перейти к публикации

188 ответов к публикации

В Тюмени 50 человек устроили массовую драку. Люди стреляли и сбегали на машинах: видео

3 июля 2024, 07:59
Все эти общины, диаспоры и т.д. живут вне закона. И это плохо, очень плохо.
Гость
3 июля 2024, 08:36
Что делать? Все онинамнужные, у нас же живут, и нас же, мягко сказать, не уважают, живут по своим законам дикарей, а не по нашим.
Гость
3 июля 2024, 09:12
Помнится по телевизору как то сказали, что если законы мешают, то они могут идти лесом.
Гость
3 июля 2024, 09:53
а у меня только один вопрос, а где же общность коренного населения? почему приезжие объединяются против коренного населения?!
3 июля 2024, 08:09
Местные в МВД уже не верят
Гость
3 июля 2024, 10:49
Кто ответит по закону УК за разрешение и одобрение неконтролируемого безвизового завоза мигрантов-мусульман и выдачу им гражданства по упрощенной схеме? Диверсия и госизмена?!
3 июля 2024, 07:31
В какой другой стране мигрант может пройти все заслоны росгварди и полиции и получить разрешение на травматическое ОРУЖИЕ?
3 июля 2024, 08:15
В любой. Даже в США.
Гость
3 июля 2024, 08:29
Везде запрещено. Подобный запрет в Госдуре депутаты "хуснуллинские", прикормленные с темы ввоза обезъян легко и радостно отклонили.
Гость
3 июля 2024, 09:33
Гость
3 июля 2024, 09:33
Везде запрещено. Подобный запрет в Госдуре депутаты "хуснуллинские", прикормленные с темы ввоза обезъян легко и радостно отклонили.
Бизнесу нужны рабы. Не поднимать же зарплату местным.
Гость
3 июля 2024, 04:18
Не все еще потеряно, раз появилось уже везде русская община.
Гость
3 июля 2024, 05:34
Сейчас они снимут ролик под ржание диаспоры ((((((
3 июля 2024, 07:48
Ну да не потеряно если уже в стране нужна русская община потому что законы своей же страны не защищают русских
3 июля 2024, 08:36
потеряно, там зетники на всю голову.
3 июля 2024, 03:38
а зачем это на ешке,для тюменской диаспоры?
Гость
3 июля 2024, 05:11
ЗА ТЕМ МОЖНО ДАЖЕ НЕБО КОСНУТСЯ РУКОЙ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, И СТАВИТЬ ВОПРОС МАСУЛЬМАНСТВО
Гость
3 июля 2024, 05:59
Не умничай
Гость
3 июля 2024, 06:46
Неужели ? Наконец ! Русская община ! Пока в Тюмени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2024, 03:02
очевидно что с участниками будет проведена беседа
3 июля 2024, 06:51
Гость, 100%
Гость
3 июля 2024, 03:12
"...ранения получили от двух до трех человек". Это как??? Два с половиной или два с четвертью человека?
Гость
3 июля 2024, 09:50
Ну, видимо, два человека и один тожероссиянин
Гость
3 июля 2024, 06:46
У кого то еще есть вопросы после Крокуса для чего здесь в России они?Вы даете им деньги, он существуют за ваш счет и на ваши деньги,вы их учите ,лечите,а это благодарность преступления на другое они не способны
Гость
3 июля 2024, 07:19
Ну не мы даём, а государство.
Гость
3 июля 2024, 07:48
А кто план по их ввозу разработал, утвердил и контролирует выполнение? И это не мы.
Гость
3 июля 2024, 09:15
Гость
3 июля 2024, 09:15
Ну не мы даём, а государство.
А государство оно чьё?
3 июля 2024, 09:57
Толи ещё будет)
3 июля 2024, 16:23
Ко Ко Ко, и Толи, и Коли, всё ещё будет. А ты пока возьмись за букварь, Толя.
3 июля 2024, 18:08
3 июля 2024, 18:08
Ко Ко Ко, и Толи, и Коли, всё ещё будет. А ты пока возьмись за букварь, Толя.
Идальго 2, хорошо, Толя))
3 июля 2024, 06:36
А кто культурно обогащает РФ такими темпами и выдаёт им травматы? Правильно, они называют себя правительством. Стычки с уважаемыми людьми того не стоят, потому что это бесконечно пополняемый ресурс, и кран пополнения открыт. Вентиль перекрывается в Кремле, вот кого надо на ковёр вызывать в масштабах страны и требовать перекрыть вентиль. Только по-хорошему требования вряд ли услышат, потому что именно люди в пиджаках постоянно выступают по телевизору, озвучивая задачу культурно обогатить РФ повышенными темпами, ибо якобы некому работать. Точно так же делают в других странах, и там так же страдают местные. Потому что инструкция по разрушению наших стран едина.
Гость
3 июля 2024, 07:45
Рф многонациональное государство!?!
Гость
3 июля 2024, 08:01
Гость
3 июля 2024, 08:01
Рф многонациональное государство!?!
Многонациональное для народов России, а не для приезжих мигрантов
Гость
3 июля 2024, 09:14
Поправка - некому работать на условиях людей в дорогих пиджаках. То есть 12-7-365 за мрот.
Гость
3 июля 2024, 03:31
Проблема давно перезрела, решением никто не занимается. Ждём чуда.
3 июля 2024, 06:54
Чуда НЕ будет
Гость
3 июля 2024, 10:16
диванный боец - сидим ждем, пока за нас кто то что то сделает.... может пора )!(опу от дивана поднять!!!
Гость
3 июля 2024, 15:13
Гость
3 июля 2024, 15:13
диванный боец - сидим ждем, пока за нас кто то что то сделает.... может пора )!(опу от дивана поднять!!!
там частный конфликт, на который ро подтянули. За кого там что они сделали? Только дискредитировали себя такой выходкой. Это показатель безумности. Если есть действительно движение, оно должно в первую очередь в правовом поле решать вопросы, а здесь две этнические банды просто устроили разборки по беспределу: одна русская, другая с кавказа. Вот и все. Вот и вся ваша община.
3 июля 2024, 12:43
И зачем это делали....колбаски в магазе не хватило всем?)))
Гость
3 июля 2024, 08:32
Дожили, мы дома, как не у себя дома. Что творится такое?? Быстрыкин, пож продолжай бороться, раз уж начал!!!
Гость
3 июля 2024, 09:31
С кем бороться?
Гость
3 июля 2024, 04:40
большие риски на севере..., зря Москва внимания не обращает.
Гость
3 июля 2024, 08:27
Не должно быть в РФ никаких "диаспор"!
Гость
3 июля 2024, 11:36
+++++
Гость
3 июля 2024, 07:12
Властями давно создана ситуация , причем намеренно , когда черные могут легко захватить все в стране ....вопрос времени. Чиновникам плевать , они в самолет и на кипр всей семьей , домик там уже куплен.
Гость
3 июля 2024, 08:48
Не так. Просто когда вы собачитесь с соседом или сводите концы с концами вам не до баррикад и политических лозунгов. Вы вынуждены решать свои текущие мелкие проблемы. Выражение «разделяй и властвуй» старо как мир.
Гость
3 июля 2024, 09:26
Гость
3 июля 2024, 09:26
Не так. Просто когда вы собачитесь с соседом или сводите концы с концами вам не до баррикад и политических лозунгов. Вы вынуждены решать свои текущие мелкие проблемы. Выражение «разделяй и властвуй» старо как мир.
Divide et impera.
Гость
3 июля 2024, 10:20
Гость
3 июля 2024, 10:20
Не так. Просто когда вы собачитесь с соседом или сводите концы с концами вам не до баррикад и политических лозунгов. Вы вынуждены решать свои текущие мелкие проблемы. Выражение «разделяй и властвуй» старо как мир.
это верно, но всему приходит конец, когда народ доведут до ручки, плевать им будет на свои мелкие проблемы. проходили уже....
Гость
3 июля 2024, 09:31
С какого это перепуга в моей стране есть общины капченых ?
Гость
3 июля 2024, 09:55
с добрым утром!
Гость
3 июля 2024, 10:18
привет с большого бодуна..... ты где был? пиво пил. а мужики то не знают..... если что, это все цитаты
Гость
3 июля 2024, 07:36
А что нам теперь этих, сдвинулось с мертвой точки. Слава богу, что появилась Русская община
Гость
3 июля 2024, 09:16
А что община? Те кто ей командует дадут отбой и будут они тихо сидеть и не отсвечивать. Потому что бизнесу нужны рабы.
Гость
3 июля 2024, 09:46
Слава богу, что появились националисты?
Гость
3 июля 2024, 09:53
Гость
3 июля 2024, 09:53
Слава богу, что появились националисты?
Увы, да.
3 июля 2024, 09:03
Если русская община включит заднюю то потеряет уважение.
Гость
3 июля 2024, 09:26
Именно поэтому РФ в нынешнем виде обречена на будущие потрясения. Потому что если не умеешь "включать заднюю", то есть воспринимать критику и самокритику, анализировать её и исправлять допущенные ошибки, то картинка в голове неизбежно разойдётся в окружающей действительностью. А это прямой путь к ошибочным решениям. И эти ошибочные решения ждут в будущем. Потому что критика сейчас фактически запрещена под угрозой "дискредитации." Что же до самой общины то это по сути ЧОП. И будет он скакать по указке какого нибудь Малофеева. Потому что он их хозяин.
Гость
3 июля 2024, 09:55
Гость
3 июля 2024, 09:55
Именно поэтому РФ в нынешнем виде обречена на будущие потрясения. Потому что если не умеешь "включать заднюю", то есть воспринимать критику и самокритику, анализировать её и исправлять допущенные ошибки, то картинка в голове неизбежно разойдётся в окружающей действительностью. А это прямой путь к ошибочным решениям. И эти ошибочные решения ждут в будущем. Потому что критика сейчас фактически запрещена под угрозой "дискредитации." Что же до самой общины то это по сути ЧОП. И будет он скакать по указке какого нибудь Малофеева. Потому что он их хозяин.
И не надейся. "Русские долго запрягают, но быстро ездят" - и не мы это сказали, заметь. Так что собирай вещички, и давай домой, пока есть возможность.
Гость
3 июля 2024, 12:45
Гость
3 июля 2024, 12:45
И не надейся. "Русские долго запрягают, но быстро ездят" - и не мы это сказали, заметь. Так что собирай вещички, и давай домой, пока есть возможность.
русские уже не ездят, времена изменились, уклад жизни в самой стране изменился. Раньше страна была аграрная, село или деревня - вот одна большая община, которая, естественно, отстаивала свои интересы (и запрягала, и ехала), с такими попробуй не посчитайся (пугачевский бунт или разина, например), а сейчас все в городах, каждый сам за себя, соседей своих мало кто знает. Так что вы там хоть зазапрягайтесь, дальше своей кухни не уедите.
3 июля 2024, 04:27
Сагра и Кондопога...
3 июля 2024, 08:12
Вот вам и "русская община". Как будто секта какая-то, действуют так же.
Гость
3 июля 2024, 09:19
Гуглить по словам "черносотенцы", "чёрная сотня".
Гость
3 июля 2024, 10:43
Гость
3 июля 2024, 10:43
Гуглить по словам "черносотенцы", "чёрная сотня".
совершенно разные виды общностей, да, идея одна - за идентичность русских, но не более того. Больше к славянофилам относятся, нежели к радикальной черной сотне.
Гость
3 июля 2024, 14:22
Гость
3 июля 2024, 14:22
совершенно разные виды общностей, да, идея одна - за идентичность русских, но не более того. Больше к славянофилам относятся, нежели к радикальной черной сотне.
Со временем всё будет. И вы им ещё документы будете показывать.
Гость
3 июля 2024, 06:47
Русская община! Прячься чернота!
Гость
3 июля 2024, 09:18
Ох крови будет. Повезло всё таки начальству с народом. У рыбки гуппи память лучше. Чем закончилось стравливание людей в 1990-е видимо уже забылось. Что ж, история имеет свойство повторяться. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
Гость
3 июля 2024, 09:40
Гость
3 июля 2024, 09:40
Ох крови будет. Повезло всё таки начальству с народом. У рыбки гуппи память лучше. Чем закончилось стравливание людей в 1990-е видимо уже забылось. Что ж, история имеет свойство повторяться. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
это точно!!! история развивается по кругу/спирали, кому как нравится. и в трудные времена Русские народы имеют свойство объединяться это на подкорке записано. со времен Рарога/Рюрика это известный факт уничтожить Русских можно только по одиночке!!!! а власти момент упустили проблема действительно перезрела
Гость
3 июля 2024, 10:58
Гость
3 июля 2024, 10:58
Ох крови будет. Повезло всё таки начальству с народом. У рыбки гуппи память лучше. Чем закончилось стравливание людей в 1990-е видимо уже забылось. Что ж, история имеет свойство повторяться. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
В России-только как трагедия...
3 июля 2024, 04:27
жесть какая-то, вот вам последствия толерантности...
Гость
3 июля 2024, 11:40
Это не толерантность, это бизнесу надо.
Южане и северяне братья.
Гость
3 июля 2024, 06:34
Ты провокаторша если не успокоишься, то 9й отдел тебя успокоит.
Гость
3 июля 2024, 06:47
Южане и северяне исторические враги.
3 июля 2024, 06:52
Иди опохмелись и исправь написанное
Гость
3 июля 2024, 04:56
не бойтесь их нас больше РУССКИЕ ИЛИ ВЫ НЕ РУССКИЕ? НАС БОЛЬШЕ И КОГДА МЫ ВВМЕСТЕ ВСЕ БУДУТ ПОЯТСЯ ДАЖЕ АМЕРИКА
Гость
3 июля 2024, 05:35
Прими лекарство и вернись в палату
Гость
3 июля 2024, 06:43
Америка нас не боится) это тебе по тв рассказывают какие мы страшные А на деле куча стран сильнее нас, тем более блок НАТО. И орудия у них больше и оно не хуже, а намного лучше. Так что никто нас не боится. Просто не хотят развязывать крупный конфликт из-за пустяков.
Гость
3 июля 2024, 07:06
Гость
3 июля 2024, 07:06
Америка нас не боится) это тебе по тв рассказывают какие мы страшные А на деле куча стран сильнее нас, тем более блок НАТО. И орудия у них больше и оно не хуже, а намного лучше. Так что никто нас не боится. Просто не хотят развязывать крупный конфликт из-за пустяков.
Укр?
Гость
3 июля 2024, 09:31
Забыли написать,на чей стороне "полиция".
Гость
3 июля 2024, 11:01
Там(у полицейских)-угольков очень много...
Гость
3 июля 2024, 06:59
"...место окружили силовики... ". Конечно, всё же разъехались, больше нечего и некого окружать! :)) Окружили и начали стрелять из травматов:)))
Гость
3 июля 2024, 09:28
пошла жара. все закономерно, чем больше их, тем чаще и серьезнее конфликты с коренным населением. Это цветочки, я так думаю. Ягодки мы получим, когда большая часть демобилизуется. Только это будет уже совсем другая история, 90-е сказкой покажутся.
Гость
3 июля 2024, 09:34
Вот и штурмовики появились. Ждём 9 ноября.
3 июля 2024, 09:46
От двух до трех…одного не полностью ранили: осталось 98% жизни и 120 маны!
Гость
3 июля 2024, 04:03
молодцы не важно кто нов власть хлимкая
Гость
3 июля 2024, 06:15
«Вы хотите как в 90ые?» З.З.Лупин
Гость
3 июля 2024, 08:18
ехали бы лучше домой
Гость
3 июля 2024, 04:50
в москве масульман 10 000 что они могут а у нас на урале 100 000 милиции и им помогут если малульмане устроет просто надо верить и быть правослаым
Гость
3 июля 2024, 05:34
???
3 июля 2024, 06:46
В стране до 10 млн мигрантов, а это в разы больше, чем тех кто у нас носит погоны.
Гость
3 июля 2024, 06:48
Че курите?
3 июля 2024, 06:50
Интересно, будет новость, как в тюмене покакал голубь или кошка родила котят?
Гость
3 июля 2024, 12:00
Как в ступить в эту общину ? Хочется создавать максимум проблем загорелым
Гость
3 июля 2024, 14:23
И как это приведёт в благорастворению воздусей?
Гость
3 июля 2024, 07:47
Ммм, какая прелесть. Все знают о том, что было написано в чатах, но сообщения удалили и всё никто ничего не знает? Прекрасная работа.
Гость
3 июля 2024, 07:51
Глупости какие. В этих чатиках эшники через одного.
Гость
3 июля 2024, 08:43
Гость
3 июля 2024, 08:43
Глупости какие. В этих чатиках эшники через одного.
Почему тогда не пресекли? Или это не угроза государству, а борьба за денежные потоки?
Гость
3 июля 2024, 09:30
Гость
3 июля 2024, 09:30
Почему тогда не пресекли? Или это не угроза государству, а борьба за денежные потоки?
Приподняли коммуналку на словах на 10%, а по факту на все 20 - надо чем то отвлечь дабы тягловое население об этом не думало. Думаю обывателю на месяц хватит в курилках об этом судачить.
Гость
3 июля 2024, 04:17
Стрелять начали такжики!
3 июля 2024, 16:14
Гость, а чо не табжуки?
Гость
3 июля 2024, 04:41
я за обучение и социализм ка ленин говрил и иссус
Гость
3 июля 2024, 07:25
Тюмень столица деревень
Гость
3 июля 2024, 11:43
Уже нет
Гость
3 июля 2024, 11:43
Там намного лучше чем у нас
Гость
3 июля 2024, 04:35
мне кажется если то так или не как
Гость
3 июля 2024, 04:42
ьлчно не все еще потеряно ты прав и с тобой велики человек
Гость
3 июля 2024, 05:10
В ТЮМЕНЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА
Гость
3 июля 2024, 07:38
Верните им Орлова!
Гость
3 июля 2024, 06:15
Седьмая печать сломана, - отец Мигуан
Гость
3 июля 2024, 08:32
Новую пусть закажет, косорукий.
Гость
3 июля 2024, 10:09
толи еще будет
3 июля 2024, 16:23
Гость, то ли, раздельно.
Гость
3 июля 2024, 09:47
Русская община сдриснула, как только появилась полиция
Гость
3 июля 2024, 09:58
Да, русские уважают законы своей страны, в отличие от онинамнужных
Гость
3 июля 2024, 14:25
Гость
3 июля 2024, 14:25
Да, русские уважают законы своей страны, в отличие от онинамнужных
Но некоторые могут послать их лесом.
Гость
3 июля 2024, 06:35
В итоге кто кого победил?
Гость
3 июля 2024, 09:10
С - стабильность. То ли ещё будет.
Гость
3 июля 2024, 10:05
Ааа теперь понятно от куда эти 2 губ и мэр.😄
Гость
3 июля 2024, 10:23
Раз диаспора - значит, мафия, полиция у них на содержании
Гость
3 июля 2024, 10:50
опять джоны разборки устроили, они нам нужны???