перейти к публикации

40 ответов к публикации

Нужны люди и техника: на Урале третьи сутки ищут женщину, которая позвонила мужу из леса и пропала

Гость
1 июля 2024, 08:27
Необразованные ешки,никакой там сотовой вышки нет,она звонила с вышки охотников,дурные вы!!!
Гость
1 июля 2024, 09:02
Гость, что такое "вышка охотников"?
Гость
1 июля 2024, 09:37
Гость
1 июля 2024, 09:37
Гость, что такое "вышка охотников"?
Это как сотовая вышка, только для охотников.
Гость
1 июля 2024, 10:04
Гость
1 июля 2024, 10:04
Гость, что такое "вышка охотников"?
У охотников своя связь в лесу. Сигнал передается по таким вышкам. Обычно они расположены на крепких деревьях на максимальной высоте.
1 июля 2024, 09:36
частники операции по спасению прошли более двухсот километров. ...до челябинска дошли?
Гость
1 июля 2024, 15:37
Они же не по прямой шли. Поворачивали. огибали и т.п. , "частники" ваши!
1 июля 2024, 09:52
"женщина, которая позвонила мужу из леса" Кому НИК ?
Гость
1 июля 2024, 09:21
Там что много вышек связи? Или никто не знает где они? Или эта дура сообщила, что она у вышки и сама ушла оттуда в лес ???
Гость
1 июля 2024, 11:12
Очевидно в разговоре была просто вышка, а кто-то неумный додумал про сотовую. Все сотовые находятся непосредственно в селе.
Если бы платили 3к. за смену, можно было бы присоединиться к поискам, заодно и грибов насобирать.
Гость
1 июля 2024, 08:39
не фото нет не че кого искать то будут
Гость
1 июля 2024, 12:41
В этом деле у неё хороший опыт, она хорошо знает лес🤭🤭🤭Так спрашивается кокого лешего она тогда блуждает????
Гость
1 июля 2024, 12:41
Вышка охотников называется ЛОБАЗ😁😁😁
Гость
1 июля 2024, 15:39
ЛАбаз может? Умные все...
Гость
1 июля 2024, 12:21
Теперь "херои"...только "херои"... У них и квадрики, и настроение, и оборудование хозяин выдает...
Гость
1 июля 2024, 12:37
Чета я не понимаю!!! Какие 200 км, вы что думаете она за 2 суток в чяще стока пройдет😱😱😱 Орентир сказала же вышка сотовой связи, вот и надо искать коптером желательно теплаком!!!
Гость
1 июля 2024, 10:12
"Светлана Викторовна Николаева (Кудрявцева) отправилась в лес за грибами. В этом деле у нее большой опыт, она хорошо знает лес". Уже смешно. А чего же эту курицу тогда искать пришлось?
Гость
1 июля 2024, 15:44
Сразу и "курицу"? На себя-то посмотрите!
Гость
1 июля 2024, 11:53
Нет никакого желания тащиться и искать эту глупую женщину.
Гость
1 июля 2024, 15:45
А вас что ли пригласили на поиски? И почему это она "глупая"?
Гость
1 июля 2024, 08:42
Ничего вы без РМК не можете, ждите пять дней, или на какой день поисков РМК тогда приехали и сразу нашли детей
Гость
1 июля 2024, 09:34
зачем поперлась в лес одна!? грибов сильно захотелось?
Гость
1 июля 2024, 09:39
муж сам себе с ее телефона позвонил - труп зарытый ищите!
Гость
1 июля 2024, 11:09
грибы опасны, ну, их к лешему.
Гость
1 июля 2024, 11:51
Сколько бездельников собрались по лесу побродить. Видимо из этих поисковиков никто не работает.
Гость
1 июля 2024, 11:49
Всё ещё не нашлась?
Гость
1 июля 2024, 16:41
да что ж до вас ни как не доходит то горе поколение... прекращайте вы уже шарашиться... не приспособлены вы для этого.... сидите дома ровно и все у вас будет хорошо... горе поколение... куда вас тащит то вечно...
Гость
1 июля 2024, 17:33
Со стороны Асбеста нужно искать,правда там болот многа и медведи водятся с волками
Гость
1 июля 2024, 19:01
Поисковики? Помогаторы? Не смешите мои тапочки. Стоят на фото с букетками. На прогулку приехали
Гость
2 июля 2024, 00:45
если поняла,что заблудилась - иди домой !
Гость
2 июля 2024, 06:30
Похоже криминал, мужа трясите
Гость
4 июля 2024, 00:12
Нашли или нет? поччему не пишите?
Гость
4 июля 2024, 08:59
Нашли или нет?
Гость
4 июля 2024, 20:12
Да, позорная ситуация. Администрация района не может поиски женщины организовать должным образом. Да, это же не их мать или родственница. В районе должен быть свой поисковый отряд. А то без конца нашу Лизу Алерт напрягают. Они же не железные.
Гость
1 июля 2024, 09:54
опять без РМК поиски безуспешны
Гость
3 июля 2024, 04:25
Так это не они инцинировали,не найдут
Гость
1 июля 2024, 08:15
Кто платить будет?
Гость
1 июля 2024, 13:47
Вывод один- если вам уже больше 18 лет, то искать вас будут, но только поисковики- любители, у которых нет ни опыта, ни технических и материальных возможностей. Государство ищет только если не заплатил налоги или не хочешь исполнить гражданский долг , во всех остальных случаях: жизнь утопающих- дело рук самих утопающих. Поэтому или сидите дома, или носите компас с собой, никто вам не поможет и не спасёт.