перейти к публикации

94 ответа к публикации

Мастер убеждения уровня Бог. Екатеринбуржец отговорил заводчанина от преступления: видео жесткого разговора

1 июля 2024, 19:37
Умница, что поговорили так. Кажется, что это редкость в наше время)
Гость
1 июля 2024, 21:58
Да вообще красавчик! И ответственный, о других думает. Побольше бы таких людей!
Гость
2 июля 2024, 05:47
Он на камеру свою старался. А на пьяного водилу ему плевать.
1 июля 2024, 19:26
На Уралмаше смелый екатеринбуржец спас жителей города от пьяного водителя, не пустив его за руль. а сергей также божественно может жителей города спасти от самокатчиков,убедит их идти пешком,они совсем не меньшая угроза.
Гость
1 июля 2024, 20:03
Нет, только молотком☹
Гость
1 июля 2024, 20:23
На Эльмаше, а не Уралмаше .
Гость
1 июля 2024, 20:42
Гость
1 июля 2024, 20:42
На Эльмаше, а не Уралмаше .
Эльмаш,улица Шефская на Эльмаше
Гость
1 июля 2024, 19:30
Не наговаривайте на Уралмаш, Шефская 6 это Эльмаш. На Уралмаше могло быть по-другому.
Гость
1 июля 2024, 19:37
Да, Эльмашевцы милые и душевные
Гость
1 июля 2024, 19:31
Не знают города, писаки... Шефская 6 - это Эльмаш!!!
1 июля 2024, 19:55
Уровень терпения, к которому я стремлюсь...
Гость
1 июля 2024, 19:25
Сергей зря потратил время, Роман не сегодня, так завтра снова возьмется за старое надо было просто вызвать наряд, 30 000 рублей и пол года пешком, а может и больше если Роман не первый раз такое себе позволяет , подействовали бы гораздо лучше. Негодую.
1 июля 2024, 19:34
Сергей не теоретик, а практик, он сделал всё, что мог в этой ситуации, и сделал успешно. Молоток! В смысле, молодец.
Гость
1 июля 2024, 19:44
Нет! Не зря! Молодец, Сергей! Благодарю вас за неравнодушие! Сегодня Сергей спас, возможно, чью-то жизнь или здоровье. А Роман!? Да, завтра сядет за руль пьяный. И не случится рядом неравнодушного Сергея, увы.. Нужны строгие законы! Ещё хотелось бы, чтобы Сергей убедил власть города убрать самокатчиков, которые кошмарят пешеходов! Хотя думаю, что это невозможно…
Гость
1 июля 2024, 19:51
Гость
1 июля 2024, 19:51
Нет! Не зря! Молодец, Сергей! Благодарю вас за неравнодушие! Сегодня Сергей спас, возможно, чью-то жизнь или здоровье. А Роман!? Да, завтра сядет за руль пьяный. И не случится рядом неравнодушного Сергея, увы.. Нужны строгие законы! Ещё хотелось бы, чтобы Сергей убедил власть города убрать самокатчиков, которые кошмарят пешеходов! Хотя думаю, что это невозможно…
Какие строгие законы нужны? Ну чего не хватает? Что еще придумаете? Телефон доверия гибдд и все наряд бы с удовольствием приехал за Романом. Прям реально жалко что ему все сошло с рук.
Гость
1 июля 2024, 20:11
174 регион, ни дать ни взять. Мужику респект.
1 июля 2024, 19:41
Сергей видимо не из робкого десятка!!! Или выбирает жертву убеждения в соответствии своих сил
Гость
1 июля 2024, 20:12
посмотри на отражение Сергея в зеркале и подумай. Дядечка далеко не последний организм в пищевой цепочке.
1 июля 2024, 20:27
Гость
1 июля 2024, 20:27
посмотри на отражение Сергея в зеркале и подумай. Дядечка далеко не последний организм в пищевой цепочке.
Да обычный мужик который так же бухал, сейчас не пьет, осознает что много чего потеряно, а оставшееся время потратить с пользой. И синяк тоже еще не потерян😁
Гость
1 июля 2024, 21:15
Сергей приятных форм скуф
1 июля 2024, 20:33
Он мог сделать вид, что ушел, поскольку в такой стадии (небольшой) человек становится хитрым
Гость
1 июля 2024, 19:46
Какой добрый и терпеливый человек! Я бы уже после молотка не выдержал, но сильно не бил - себе дороже.
Гость
2 июля 2024, 06:57
Сказочник
Гость
1 июля 2024, 19:54
Уважуха! Побольше бы адекватных людей, может и жизнь в стране бы наладилась
Гость
1 июля 2024, 20:09
Он сходил бахнул ещё пивка и через 30 минут вернулся - но это уже другая история.
1 июля 2024, 20:42
"Мастер убеждения уровня Бог.." Никакой "мастер" не может быть "уровня Бог".., посему: 1). Оскорбление чувств верующих -- статья 282 УК РФ 2). Не произноси имя Господа Бога твоего всуе " -- Третья заповедь Закона Божия. Евгений Кошек, что вы ОБ ЭТОМ думаете?
Гость
1 июля 2024, 23:03
Есть хорошая пословица: научи дурака Богу молиться, он и лоб расшебет... К чему этот комментарий...
Гость
2 июля 2024, 06:57
Не занудствуй
Гость
2 июля 2024, 13:49
maxton, есть ещё одна заповедь,говори и пиши только о том,о чем сам понимаешь.Вам рекомендую её соблюдать.
1 июля 2024, 21:37
Так.. поскольку все получилось, Роман свое злодеяние так и не совершил, а стало быть не виноват. А Сергей виноват, т.к. Роман не давал разрешение на видео-съемку и обреиение позора на весь город.
Гость
2 июля 2024, 01:11
Видеосъемка правонарушения не требует разрешений
2 июля 2024, 14:50
Гость
2 июля 2024, 14:50
Видеосъемка правонарушения не требует разрешений
правонарушение - это когда он уже поехал.
1 июля 2024, 20:56
Уровня "слово из трёх букв, первая Л".
Гость
1 июля 2024, 20:04
Я Роман, дождался когда Сергей ушел, сел и поехал)
Гость
1 июля 2024, 20:13
Я уверен что Рома не плохой мужик, просто че то день не задался. В общем то позитивная новость.
Гость
1 июля 2024, 20:45
Какой там заводчанин, ))машина с Челябинска, да и не пьяный он похоже, экспертизу бы ему, зря отпустил.
Гость
1 июля 2024, 21:15
Мастер убеждения -бог. Вообще, это известный всем человек. Он заводчанином видимо скоро что-ли станет.? Не плохо бы.
Гость
2 июля 2024, 01:26
Спасибо Сергею за терпение - я бы давно испинала бы машину и обозвала водилу. Спасибо Сергею за неравнодушие и смелость. Спасибо E1, что не стали прерывать видео рекламой.
Гость
2 июля 2024, 08:58
Сергей! молодец! побольше бы таких не равнодушных людей!
1 июля 2024, 19:34
байки всякие выдумываете дабы заполнить творческую пустоту...вам бы поосмотреть какм=им был ё1 лет 10 назад...и чем вы стали
1 июля 2024, 19:33
сами сочинили пёрл?
Гость
1 июля 2024, 20:01
Лучше бы гаишников вызвал. Этот упырь завтра опять за руль сядет, не завтра, так послезавтра
1 июля 2024, 21:02
А гаишники прим сразу и приедут))) Те ещё бездельники
Гость
1 июля 2024, 21:14
Гаишники приедут примерно никогда. Пройдено не раз
Гость
1 июля 2024, 20:10
Серега продуманный, подстраховался от мести, засветив оппонента. Добра мол желает - ну да, ну да.
Гость
1 июля 2024, 20:35
Че к чему? Голова бо-бо?
Гость
1 июля 2024, 21:36
Гость
1 июля 2024, 21:36
Че к чему? Голова бо-бо?
Проходи, это не для коррекционных.
Гость
1 июля 2024, 23:28
Это та дааа. Точно мол если что он виноват. Задрали блогеры сами провоцируют а потом бегут спасите помогите и заяву катают.
Гость
1 июля 2024, 19:24
« уровня Бог» по правилам русского языка названия всех божеств пишется с малой буквы!
Бог пишется с большой буквы.
Гость
1 июля 2024, 20:07
Бог пишется с большой буквы.
Кто тебе это внушил? Еще крайний вместо последний, да?
Гость
1 июля 2024, 20:15
Кто тебе это внушил? Еще крайний вместо последний, да?
Садитесь или присаживатесь?
1 июля 2024, 22:06
Не, Сергей красавчик, но это тот случай, когда вежливостью можно многого добиться, если ты здоровенный такой Сергей. 😀
Гость
1 июля 2024, 21:19
"Уровень Бог"... С ровного места чуть человека на драку не спровоцировал. Конечно не так нужно было разговаривать.
Гость
1 июля 2024, 23:06
Ему было некогда думать, нужно было как-то разговаривать... Эффект был
Гость
1 июля 2024, 20:10
Моя любимая столовая
Гость
1 июля 2024, 20:27
Череп ) ну ты даешь
Гость
1 июля 2024, 20:34
Молодец, неравнодушный гражданин сейчас редкость. Спасибо ,вам , за ваш поступок, родителям низкой поклон за воспитание. Счастья и здоровья всей вашей семье.
Гость
1 июля 2024, 20:41
Поклонники корейского автопрома - Неадекватные водители ! Особенно корейских паркетников !
Гость
1 июля 2024, 20:56
Не похож он на бухого, с ночи со смены, а мужик че у него анализы брал?
Гость
1 июля 2024, 21:31
Ерунда, а не новость! Канье Уэст в стране, а они какую-то бытовую ерунду публикуют
Гость
1 июля 2024, 22:16
Норм бродяги на иномарках ездят, хотя по внешнему виду Мах копейка ржавая
Гость
1 июля 2024, 23:24
Все-таки есть еще совесть у Ромки
Гость
2 июля 2024, 02:40
почините плеер. глючит от рекламы зависает
Гость
2 июля 2024, 05:42
На камеру свою он рисовался. Иначе и выкладывать не стал бы.
Гость
2 июля 2024, 06:46
Да какой умница….??? Ну помог ты , а зачем в сми это все выкладывать???
Гость
2 июля 2024, 07:16
Я уговорил себя не идти сегодня на работу
Гость
2 июля 2024, 07:22
Женщины любят романов
Гость
2 июля 2024, 08:18
Думаю ,что Роман пошел после этого и ещё жахнул. И если не отключился то пошел опять заводит машину. ГИБДД вызывать можно только тогда когда Рома поехал. А сидеть пьяному за рулём можно .водить нельзя.
Гость
2 июля 2024, 09:55
классно что так ситуация разрешилась
Гость
2 июля 2024, 11:35
Известная столовка на Шефской. В этой столовке водители частенько накатывают по соточке, и за руль...
Гость
2 июля 2024, 12:52
А может он убедит администрацию города достроить развязку на Калине. А то что то там затихло все.
Гость
2 июля 2024, 13:43
сделал доброе дело не выставляй напоказ .
Гость
2 июля 2024, 18:38
Они оба датые
1 июля 2024, 19:54
У Ромы номера тюменские, у него крыша есть во власти
Гость
2 июля 2024, 13:15
У Рюмашки номера челябинские, если что. С бодуна не смог рассмотреть, видимо?
Гость
1 июля 2024, 21:49
Некоторые пьяные лучше некоторых трезвых водят
Гость
2 июля 2024, 06:56
Бегает с камерой провокаторша. Он просмотров хочет, а не добра.