перейти к публикации

122 ответа к публикации

Екатеринбургского бизнесмена подрезали на дороге и избили кулаками, а теперь судят

Национализировать стекольный завод.
Гость
1 июля 2024, 07:25
Ребятки привыкли, что в Каменске перед купе BMW все разбегаются и сознание теряют... Здесь так не прокатило...)))
Гость
1 июля 2024, 08:54
Пусть сидят в своём Каменске, а ещё лучше в колонии на перевоспитании!
Гость
1 июля 2024, 20:07
У них как раз и получилось, что ребятки потерпевший и свидетель
1 июля 2024, 08:05
На видео чётка видно, как мерзко себя ведёт чета мезенцевых. Корейцу сил пережить всё вот это вот
1 июля 2024, 13:05
Кто первый напал, тот и виноват. Больше и обсуждать нечего. Если на тебя напали, то ты имеешь право защищать себя любым способом, вплоть до убийства нападающего.
Гость
1 июля 2024, 07:23
подленькая семейка
Гость
1 июля 2024, 11:55
Обе семейки
1 июля 2024, 10:39
отличительная особенность современности. Сначала выпендриться, а когда тебе по рогам настучат, бежать заявление писать
Гость
1 июля 2024, 16:48
все водятлы бемеве такие
Гость
1 июля 2024, 07:35
Позорники, во-первых вдвоём на одного, во-вторых со спины очки начал наносить удары.
Гость
1 июля 2024, 07:36
Мезенцевы неадекваты и позорники!!!
Гость
1 июля 2024, 18:15
ты когда на бмв лучше видел?
1 июля 2024, 07:06
Бабло занесли?
1 июля 2024, 08:08
Ну у нас же не Ураина...
Гость
1 июля 2024, 08:55
кто и куда? Хана судят за применение оружия. Смотри видео.
1 июля 2024, 15:06
Гость
1 июля 2024, 15:06
кто и куда? Хана судят за применение оружия. Смотри видео.
Чистая самооборона. Может быть немного превышение пределов. От адвоката зависит.
Гость
1 июля 2024, 07:59
Как бы все логично, одни каменские мажоры и привыкли ездить как хозяева жизни, но попали на такого же как они, но огребли и поделом. А вот мужика по сути зря судят. Мораль такая что конфликты эти ни к чему не приводят и выскакивать из авто не надо, если бы им отпор не дали они бы и дальше исполняли, теперь полечатся и задумаются может!
1 июля 2024, 08:11
Не задумаются.
Гость
1 июля 2024, 08:56
1 июля 2024, 08:56
Не задумаются.
100%не задумаются, а продолжат свои подонские выходки.
Гость
1 июля 2024, 16:48
Конечно это чистая самооборона.
1 июля 2024, 08:24
100 процентов бабло занесли и судье и следаку
Гость
1 июля 2024, 08:32
да ничего не заносили. По факту Хан применил оружие неправомерно. Смотри видео.
Гость
1 июля 2024, 10:32
Гость
1 июля 2024, 10:32
да ничего не заносили. По факту Хан применил оружие неправомерно. Смотри видео.
По нашему кривому закону так и есть. А не примени он его, мог бы и без зубов остаться.
Гость
1 июля 2024, 10:44
Гость
1 июля 2024, 10:44
По нашему кривому закону так и есть. А не примени он его, мог бы и без зубов остаться.
когда он пошел за оружием, доставал его и пошел к оппонентам - его уже никто не бил. закон нормальный. Возишь с собой ОООП - думай головой.
Гость
1 июля 2024, 07:38
Мезенцевы женщины с низкой соц.ответственностью.
Гость
1 июля 2024, 07:56
Крепись Андрей,был в такой ситуации к сожелению Фемида слепа и стоит на стороне негодяев!!! Владелец и водитель БмВ - папа с сыном делайте выводы в следующий раз можете не подняться защищая всех окружающих . , а на деньги поднятые по суду купите себе совесть!!!
Гость
1 июля 2024, 08:35
в данном случае фемида не сильно то слепа. У Хана не было оснований доставать оружие и идти с ним к оппонентам. В тот момент ему ничего не угрожало, очевидцы вмешались, конфликт был по сути исчерпан. Разошлись бы и все. Но он идет в машину, достает пистолет, и возвращается к оппонентам. Читайте закон ОООП
Гость
1 июля 2024, 11:54
Гость
1 июля 2024, 11:54
в данном случае фемида не сильно то слепа. У Хана не было оснований доставать оружие и идти с ним к оппонентам. В тот момент ему ничего не угрожало, очевидцы вмешались, конфликт был по сути исчерпан. Разошлись бы и все. Но он идет в машину, достает пистолет, и возвращается к оппонентам. Читайте закон ОООП
Всё верно. Но внезапное нападение младшего Мезенцева на Хана вы никак не классифицируете? Или это просто шалость?
1 июля 2024, 12:05
Гость
1 июля 2024, 12:05
в данном случае фемида не сильно то слепа. У Хана не было оснований доставать оружие и идти с ним к оппонентам. В тот момент ему ничего не угрожало, очевидцы вмешались, конфликт был по сути исчерпан. Разошлись бы и все. Но он идет в машину, достает пистолет, и возвращается к оппонентам. Читайте закон ОООП
Согласен. Это была уже не самооборона, а месть
Корейцы- наши братья, прошу учесть это, уважаемый суд. Дело может перерасти в политическую плоскость.
Гость
1 июля 2024, 13:03
Именно!!!!!!!!
Гость
1 июля 2024, 07:34
Знаю Мезенцева....ничего хорошего о нем сказать не могу.
1 июля 2024, 08:44
"Конфликт между Ханом и Мезенцевыми произошел из-за неосторожного вождения." Нет. Конфликт произошел из-за необоснованного чувства собственного превосходства над окружающими, синдрома "директора Советского Союза". Отсюда и наглое поведение мажора.
Гость
1 июля 2024, 11:54
При чем в данной ситуации,директорами выступали все участники конфликта
Гость
1 июля 2024, 16:47
Гость
1 июля 2024, 16:47
При чем в данной ситуации,директорами выступали все участники конфликта
Нет, именно БМВ, не ври. На Хана и наехали специально(
1 июля 2024, 08:31
Очевидно, что Мезенцевы эти - семейное ОПГ и судить нужно их за устроенный беспредел на дороге и нарушение УК России, и конечно же проверить их на уклонение от уплаты налогов в государеву казну, а также обналичивание и вывод денег по криминальной схеме! Полицейских ведущих дело проверить на коррупцию и преступный сговор, а также фальсификацию. Тут похоже без вмешательства Председателя СК России генерала юстиции Бастрыкина Александра Ивановича не обойтись. А коррупционерами из МВД должны заняться соответствующие спецслужбы, иначе коррупцию в МВД не победить!!!
Гость
1 июля 2024, 08:15
От этих областников одни проблемы на дорогах. Ездят как у себя в деревне. БЛАТАТА НЕОТЕСАННАЯ.
Гость
1 июля 2024, 08:57
Давно говорю, для них нужен платный въезд в город!
1 июля 2024, 09:31
Обоих судить надо. Тут явно превышение самообороны, под которые многие и попадают таким образом, когда получили, конфликт вроде бы как угас, а точнее жизни уже ничего не угрожает, а они бегут за оружием и начинается конфликт с новой силы. Про удары исподтишка с боку промолчу. У мигрантов что ли научился таким приемам...
Гость
1 июля 2024, 07:54
"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“
Гость
1 июля 2024, 09:00
Чем и занимается современная урналистика в конкретном случае. Человек применил оружие без веских причин. За это его и наказывают. Но подано все наоборот.
Гость
1 июля 2024, 08:25
Мезенцев-младший похоже приверженец атак сзади во всех смыслах этого выражения
Гость
1 июля 2024, 08:54
«Мезенцев-старший при этом вышел из машины, чтобы поговорить с Ханом. А сын решил, по его словам, «подстраховать» отца и заблокировал Infiniti, поставив BMW впереди кроссовера. » Обоих в тюрьму!
1 июля 2024, 08:03
"он (Александр) помешал движению автомобиля, ехавшего за ним, но точно не хотел никого подрезать" Судят не за намерения, а за действия.
1 июля 2024, 11:18
Ненавижу водителей бмв
1 июля 2024, 08:04
Чё та вообще не понятно кто на ком стоял опять. Ремба в очках навтыкал корейцу и кореец еще и под трибунал попал. Веселенькая история
Гость
1 июля 2024, 08:35
Кореец попал под трибунал за необоснованное применение оружия.
Гость
1 июля 2024, 10:25
Гость
1 июля 2024, 10:25
Кореец попал под трибунал за необоснованное применение оружия.
Че ты лепишь.
Гость
1 июля 2024, 07:28
Быдлятина Уральская,как всегда начинают ныть как пошло не вто русло.
Гость
1 июля 2024, 07:19
Если ты возишь с собой пистолет, то рано или поздно ты найдешь причину для его его применения. Если ты водишь как нудило, то рано или поздно тебе захотят это объяснить.
Гость
1 июля 2024, 08:11
Мезенцевы черти
Гость
1 июля 2024, 08:28
Двое на одного, да ещё из-за спины. Есть, чем гордиться. 🥴
1 июля 2024, 23:44
У младшего обласнека отобрать права навсегда. Трусливое поколение ЕГЭ.
Гость
1 июля 2024, 07:25
а нам есть до этого дело?!
Гость
1 июля 2024, 08:19
О да, мы запомнили эту семейку пассивных
Гость
1 июля 2024, 08:40
батя потерпевший, сын -терпила)))))))))))))))) веселая семейка))))))))))))))))))))
Гость
1 июля 2024, 07:25
Ребятки думали, что они гангстеры. А на деле оказались термилами и побежали заявления писать. Что хан этот, что мещенцевы и те и те девочки в юбочках, а не мужчины!
Гость
1 июля 2024, 08:01
не вижу пострадавших,виноваты и те и другие,если судить ,то и хана и Мезенцева младшего
Гость
1 июля 2024, 08:36
совершенно верно. Младшего за хулиганку/нанесение побоев. Хана за применение оружия без необходимости.
Гость
1 июля 2024, 07:23
Может они хотят у хана бизнес отжать
Гость
1 июля 2024, 07:12
Ждём аналогичного завершения истории у Тихвина
Гость
1 июля 2024, 07:31
Что значит «врезали»??? Это точно язык журналистики???
1 июля 2024, 09:52
Шах и хан. Матч каспаров- карпов.
1 июля 2024, 15:51
Три дурака сошлись в одной точке. Уступить не хотел никто! Правило 3Д не знают или забыли от злобы и ненависти.
Гость
1 июля 2024, 09:26
все хороши - и джеки чан, который явно спровоцировал конфликт, а потом схватил ствол, когда не было угрозы его жизни и папаша с сыном - вышли вдвоем побазарить, и сын еще "в крысу" ударил. в итоге никто ничего никому не доказал и побежали в суд.
Гость
1 июля 2024, 10:51
ну как бы по итогу Джеки Чан огребает от правосудия за применение ствола :))
Гость
1 июля 2024, 07:20
Успешные бизнесмены
Гость
1 июля 2024, 08:03
Очередные истории из жизни деревенских.
Гость
1 июля 2024, 08:07
обе стороны конфликта на посёлок месяца на 3-4 в один барак, в одну бригаду, пусть поработают вместе
Гость
1 июля 2024, 08:27
Сначала крутые, а теперь сами себя в обиженных определили. Ну во всяком случае люди будут знать этих девочек теперь.
Гость
1 июля 2024, 09:13
Авот интересно стекольная уомпания в каменске это пукт приема стеклотары??
Гость
1 июля 2024, 09:22
ну, видно же, кто перевел в плоскость агрессии
Гость
1 июля 2024, 11:03
Мезенцев подрезал ( ПДД есть ПДД) значит вина на нём.
Гость
1 июля 2024, 11:56
Отобрать обе машины и пустить с аукциона, пусть ходят пешком - сразу станут спокойными и вежливыми.
4 июля 2024, 01:07
игра была равна, играли два овна