Пожарные не могли проехать,так как все подъезды к домам перекопаны и заезд только через обьезд,и там как попало стоят машины,время было упущено!!!вопрос доколе будут эти стройки дорог тянутся годами!!!!все гидранты растащили,управляшке все равно,горите как хотите!!!!
Гость
2 июля, 15:13
Вот точно написал
В рф во всём виноваты управляшки и главное сами граждане, машин понаставили
Гость
2 июля, 16:29
Главное-никого не отпетушили
Гость
2 июля, 18:11
Так должны были дорогу сделать к 01.12.2023.
Дай бог, чтоб хотя бы в этом году закончили...
Муражка
2 июля 2024, 12:28
Жалко и нижних,и верхних квартир.... Это слов нет...
_______________
Ага, жаль.. Отремонтировать такое жилье будет очень дорого
Гость
2 июля 2024, 12:02
А таких домах нужно всегда наготове иметь набор для самоспасения, прочный стальной трос метров 50, крюк, анкер куда можно закрепить трос
______________
Хм.. Местоположение очага возгорания может быть неблагоприятным, и полностью закрыть доступ к тросу
Гость
2 июля 2024, 12:02
А таких домах нужно всегда наготове иметь набор для самоспасения, прочный стальной трос метров 50, крюк, анкер куда можно закрепить трос
______________
Хм.. Местоположение очага возгорания может быть неблагоприятным, и полностью закрыть доступ к тросу
Мы запросили информацию о происшествии в пресс-службе МЧС. Как только появятся какие-то подробности, мы дополним материал.
езжайте на место,и не на такси,а на общественном транспорте.
Гость
2 июля, 12:04
зачем? современная журналистика - сидим в офисе (в лучшем случае) и колупаем в носу, остальное все за нас сделают
Сейчас можно и слушать, как тушат, трудно спасателям - машины мешают и т. д. Но справляются довольно хорошо и быстро, молодцы.
Гость
2 июля, 11:57
не со зла.
но всегда было интересно, как же в подобных человейниках люди спасаться будут.
Гость
2 июля, 12:05
Гость, 2 подъезда , человейник?!!! Тогда только 1 этажный дом с одним подъездом
Гость
2 июля, 12:09
Гость
2 июля, 12:05
Гость, 2 подъезда , человейник?!!! Тогда только 1 этажный дом с одним подъездом
а сколько там квартир на этаже? 3? 4? .... 25?
Гость
2 июля, 12:10
в них вытяжка современная стоит, когда пожар случается - в подъезде принудительно высокое давление создается, что мешает распространению дыму, газов и тп. При этом люди могут дышать нормально.
Живя в таких домах....уже вообще НИЧЕГО НЕ СТРАШНО. Уже ничего хуже в жизни произойти не может.
Гость
2 июля, 19:30
а Вы в каких домах живете?
Гость
2 июля, 12:37
за чей счет восстановление будет? и кто это делать будет
Гость
2 июля, 13:05
Никто
Гость
2 июля, 13:50
После пожара потом тяжело всем- нижние этажи проходят водой, мебель и ремонт, все пострадает. Верхние этажи гарь долго будут заделывать.И никакой компенсации. Поэтому совет- страховку делайте.
Гость
2 июля, 18:13
Нет от этой страховки толку, бесполезное занятие и напрасная трата денег.
Курильщики не начнут думать никогда. Тут только выискивать и наказывать без суда и следствия
Гость
2 июля, 12:36
Живу в доме, где есть пожарный изолированный выход, И в ус не дую. Единственный недостаток то, что УК Единый стандарт не вставляет лампочки на междуэтажных площадках. А 5 и 9-этажки-отстой, один спуск и тот, в случае пожара, будет в дыму. Как спец, разъясняю: 90% погибает не от огня, а надышавшись продуктов горения. И когда человек погибает, он находится в бессознательном состоянии и боли от огня не чувствует. СОВЕТ: ЧТО БЫ У ВАС НЕ ЛЕЖАЛО В ЖИЛИЩЕ-СПАСАТЬ НЕ НАДО, ТАК КАК ВЕЛИКА ОПАСНОСТЬ ГИБЕЛИ. На Д. Востоке один генерал-пограничник погиб из-за этого несколько лет назад. И супруга следом. Датчики пожарной сигнализации, если они не выведены на пульт-пустое. Поэтому от их установки в жилье отказался.