкономить как можно больше времени, отсюда и дикое превышение скорости. Это у них подработка такая.
Если бы государство (турция) имело реальной целью "безопасность для туристов" - таких водителей там не было бы в принципе. Вы же сами понимаете, насколько это ЛЕГКО: регистраторы в салон, жесткие требования и постоянный контроль (постоянный !). И если водитель хоть на миллиметр "себе позволит" - он тут-же лишится работы. Это есть ? Видимо нет. А вот почему нет - .. ? (а я озвучил лишь одно из предположений, т.к. пострадали граждане РФ)
Гость
3 июля 2024, 13:21
Что это за столб,что полавтобуса нет?
Гость
3 июля 2024, 16:29
Обычный. Бетонный.
4 июля 2024, 10:21
Ограждение. Столб лишь часть его.
3 июля 2024, 14:53
Заказывайте индивидуальный трансфер. Стоит копейки (4-5 т.р.) и не надо три часа мотаться по всем отелям
3 июля 2024, 15:53
ждем сбор денег.
3 июля 2024, 13:02
А где у 🚌 передняя часть и где все люди, что там ехали? Там же просто фарш! 😳
3 июля 2024, 13:12
Годзила откусила.
Гость
3 июля 2024, 14:12
Обычно на первый ряд не садят. Там сидит только гид...
Гость
3 июля 2024, 14:15
Гость
3 июля 2024, 14:15
Обычно на первый ряд не садят. Там сидит только гид...
Вот только вернулись из того же района. Не было гида в сопровождении, только водитель.
Гость
3 июля 2024, 13:01
Информативно!
Гость
3 июля 2024, 13:46
Это - да, турки ездить нормально не умеют вообще.
Гость
3 июля 2024, 14:54
Эти Турецкие и Египетские Водилы, возят нас там, как хлам! Что они устраивают на дороге, постоянно риск для пассажиров! Все видели, кто хоть раз там был на отдыхе. Но этот водила, уже не будет гонять!...
Гость
3 июля 2024, 15:08
Гость, да уж. Карма водителю
Гость
3 июля 2024, 15:18
Кстати, в Стамбуле ездят вполне пристойно, по сравнению с Антальей просто небо и земля.
А тебя насильно заставляют туда ехать
3 июля 2024, 13:09
"Зачем вы едете на наш юг? Уж лучше Турция за те же деньги" - говорили они. Жена с детьми вернулись из Алании-Анталии неделю назад. Наши водители по сравнению с турками - просто ангелы.
Гость
3 июля 2024, 13:15
то что вы выжили это ни чего не значит, это значит что вам повезло что вы выжили
Гость
3 июля 2024, 13:16
Сколько ездил в Турцию - трансфер от аэропорта до отеля и обратка - самый экстрим. Сидишь и ногами педали ищешь.... Реально.
Гость
3 июля 2024, 13:56
Зато там обломки ракет на пляжи не падают, как давеча в Севастополе и не эвакуируют отдыхающих под вой сирены ПВО, как давеча в Анапе.
3 июля 2024, 14:11
Турция это не Европа, хоть и хочет ей быть а ближний восток с низкой культурой вождения.
Гость
3 июля 2024, 14:18
Низкая культура вождения в Екатеринбурге!
Гость
3 июля 2024, 20:20
он просто тупо ехал в столб.... Н куда не сворачивая на обалдеть какой скорости
3 июля 2024, 14:09
Автобус на скорости...что за абстрактная фраза? Если на максимальной то так и пишите.
Гость
3 июля 2024, 13:04
мы воевали 15 раз с турциеей всю жизнь воевали
Гость
3 июля 2024, 13:27
ты то еще воин топчешься уже 3 года между двух деревень ))
Гость
3 июля 2024, 13:01
что то очень часто стали наши соотечественники попадать в аварии в Турции.
Гость
3 июля 2024, 13:30
это всегда было так то
Гость
3 июля 2024, 13:05
Больше данный водитель на линии не работает....
Гость
3 июля 2024, 14:17
Он отошёл на тот свет. Турки подтвердили
Гость
3 июля 2024, 13:22
Гойда?
Гость
3 июля 2024, 13:47
вместе с кобаевой
Гость
3 июля 2024, 14:04
Отдыхаю на скамейке у дома. Скамейка не под лоджиями
Гость
3 июля 2024, 14:08
Какой же это микроавтобус? Самый настоящий автобус.
Гость
3 июля 2024, 14:16
Специально наверное. Учитывая последние события в турции
Гость
3 июля 2024, 14:38
"нормальное" такое завершение отпуска. здоровья всем
Гость
3 июля 2024, 16:49
Они че все туда едут то
Гость
3 июля 2024, 22:22
Уснул, похоже 😣
Гость
3 июля 2024, 13:11
нам украинцы друзья половина сибири украинцы но не турки
4 июля 2024, 10:24
Мне нет.
Гость
3 июля 2024, 13:35
не верю,что один погибший... там точно десяток, не меньше... но правду не скажут
Гость
3 июля 2024, 14:11
Конечно не скажут. Лечись.
Гость
3 июля 2024, 13:06
Турция нам не друзья поймите уже наконец
Гость
3 июля 2024, 13:11
Нам нет, но ввп да
Гость
3 июля 2024, 21:23
Нам друзья Гондурас, Венесуэла и Зимбабве
Гость
3 июля 2024, 13:13
наверное ехали на экскурсию к опИсаным термам в памукале
Гость
3 июля 2024, 14:14
Читал глазами или опой?
Гость
3 июля 2024, 13:46
знаете в интернете набирает популярность что путин принял ислам
Гость
3 июля 2024, 14:34
ты популярен у нетрадиционных ориентаций...
Гость
3 июля 2024, 13:26
кто там на них ездит тоже мигранты? одно и тоже там постоянно
Гость
3 июля 2024, 14:28
водила походу матч по футболу своей сборной смотрел не выспался
Гость
3 июля 2024, 16:25
Как скучно я живу... Во как наши патриоты отдыхать то умеют!
Гость
3 июля 2024, 14:24
А вы говорите Хочу в Турцию! Хочу в Турцию! Турция-страна враждебного НАТО! Никакой Турции!
Гость
3 июля 2024, 21:24
Только Абхазия и Таджикистон