перейти к публикации

97 ответов к публикации

«Он в сознании». Врачи — о состоянии екатеринбуржца, попавшего под поезд метро и под машину

1 июля 2024, 14:58
сколько еще про наркомана самоубийцу будет статей?
Гость
1 июля 2024, 15:05
пальцем пошевелит - будет еще новость. А потом переведут его в общую палату (если доживет), а он из окна вывалится и закончит начатое.
1 июля 2024, 16:05
Это только начало сериала😆
Гость
1 июля 2024, 16:37
В голове раздавалось - Ку-ку, Ку-ку, Ку-ку .........
1 июля 2024, 18:57
Это не депрессия. Это либо шизофрения подъехала, либо подсел на наркотики.
Гость
1 июля 2024, 20:08
мне кажется это наркотики. У него уже признаки шизофрении были еще видимо наркотики.
Гость
3 июля 2024, 23:53
Либо получил повестку
1 июля 2024, 16:00
вот не задался день, дак не задался!!!
1 июля 2024, 15:10
Две попытки уже было...Бог любит троицу?
1 июля 2024, 16:34
видать рановато еще помирать)
1 июля 2024, 15:24
Кремень мужик здоровье от бога
Гость
1 июля 2024, 17:03
какой кремень? под поездом легкие травмы, а вот от машины - инвалид
Гость
1 июля 2024, 20:06
У него может голова совсем не работала. Он не осознавал что делал? Наркотики может употребил на ночи музыки и понесло на приключения. Такие повреждения, он уже инвалидом по жизни будет.
1 июля 2024, 16:05
//«Он в сознании». // Терминатор что ли бессмертный🤣 Как он после ДТП выжил, вообще не понятно.
1 июля 2024, 16:11
Ему бы генетику на шизофрению сдать, а то как-то сильно похоже.
1 июля 2024, 16:02
Если его в 24 положили, тогда не удивительно что сбежал. Захотел еще пожить
1 июля 2024, 17:13
Не тот пол назвали слабым... Жене-то ведь поди потом легко ребенка поднимать, долги за этим разгребать, хоронить его или инвалида на себе тащить, или матери. Решать проблемы надо, а не себя
Гость
2 июля 2024, 06:55
Разводись, милая, пока не поздно
Гость
1 июля 2024, 14:59
влиятельные люди скоро прийдут в больницу...
Гость
1 июля 2024, 15:01
влиять будут?
Гость
1 июля 2024, 15:53
жена не влияет
Гость
1 июля 2024, 16:21
Интересный у него бред. Вроде бы должен прятаться от влиятельных людей, а он решил за них работу сделать.
Гость
1 июля 2024, 15:00
Настойчивый товарищ, но у Всевышнего другие планы
Гость
1 июля 2024, 15:11
если он и в третий раз выживет, то точно
Гость
2 июля 2024, 06:54
Гость
2 июля 2024, 06:54
если он и в третий раз выживет, то точно
Да, куском онигири в жизньмарте отравится и все
1 июля 2024, 15:59
если суждено повесится не утонешь
Гость
1 июля 2024, 15:11
поместите товарища уже в психиатрическое отделение
Гость
1 июля 2024, 15:10
Судя по всему, он желает самостоятельно уйти из этой жизни.
Гость
1 июля 2024, 15:17
Да, но опять же, судя по всему, мозгов не хватает сделать это так, что бы остальные не получали ущерба. В метро проблемы создал всему городу. На дорогу выперся - ушатал легковушку. Столько высоток вокруг - прыгай, 100% эффект.
Гость
1 июля 2024, 15:19
Плохо старается. Наелся бы щебня и с моста в плотину прыгал. С парой самокатчиков на связке - чтобы не зря все было.
1 июля 2024, 15:22
Гость
1 июля 2024, 15:22
Да, но опять же, судя по всему, мозгов не хватает сделать это так, что бы остальные не получали ущерба. В метро проблемы создал всему городу. На дорогу выперся - ушатал легковушку. Столько высоток вокруг - прыгай, 100% эффект.
Спрыгнет и ушатает пешехода (((
Гость
1 июля 2024, 15:08
где результаты анализов крови на наркотики? ждемс.
1 июля 2024, 16:06
Так сейчас столько новых химикатов употребляют, что никакие анализы не покажут.
Гость
1 июля 2024, 15:39
КАКОЙ ВИД ТРАНСПОРТА СЛЕДУЮЩИЙ?
Гость
1 июля 2024, 15:43
водный должен быть или воздушный
Гость
1 июля 2024, 15:26
простите за грубость ну не хочешь жить с... ни как нибудь так чтобы другим проблем не стряпать.
Гость
1 июля 2024, 15:54
пойдет прыгать с 25 этажа и выживет
Гость
1 июля 2024, 16:07
Неубиваемый терминатор!!!
Гость
1 июля 2024, 15:14
тапки слетели, скорее всего ему удалось исполнить свою затею
Гость
1 июля 2024, 15:24
вот не факт что удалось... был бы он 200й, а вот почему-то в больничке лежит, пусть и тяжелый. По финалу выйдет так что останется живой но инвалид.
1 июля 2024, 15:26
Гость, солевой же, им море по колено
Гость
1 июля 2024, 15:38
пора открывать тотализатор. выживет или нет? и попробует снова или нет?
Гость
1 июля 2024, 16:00
выживет. попробует. Окна в больнице.
2 июля 2024, 00:50
Надо попробовать еще танком переехать
1 июля 2024, 17:44
Короче с приветом, вообще тут суицидом попахивает
Гость
1 июля 2024, 15:13
На снимке он за штурвал держится. Я более чем уверен, что это знак
1 июля 2024, 15:22
Думаешь из Голландии штурвал?!
Гость
1 июля 2024, 15:29
Видела подобное у Морригана! Хоть бы выжил
Гость
1 июля 2024, 17:07
Гость
1 июля 2024, 17:07
Видела подобное у Морригана! Хоть бы выжил
Зачем? Чтобы продолжать создавать проблемы окружающим?
Гость
1 июля 2024, 15:32
Признают недееспособным. Вот и весь спрос, страховку оплатит ОСАГО.
1 июля 2024, 16:16
Сначала почитай, что такое ОСАГО. А потом уже глупости пиши.
1 июля 2024, 16:48
У него же нет ОСАГО, тем более он не на автомобиле. ОСАГО - это же не КАСКО! Влад будет платить 💰 из своего кармана! Или найдёт выход 🏬 проще! 😼
Гость
1 июля 2024, 15:11
Вот жесть, чуваку два раза не удалось помереть
Гость
1 июля 2024, 15:53
Анна, зато жить будет очень и очень долго
Гость
1 июля 2024, 15:00
пересолил поди супчик
Гость
1 июля 2024, 15:03
Солевой гребень
Гость
1 июля 2024, 16:00
Он еще и жив остался... Силен... Силен...
Гость
1 июля 2024, 17:09
Жена имеет с мужем дитё 3 летнее и не знает, что муж наркоман?
Гость
1 июля 2024, 21:46
добейте его уже кто-нибудь
Гость
1 июля 2024, 15:12
щас пусть в Кольцово едет, там уж наверняка
Гость
1 июля 2024, 15:36
ГОТОВ К НОВЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!
Гость
1 июля 2024, 16:35
Шизофрения атакует внезапно!
Гость
1 июля 2024, 17:20
зачем людей так подставлять , берешь встаешь на табуреточку, опускаешь шторки , предсмертная записка и 40 градусный катализатор. Потом пантомимой в шнур и все , ныряешь в неизвестность. куда романтичнее. а то смотри попрыгунчик шоу устроил.
Гость
1 июля 2024, 18:50
27 лет мозгов ноль, да еще похоже фляга свистит
Гость
1 июля 2024, 22:11
жалко мужика, тут и до аварии было понятно что беда с ним. голова не лечится. Шизуха походу.
1 июля 2024, 19:55
таких активных ведь женщины выбирают и они пополняют генофонд
1 июля 2024, 15:23
Ух! Влад теперь 💵 кроме метро ещё и Шевроле должен. Какое продолжение? Свечка или ➰? А долг на семье? 🤦‍♂️
Гость
1 июля 2024, 15:10
Видно же что он специально выскочил под колеса, самые первые секунды видео
Гость
1 июля 2024, 16:00
что там видно? Так то видно что тело еще будучи в далеке выперлось на ПЧ. А вот что потом тело делало, метнулось обратно или стояло на месте - не видно. Жаль что на шевике нет регика. Или есть но по понятным соображениями его никто не предоставит.
Гость
1 июля 2024, 15:32
Каких 27? Если он с 1988 года?
Гость
1 июля 2024, 16:03
Синька зло!
Гость
1 июля 2024, 17:27
наркоша явно
Гость
1 июля 2024, 18:08
Как в старом добром клипе группы Uncle
Гость
1 июля 2024, 18:10
В тот день купил много.. 🤔🤔🤔🤔🤔💯🤣🤣🤣😭😭😭
Гость
1 июля 2024, 18:14
И за этим еще уход... Уйти его, на сво допустим. Путь там геройствует
Гость
1 июля 2024, 18:13
Шевроле красоточка, убил насмерть кабан! Депрессия у него,! В Белоярском районе есть деревня Газета. там два жителя, пустые дома. нет электричества. живи и прячся, не найдут.
Гость
1 июля 2024, 18:19
жаль, что одноклассник из 24 уволился, а то бы репортаж вела
Гость
1 июля 2024, 20:33
Бедняга, суицидник. Жене сил и предупреждаю - она может рано стать вдовой, муж если выкарабкается - попробуйте психоанализ или к психиатру, но не без договорённостей о лечении, просто так его в стационар не надо, амбулаторно попробуйте.