перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Боевая, с запалом!» В Екатеринбурге на помойке нашли гранату

1 июля 2024, 15:49
«Боевая, с запалом!»...оказалась не боевой, а муляжом... Зачем такие заголовки делать?
Гость
1 июля 2024, 15:52
Это ж ешка, им лишь бы жути нагнать )))
Гость
1 июля 2024, 15:53
просмотры , реклама, хайп .... е1 стал как Малахов на первом ... всю грязь собирает и монетизирует
Гость
1 июля 2024, 16:12
Гость
1 июля 2024, 16:12
просмотры , реклама, хайп .... е1 стал как Малахов на первом ... всю грязь собирает и монетизирует
адблок всю их рекламу режет, кроме никому не нужных постов
1 июля 2024, 15:56
явно принадлежит одному из кухонных боксеров жк малевич.
Гость
1 июля 2024, 16:11
Оказалось и не на помойке, а в пакете, оказалось и не в Екатеринбурге...
Гость
1 июля 2024, 17:07
и снова ЛЖИВЫЙ заголовок!!! А чо не написали ящик снарядов и пушка?!?
Гость
1 июля 2024, 15:59
Тогда уж "на урале нашли на помойке"
2 июля 2024, 01:03
Что то много их находить стали. Уже не первый раз. Или это одна и та же?
Гость
1 июля 2024, 15:55
"В Екатеринбурге на помойке"))) звучит двусмысленно. Огласите, пожалуйста, весь список помоек Екатеринбурга)))
1 июля 2024, 16:30
от РГД можно защититься кухонной табуреткой или географическим атласом.... бесполезная граната....
Гость
1 июля 2024, 17:08
Маленький мальчик гранату нашел (с)
Гость
1 июля 2024, 18:13
Очевидно, это инновационная альтернатива мусороперерабатывающим заводам. Заказчик дергает кольцо и утилизирует прямо на месте. Сколково.
Гость
1 июля 2024, 16:43
Рука в гаубице - тоже муляж или настоящая, человечья? 🧐
1 июля 2024, 17:01
так и в Курске находили забытых подводников, когда привезли на утилизацию
1 июля 2024, 17:18
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2024, 16:57
Это скидочная карта Геккона в алкосети К&Б ААД
Гость
1 июля 2024, 17:48
Не бойтесь гранату, ведь она же ручная.
Гость
1 июля 2024, 21:35
Она вообще то 1300 стоит, какой дурак выкинет.
Гость
1 июля 2024, 16:56
А на убийство или ограбление - фиг дождешься дармоедов.
Гость
1 июля 2024, 18:29
В Подмосковье ограбили дом бывшего гендиректора «Росгосстраха». Трое неизвестных в балаклавах проникли в дом Маркарова в Лосино-Петровском городском округе в ночь на 30 июня. При помощи скотча они связали мужчину и его жену. После этого, угрожая оружием, они потребовали сказать им код от сейфа, находящегося в кладовой, забрали оттуда все деньги и ювелирку и скрылись. Сумма ущерба подсчитывается, но она точно составляет более миллиона рублей. Ну вот началось. Нелегального оружия неизвестно сколько, богатеньких олигархов уже щиплют.