перейти к публикации

142 ответа к публикации

Стало известно, кто упал под поезд метро, сбежал из больницы и попал под машину. У екатеринбуржца есть жена и сын

1 июля 2024, 06:15
Уж больно много наговорила супруга Влада. Нет нужды оправдываться и предоставлять о себе информацию. Тем более сюда.
Гость
1 июля 2024, 06:45
Потому-что знает о его пристрастии. Вот и несёт всё что в голову придёт.
1 июля 2024, 09:02
да, что-то ее понесло...
Гость
1 июля 2024, 11:38
Так они на пару употребляют,вот и несёт чего не попадя
1 июля 2024, 06:43
Даже не знаю, что страннее. Поведение мужчины, или комментарии его женщины...
Гость
1 июля 2024, 06:58
Довели змеи мужичка до ручки
Гость
1 июля 2024, 07:00
видимо боится говорить что муж сидел на каких то препаратах
Гость
1 июля 2024, 09:22
Ваши комментарии страннее. Все она сказала по делу, если замешаны тут какие-то люди, следователям пригодится
1 июля 2024, 08:09
Премьера психического расстройства. Может вполне быть и без веществ, на фоне переработок и выгорания. И возраст как раз подходящий. Надеюсь, вылечится и мозги поправит
1 июля 2024, 10:02
Твой камент пофиксен.
1 июля 2024, 10:30
Плодовитая Ешка. Сериалы клепает один за другим...
1 июля 2024, 06:08
Соль зло. Выздоровления ему.
Гость
1 июля 2024, 10:05
Да не соль там... " Влиятельным людям гадостей наговорил" вот тут копать надо... Я тоже сначала читая статью о веществах подумала, но на предложении о влиятельных людях поняла. Отсюда и тик и тд. Его прессуют, он в депрессию впал от безысходности и решил сам уйти от такой жизни. В долг может взял на их эти путешествия, выводы семьи в свет... Жена не рассказывает кем он работал. Дело своё? Погорел и денег занял? Ребенок в коляске слишком большим кажется для данного средства передвижения, с ним всё в порядке? Он ничем не болен? Почему такого жлоба на коляске возят? Может отец денег на лечение занял не там ....
Гость
1 июля 2024, 11:39
Гость
1 июля 2024, 11:39
Да не соль там... " Влиятельным людям гадостей наговорил" вот тут копать надо... Я тоже сначала читая статью о веществах подумала, но на предложении о влиятельных людях поняла. Отсюда и тик и тд. Его прессуют, он в депрессию впал от безысходности и решил сам уйти от такой жизни. В долг может взял на их эти путешествия, выводы семьи в свет... Жена не рассказывает кем он работал. Дело своё? Погорел и денег занял? Ребенок в коляске слишком большим кажется для данного средства передвижения, с ним всё в порядке? Он ничем не болен? Почему такого жлоба на коляске возят? Может отец денег на лечение занял не там ....
Ага, влиятельные люди его под поезд засунули,а потом из больницы выпнули?))))))
Гость
1 июля 2024, 12:14
Гость
1 июля 2024, 12:14
Да не соль там... " Влиятельным людям гадостей наговорил" вот тут копать надо... Я тоже сначала читая статью о веществах подумала, но на предложении о влиятельных людях поняла. Отсюда и тик и тд. Его прессуют, он в депрессию впал от безысходности и решил сам уйти от такой жизни. В долг может взял на их эти путешествия, выводы семьи в свет... Жена не рассказывает кем он работал. Дело своё? Погорел и денег занял? Ребенок в коляске слишком большим кажется для данного средства передвижения, с ним всё в порядке? Он ничем не болен? Почему такого жлоба на коляске возят? Может отец денег на лечение занял не там ....
Думаешь алтушкам что-то не то сказал?
Гость
1 июля 2024, 06:32
Да уж. Маленький ребёнок на руках, и странный муж с переломанными ногами. Держись девушка, терпения тебе
1 июля 2024, 08:14
"Девушка"? Откуда Вы знаете? Проверяли? Подозрительно это...
Гость
1 июля 2024, 10:07
Маленький???? Вы фото хорошо рассмотрели? Он в коляску не помещается, далеко там не малыш уже))))
1 июля 2024, 08:48
Во всем виноваты бабы, так они мозг выносят что аж пятки болят, деньги деньги деньги, нумерология, астрология, другие мужики, вот так и доводят нас до греха
Гость
1 июля 2024, 09:21
Маленький МУ, Маленький 🌽 прав, бабы могут загнать в ящик, легко
Гость
1 июля 2024, 11:42
И до солей?
1 июля 2024, 06:57
Оригинальный способ отдохнуть от семьи😁
Гость
1 июля 2024, 06:57
Что то женушка тоже странная то у него с головой что то не то, то он кому то что то сказал, позвал гулять - зачем? ведь на улице холодно, и это при том что его не было несколько дней. Что то она не договаривает, сумбур какой то
Гость
1 июля 2024, 11:40
Гость, Тоже под солью.
Гость
1 июля 2024, 11:43
Пол солями ещё не такого наговоришь
1 июля 2024, 09:35
перепил скорее всего ,а из больницы после наркоза отходняк начался ,мозг неизвестно как себя поведет после операции .Видно же что норм мужик не наркоман ,если наркоту не принимал ранее то уж под 30 лет явно не будет
Гость
1 июля 2024, 10:12
А прикуривание травы наркотой считается? У меня муж не курил сиё раньше а к сорока вот захотелось) и живём в стране где легализация сего идёт полным ходом) при том что обычных сигарет он не курит и водку не пьёт...
Гость
1 июля 2024, 12:26
Гость
1 июля 2024, 12:26
А прикуривание травы наркотой считается? У меня муж не курил сиё раньше а к сорока вот захотелось) и живём в стране где легализация сего идёт полным ходом) при том что обычных сигарет он не курит и водку не пьёт...
если легализовано, то не считается, если нет - то считается.. вы ведь сами не можете решить )) на все нужна указка из телевизера, что и чем и считать) а если без сарказма, то гуглите, читайте, изучайте, потом сможете сделать свои выводы, а не спрашивать рандомных людей в интеренете и руководствоваться их мнением
Гость
1 июля 2024, 12:28
Гость
1 июля 2024, 12:28
А прикуривание травы наркотой считается? У меня муж не курил сиё раньше а к сорока вот захотелось) и живём в стране где легализация сего идёт полным ходом) при том что обычных сигарет он не курит и водку не пьёт...
вопрос вам: а алко считается наркотой? а то живу в стане, где оно легализовано и продается во всех торговых точках
1 июля 2024, 07:03
Наркотеки зло
Гость
1 июля 2024, 12:16
Оторванные от реальности люди
1 июля 2024, 09:49
Намечается сериал...
Гость
1 июля 2024, 09:28
Дебют шизофрении, видимо Раз он уже некоторое время как заговариваться начал Голоса в голове - больной думает, что ему поступают приказы Жаль, что после падения в метро к нему не пригласили психиатра. Наверное, по воскресеньям психиатры в больницах не работают. А в психушку не повезли изначально из-за переломов и ушибов
Гость
1 июля 2024, 09:46
Гость, Ратмила к сожалению от нее никто не застрахован в том числе и ты !
Гость
1 июля 2024, 12:39
Гость
1 июля 2024, 12:39
Гость, Ратмила к сожалению от нее никто не застрахован в том числе и ты !
У тебя уже первые признаки
1 июля 2024, 11:37
Блондинка рассказывает подруге, что отправила мужа за картошкой, а его сбила машина. - Ой, ну и что ты теперь будешь дела-а-ать? - Ну, не зна-а-ю, наверное, рис или гречку.
Гость
1 июля 2024, 07:48
Какая-то неуклюжая попытка оправдать мужа. Говорят ей, что у него переломы, а она, что, сама в больничку не ездил, но взаимоотношения хорошие ?!
1 июля 2024, 09:16
Ну проверить употреблял ли он что-то последние дни вообще не проблема. Как в прочем и то, причастна ли тут история с наговорил чего то там кому то, банально узнав, с кем он последнее время общался.
Гость
1 июля 2024, 11:45
248666931, Кто всем этим будет заниматься?
2 июля 2024, 01:06
Гость
2 июля 2024, 01:06
248666931, Кто всем этим будет заниматься?
Следственные органы.
Гость
1 июля 2024, 06:56
28 лет. Ужас. До 30 не хочет дожить?!
Гость
1 июля 2024, 07:02
Очевидно.
Гость
1 июля 2024, 07:04
скорее всего был под кайфом
1 июля 2024, 08:04
Все ждал когда появится сакраментальное- водку не пил
Гость
1 июля 2024, 07:19
Солевой явно.
Гость
1 июля 2024, 11:42
Гость, Так и жена не отстаёт.
Гость
1 июля 2024, 08:29
Кровь на анализ брали?
Гость
1 июля 2024, 09:44
Гость, Рафут, забыли говорят, чисто его отец приехал в баночку мочу сдал, сказали всё Ок! так можно теперь
1 июля 2024, 10:06
Кто-то "блатует". И кто это - всему миру известно.
Гость
1 июля 2024, 07:16
Понятно что употребляет . Да уж.
Гость
1 июля 2024, 07:20
В тихом омуте соль водится.
Разводиться пора.
Гость
1 июля 2024, 07:00
Говорят подорожало
Гость
1 июля 2024, 07:11
Говорят подорожало
На пять рублей. Ценник- конь.
1 июля 2024, 08:16
На пять рублей. Ценник- конь.
ещё нет, до января надо успевать
Гость
1 июля 2024, 06:44
А есть хоть одни нормальные обласники из академа?
Гость
1 июля 2024, 09:42
Гость, Нурфуз , ну нет конечно, что за глупости вы пишите!?
1 июля 2024, 08:45
Мутная какая-то история с этим владиком...
Гость
1 июля 2024, 12:39
Владик то ещё и задний привод оказался
Гость
1 июля 2024, 10:32
Всё как в учебниках по психиатрии. Не заметили продромальную стадию заболевания и паоень "улетел" в острую, всё о чём говорит его супруга, называется "дебют шизофрении". Сил и терпения близким, это на всю жизнь ((
Видимо надоела ему семейная жизнь, либо в семейных отношениях какие-то проблемы всё-таки были, о которых своей жене он не высказывался. А может быть и правда у него какие-то проблемы с заработком наметились, из-за чего он пытался свести счёты с жизнью.
Гость
1 июля 2024, 09:35
забавная мысль-проблемы с заработком наметились!у кого их нет .таких проблем то.другой вопрос -какой зароботок и проблемы такие же.
Гость
1 июля 2024, 12:11
забавная мысль-проблемы с заработком наметились!у кого их нет .таких проблем то.другой вопрос -какой зароботок и проблемы такие же.
Масштаб проблем с заработком не всегда зависит от размера дохода.
Наркотики- зло
1 июля 2024, 07:07
Да уж действительно, всё было хорошо и замечательно (правда у неё другая жизнь началась) . Заботливый такой, с ребенком гулял и игрушки покупал , ну во первых он отец, а не чужой дядя, это как бы нормально. Ну она его конечно не пилила и мозг не выносила, в постоянном стрессе не держала, ну такая лапочка и чего это он начал дичь творить прям вообще не понятно.
1 июля 2024, 07:22
Классика жанра. Жена запилила и замучила мужика своими "хочу, купи, дай, мне все - тебе ничего". Вот колпак у него и поплыл. А сейчас делает удивленное лицо "А чо все жы нармальна былааа".
Гость
1 июля 2024, 07:40
Ога, всегда баба виновата. Дак не лезьте к бабам.
1 июля 2024, 07:59
Гость
1 июля 2024, 07:59
Ога, всегда баба виновата. Дак не лезьте к бабам.
Не всегда. Всего в 95% случаев.
Гость
1 июля 2024, 08:19
1 июля 2024, 08:19
Не всегда. Всего в 95% случаев.
А в остальных 5% - погода, район, ретроградный юпитер, обстоятельства... И только мужик никогда не виноват в своих проблемах.
Гость
1 июля 2024, 09:18
Но больше всего удивляет, как он сбежал в таком переломанном состоянии?
Гость
1 июля 2024, 11:46
Гость, Соли окрыляют!
Гость
1 июля 2024, 07:12
С такой женой и врагов не надо.
Гость
1 июля 2024, 07:44
Сам выбрал такую
Гость
1 июля 2024, 08:56
Гость
1 июля 2024, 08:56
Сам выбрал такую
На вряд ли он до этого падал в метро под поезд, и знал что жена будет рассказывать в жёлтую газетенку как они живут, и о чем в переписках разговаривают. Мозгов у жены, как показала ситуация, маловато.
Гость
1 июля 2024, 09:00
Гость
1 июля 2024, 09:00
Сам выбрал такую
"У тебя началась новая жизнь", видать спалил товарищ, что жёнушка не только его, а ещё чья-то. А бракоразводный процесс с трехлетним ребенком на руках обойдется мужику в большую часть совместно нажитого имущества. Надо было её под поезд кидать, а не самому прыгать.
Гость
1 июля 2024, 06:22
Влад приоткрыл форточку во влажный подвал
Гость
1 июля 2024, 08:09
Владик опять соляшечки покушал и исполняет дичь?
Гость
1 июля 2024, 08:52
Довела его баба
Гость
1 июля 2024, 11:21
МРТ головы нужно сделать, может опухоль. Ну если, что то употребил, тогда к другим специалистам вести. А вообще если близкий человек начал чудить нельзя на это закрывать глаза
Гость
1 июля 2024, 12:15
Дак это Влад с Уралмаша, примерный семьянин, не смешите мои тапки
Гость
1 июля 2024, 06:12
Видимо очень сильно нагрубил.
1 июля 2024, 06:22
Значит нормальный человек, рефлексирует.
Гость
1 июля 2024, 07:01
Постригся не по лунному календарю
1 июля 2024, 08:14
Похоже у мужика кукушка поехала ... А может он какие-то антидипрессанты запрещенные в России (или не запрещённые) употреблял и в итоге мозг не вывез и кукушка поехала ... . Не думаю, что чувак нарик, но и это тоже нельзя исключать. Врачи думаю разберутся. Е1 держите народ вкурсе, что-то тут не так с этой семьёй ... .
Гость
1 июля 2024, 08:21
ахахахахахахах ))))) от антидепрессантов поехала да?)) как вам в голову нагадили в рф )
Гость
1 июля 2024, 11:44
282404081, Предлагаешь опять сериал запилить на е1?
Гость
1 июля 2024, 12:59
Гость
1 июля 2024, 12:59
ахахахахахахах ))))) от антидепрессантов поехала да?)) как вам в голову нагадили в рф )
В голову нагадили не в РФ, а в 404
Гость
1 июля 2024, 06:44
28 лет, 9 в отношениях с одной. 🤦‍♂️ Он хоть других девушек то видел?
Эх рано он создал семью. Печальная история...
Гость
1 июля 2024, 07:27
Видел наверное на сайтах и не более того.
Гость
1 июля 2024, 08:07
А зачем, эта лучшая.
Гость
1 июля 2024, 06:44
Видимо здорово намотало счётчик, чтоб так куролесить
Гость
1 июля 2024, 06:57
Сделал ДНК на отцовство поди
Гость
1 июля 2024, 07:41
И его отцовство подтвердилось полностью...
Гость
1 июля 2024, 09:49
Гость, Антонина, конечно не святая, но всякое бывает..
Гость
1 июля 2024, 06:26
Грубиян и невоспитанный тип , связался с пиратами , стал играть в орлянку
Гость
1 июля 2024, 09:42
Зачем спасать соицидника ?
Гость
1 июля 2024, 09:45
Гость, понятно, что повторит, если задумал..
Гость
1 июля 2024, 10:07
Думаю что вейп курил или кальян
1 июля 2024, 10:14
Гость, ага, обычные сигареты курил скажите ещё
Гость
1 июля 2024, 11:01
У нас борются с барыгами ?! Город переполнен неадекватами, бошки сносит напрочь, закладчики, арендаторы мрут, что за дичь то происходит?! А ведь барыга спит спокойно, сбыл наркоту, обогатился и доволен, а люди наши с вами сограждане дохнут.
Гость
1 июля 2024, 11:08
Гость, или и лови раз умный..... он что и на каждом заборе адрес свой пишет? д и доказательства нужны
Гость
1 июля 2024, 07:07
ЧЁ ВОЕНКА ЧЁЛИ?
Гость
1 июля 2024, 08:10
Прекрасно,осталось лица открыть
Гость
1 июля 2024, 08:40
Не ну нагрубил сиди жди ответку. Чо бегать людей подставлять то.