перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Посреди дороги лежит тело». На ЕКАД легковушка насмерть сбила мужчину

это вообще нужная и полезная новость?
Гость
3 июля, 08:13
Это новость нашего региона. А ты сам вообще нужен?
4 июля, 11:31
Со смертью решил поиграться
в такой ситуации без разницы сколько лет водителю.
Гость
3 июля, 03:00
Зато важно, что труп не пожилой - сгодится разобрать на органы.
Хонду испортил.....а могла бы бегать и бегать!!)))
3 июля, 11:00
это не тот что в метро упал ?
хватит хайповать на трупах а то сами станете объектами такого хайпа. эффект бумеранга еще никто не отменял
Ага на хонде Цивик 60 км применил экстренное торможение не помогло может не более 160 км ?
Гость
3 июля, 03:18
у водителей свой нацпроект "антидемография". Ну какие 60км/ч, врёт старый.
Гость
3 июля, 08:31
Водитель инстинктивно занижает свою реальную скорость. Но здесь есть большая опасность в виде автотехнической экспертизы и определения момента возникновения опасности для движения в выбранном направлении (сам проходил через это, знаю). Вкратце: если вы сбили пешехода, то на участке с разрешенной скоростью 80 км/ч лучше сказать, что вы ехали 79, нежели утверждать, что ехали 60. То есть в результате экспертизы с большей долей вероятности будет сделан вывод, что технической возможности для остановки ТС не было при заявленной скорости 79, нежели при 60. Если вкратце: под знаком "40" не говори, что ехал 10, скажи, что 39.
3 июля, 07:29
Судя по положению обломков стекла и тела - Civic двигался по правой полосе. Между полосами встречного направления и ним была целая полоса "попутки", т.е. 3,5 м. Даже быстрым шагом такое расстояние проходится за три секунды. Так что про "неожиданно с левой стороны из-за встречного потока автомашин..." водитель темнит. Заспал поди, старый скунс.
Гость
3 июля, 08:23
Чудушко, там правой полосы нет. Присмотрись к разметке, это полоса разгона для выезжающих со стоянки. Старикан ехал по одной-единственной полосе. Какбе так.
3 июля, 11:57
Гость
3 июля, 08:23
Чудушко, там правой полосы нет. Присмотрись к разметке, это полоса разгона для выезжающих со стоянки. Старикан ехал по одной-единственной полосе. Какбе так.
Лучше присматриваться не к разметке, а к машинам. Мордой на нас стоят фура и Логан (в соседних полосах!). Справа от них - фура и легковушка, также в соседних полосах, движутся в противоположном направлении. И все "по одной-единственной полосе"??!
Гость
3 июля, 02:44
Это все тот же, что под поезд бросался, а потом под машину?
Гость
3 июля, 07:53
Гость, 😁, неугомонный
Гость
3 июля, 06:18
72- летний сбил 35- летнего на скорости 60, задача для вдумчивого 8-ми классника
Гость
3 июля, 06:45
И что в этой "задаче" надо найти?!Ах да,главное написать сюда и быть довольным от своего бреда!
Гость
3 июля, 09:13
Зачем врать, что ехал меньше 60 по Екад?
Гость
3 июля, 12:09
Днём там и 50 бывает, а 80 редкость. И обгонять негде - круговая сплошная, даже если видимость 500 метров.
Гость
3 июля, 09:18
Он уже почти перешёл дорогу и тут его сбивает Хонда, ехавшая «не более 60кмч. Как можно появиться неожиданно слева?
Гость
3 июля, 12:09
А зачем человек вышел на Объездную? Разве можно переходить такую дорогу просто так, без светофора или перехода??
Гость
3 июля, 02:57
На прошлой неделе ехал по ЕКАДу. Года 2 или 3 назад фура пешеходный мост снесла, помню, писали тут про тот случай. Как вы думаете: Мост восстановили?
Гость
3 июля, 08:18
оставте трупов шеремету, он их с 90х любит🙉
Гость
3 июля, 09:16
Неожиданно он мог появиться только справа, слева он несколько полос пересёк, зачем это вранье транслировать?
Гость
3 июля, 09:31
Что движет человеком, который нарушая правила ПДД,переходит Екад при большом трафике машин?
Гость
3 июля, 20:24
Опять чтоли тот из метро
Спи спокойно, коллега.
По данным ГИБДД, легковушкой управлял 72-летний екатеринбуржец. Во время ДТП он был трезв. — Мужчина пояснил полицейским, что двигался по ЕКАД со скоростью не более 60 км/ч. (c) Точно трезвый был ??? 60 км/ч по екаду ехать....
Гость
3 июля, 02:50
Из садов за добавкой бежал...
3 июля, 11:28
Гость, ага в КиБ
Гость
3 июля, 08:07
Там мост пешеходный есть
Гость
3 июля, 12:04
Длинный тормозной след одного колеса! А машина то исправна?
Гость
3 июля, 14:04
Там кафе у дороги, и стоянка фур! Многие там перебегают, дорогу за сигаретами за водичкой, в основном водители, кто едит на Березавск Тагил!!!
Гость
3 июля, 14:42
По левому ряду ЕКАД не более 60 км/ч??? ПУРГА!!!
Гость
3 июля, 14:51
это мой брат Сережа. не могу описать эмоции, читая комментарии под данным сообщением
Гость
3 июля, 16:20
Естественный отбор
Гость
3 июля, 08:36
забрать ВУ у всех кто старше 50!
Гость, у тебя в первую очередь
Гость
3 июля, 09:43
И при этом непременно орать, что мужики до пенсии не доживают, т.к. слишком много работают, обеспечивая бабьи хотелки
Гость
3 июля, 11:28
Вы тоже будете старше ,потом другому заговорите,да, я согласна чтоб ограничили езду за рулевым и смотрели на состояние здоровья.