перейти к публикации

100 ответов к публикации

На Кольцовском тракте «Делимобиль» опрокинулся на крышу после страшного удара

30 июня 2024, 17:52
Проезжал мимо когда они знаки сужения полос перемещали. Очень небезопасно это выглядело и для рабочих, и для автомобилистов. На скоростных участках при монтажных работах нужно вводить более различимые и понятные предупреждения. А желательно вообще поставить информационный щит с оперативно обновляемой информацией
Гость
30 июня 2024, 18:17
На Екаде, между Медным и Московским трактом, идет расширение до 3-х полос. Там достаточно предупреждений и временные знаки ограничения скорости стоят, но все на них плевали, как летели "законные" 109 км/ч в 60 см от рабочих, так и летят.
Гость
30 июня 2024, 18:52
Гость
30 июня 2024, 18:52
На Екаде, между Медным и Московским трактом, идет расширение до 3-х полос. Там достаточно предупреждений и временные знаки ограничения скорости стоят, но все на них плевали, как летели "законные" 109 км/ч в 60 см от рабочих, так и летят.
Так там никого нет только знаки
Гость
30 июня 2024, 19:44
Точно, надо город перекрывать
30 июня 2024, 16:24
еще минус одна бешеная повозка.
30 июня 2024, 19:35
Две.
30 июня 2024, 18:08
тачки у них убитые почти все ,ржавые покоцаные ,салон весь в царапинах дырах сидения прожжены !А деньги берут немалые !Стыдно предоставлять такой сервис
Гость
30 июня 2024, 18:59
Там весь салон забрызган биологическими жидкостями,ужос!
Гость
1 июля 2024, 06:48
Гость
1 июля 2024, 06:48
Там весь салон забрызган биологическими жидкостями,ужос!
А зачем ты это с друзьями сделал?
30 июня 2024, 17:31
Судя по повреждениям, делимобиль ломанулся из крайнего левого ряда направо, а в него в бочину влетела Киа.
Попал чувак на нехилые бабки.
30 июня 2024, 16:32
Стал свидетелем этого дтп. Собирается пробка со стороны аэоропорта перед ним, будьте внимательны
30 июня 2024, 20:15
Только что там ехал. Дорожники работают очень опасно: прямо в левом ряду ставят знак и конусы!
Никто ничо не видел. Все просто летели
30 июня 2024, 16:58
расхлестались, размотались
30 июня 2024, 23:00
люто
30 июня 2024, 16:32
минус один делиговниль, давно пора запретить как и самокаты
Гость
30 июня 2024, 16:38
Вот здравая мысль. Поддерживаю. Это второе зло, после самокатов.
Гость
30 июня 2024, 17:47
Точняк. На них либо ненормальные ездят, и такое случается, либо, даже если ездишь нормально, никто не гарантирует, что каршеринг чужие поврежедния авто на тебя не повесит.
Гость
1 июля 2024, 01:24
Еще один унылый диванный эксперт
Гость
30 июня 2024, 17:00
Не надо гонять,и переворачивается не придется 🤷
Гость
30 июня 2024, 17:27
Точно ! 😁
Гость
30 июня 2024, 18:07
Гоняют сначала, сломя рога, как эти самые... Потом ноют...
30 июня 2024, 16:45
Видимо никогда не поймут начальники производства работ,что надо за несколько сот метров ограничивать и огораживать место своего никчемного присутствия.лучше бы этих гастеров,кинули на ремонты мостов у ганиной ямы и в ревде
Гость
30 июня 2024, 17:23
Видимо никогда не поймут автоЛЮБИТЕЛИ , что не на "Нюрбургринском кольце" а на дороге общего пользования . (Инструктор)
Гость
30 июня 2024, 20:40
Гость
30 июня 2024, 20:40
Видимо никогда не поймут автоЛЮБИТЕЛИ , что не на "Нюрбургринском кольце" а на дороге общего пользования . (Инструктор)
Там никто не гоняет. Едут сотку, сто пять. Каршеринг исключение. Оно зло. Но главный виновник - дорожная контора. Я там был на месте аварии. Если знак в виде маленького конуса поставить за 10 метров до начала ремонта - то так оно и произойдёт. И хвала Господу, что в кучу не смешалось. И да. Чуть далее случилась также нелепая авария по вине дорожников. Через 500 метров. Крузак с легковушкой. Но там полегче. Просто у крузака будет новый багажник. А у легковой (забыл марку) - новый капот и наполнение под капотом. Вина сто проц дорожников
Гость
1 июля 2024, 06:53
Гость
1 июля 2024, 06:53
Там никто не гоняет. Едут сотку, сто пять. Каршеринг исключение. Оно зло. Но главный виновник - дорожная контора. Я там был на месте аварии. Если знак в виде маленького конуса поставить за 10 метров до начала ремонта - то так оно и произойдёт. И хвала Господу, что в кучу не смешалось. И да. Чуть далее случилась также нелепая авария по вине дорожников. Через 500 метров. Крузак с легковушкой. Но там полегче. Просто у крузака будет новый багажник. А у легковой (забыл марку) - новый капот и наполнение под капотом. Вина сто проц дорожников
А не крузака, который резко перестроился в чужой ряд?
Гость
30 июня 2024, 16:30
А почему не Лютый удар? И не амбал держится за ногу?
Гость
30 июня 2024, 16:35
И даже ни одной красотки нет...
Гость
1 июля 2024, 06:52
Гость
1 июля 2024, 06:52
И даже ни одной красотки нет...
Откуда красотки в делимобиле? Там всякие обласницы крокодилихи типа аносовой ездят
Гость
1 июля 2024, 08:21
Гость
1 июля 2024, 08:21
Откуда красотки в делимобиле? Там всякие обласницы крокодилихи типа аносовой ездят
Гость, Скорость быстрая.
30 июня 2024, 18:39
вроде и встречки нет, четыре полосы движения, но сверхразум смог.
30 июня 2024, 17:38
делики, товарищи, не на дорогу смотрят, а на секундомер.....
Гость
30 июня 2024, 16:55
Проезжал с химмаша сегодня, видел рабочих, все норм было, ппц если делишка виноват, машина стоит щас дорого. Солярис 12 года лям.
Гость
30 июня 2024, 17:07
Делимобиль и таксист, оба низенько летели?
Гость
30 июня 2024, 16:35
Каждый год одно и тоже, то вешают эти флажки, то снимают, лучше бы на эти деньги улицу какую нибудь отремонтировали.
30 июня 2024, 22:59
всегда найдётся "самый умный",который знает что лучше,только вот беда он не там работает.
Гость
1 июля 2024, 06:54
1 июля 2024, 06:54
всегда найдётся "самый умный",который знает что лучше,только вот беда он не там работает.
Он ваще нигде не работает, фанат нэвэлного
Гость
30 июня 2024, 18:42
На этих делимобилях летают, даже на лежачих полицейских не останавливаются. Половина пользователей ездят на закладки. Внимательнее нужно ездить не прижимать и не выжимать. Нервные все вокруг.
1 июля 2024, 09:17
так и знал что из-за развешивания рекламы иннопрома кто-нибудь расхлестается. оно вообще надо, всю трассу увешивать плакатами из-за события на 4 дня?
1 июля 2024, 08:29
Кольцовский тракт: 1) это дорога вне населённого пункта.(стоят знаки начала и конца населённого пункта) 2) Это дорога с ограничением скорости 90км\ч(знаки стоят). 3) Дорога имеет более трёх полос. Прям вообще комбо. На таких дорогах нужно двигаться по возможности ближе к правому краю ПЧ (не в правом ряду даже, а максимально правее). Левую полосу использовать только для опережения, поворота налево или разворота.
Гость
1 июля 2024, 08:59
"не в правом ряду даже, а максимально правее"- это где? по лесу?)))
1 июля 2024, 09:07
Гость
1 июля 2024, 09:07
"не в правом ряду даже, а максимально правее"- это где? по лесу?)))
Когда пойдете учится в автошколу, там вам всё расскажут.
Гость
1 июля 2024, 11:07
1 июля 2024, 11:07
Когда пойдете учится в автошколу, там вам всё расскажут.
Дык на Россельбане самый быстрый ряд-правый.Большинству в правом ряду видимо не по понятиям ездить,поэтому он обычно пустой))
Гость
30 июня 2024, 16:52
А че с объездной? На поворот у Амундсена стоит шевроле красная, гайцы там же, у шевроле сзади стекло пробито, большая дыра, рядом две пары обуви лежат на дороге, думаю мотоциклист в салон залетел. Кто в курсе дел?
Гость
30 июня 2024, 17:07
Я в курсе ! А что случилось ?
Гость
30 июня 2024, 17:12
Гость
30 июня 2024, 17:12
Я в курсе ! А что случилось ?
Че там кто кого? Южане пять штук у шевроле стоят, скорей всего они там ехали. Обувь чья?
Гость
30 июня 2024, 19:35
Если две пары обуви значит два мотоциклиста залетело!))
Гость
30 июня 2024, 16:27
Гостевой маршрут Спец рота как раньше уже не отрабатывает. Бардак 😡
Гость
30 июня 2024, 16:59
Некому отрабатывать,всех посокращали (((
Гость
30 июня 2024, 16:37
Проезжал мимо. По факту только знак на арматурке - ограничение скорости, далее какая то газелька впереди, с их инструментом. Работники дорожных служб на трассах однозначно смертники. С таким подходом к их безопасности, до пенсии они не доживут - их просто передавят.
Гость
1 июля 2024, 06:55
Их руководству и не надо чтобы они дожили, потому что надо за них все отчисления делать. А так работают вчерную
Гость
30 июня 2024, 16:31
где машина оповещения с мигалками для дорожных работ ,за 150-300 метров, флажки меняли отмороженные нечего не боятся,
Гость
30 июня 2024, 16:53
Не неувидели, а просто летели и не успели затормозить
Гость
30 июня 2024, 18:55
там в одном месте 3 дтп. Знаки стоят вроде бы, но олени не умеют их читать.
Гость
1 июля 2024, 07:03
В области, где они права купили, таких знаков вообще никогда не было
Гость
1 июля 2024, 08:16
Гость
1 июля 2024, 08:16
В области, где они права купили, таких знаков вообще никогда не было
Да у этих оленей знаки были только на дверках шкафчиков в детском садике.
Гость
30 июня 2024, 20:55
Гонят шары выпучив ,а потом ай,ай,ай! Знаки предупреждающие видимо созданы не для них этих водителей ишаков.
Гость
30 июня 2024, 16:33
А правильно ли поставили знаки?
30 июня 2024, 23:02
Угу,вверх ногами
30 июня 2024, 23:18
Догонялись голубчики
Гость
30 июня 2024, 16:33
каждый день там аварии гибдд опять спит или ловит в кустах пьяных по области сказали же, как хотите так и зарабатывайте
Гость
30 июня 2024, 16:59
Кто сказал? где? когда?
Гость
30 июня 2024, 19:30
На ближайшие 5 лет кредит обеспечен.
30 июня 2024, 21:12
Стабильность.
Гость
30 июня 2024, 20:36
Нормально сейчас арендатор Делимобиля машинку битую купит
Гость
1 июля 2024, 07:04
Не было у бабы проблем, купила баба порося....
Гость
30 июня 2024, 17:05
Кувырк
Гость
30 июня 2024, 17:46
Е1, если называете марку одного авто, то называйте марку и другого авто, а не его предназначение.
1 июля 2024, 09:17
Кто прав то в итоге оказался?
30 июня 2024, 20:45
Киарио делимобиль и еиарио неделтмобиль…. Запутался
Гость
30 июня 2024, 17:46
Тормоза и ПДД придумали трусы)
Гость
30 июня 2024, 22:28
ТрУсы?
Гость
1 июля 2024, 01:35
Гость
1 июля 2024, 01:35
ТрУсы?
ТрусЫ
Гость
30 июня 2024, 18:08
Там еще и в другую сторону авария
30 июня 2024, 21:12
Две было уже,мы чуть позднее ехали. По две в обе стороны.
30 июня 2024, 22:55
чо там выяснять,летели выпучив шары в телефон
Гость
30 июня 2024, 17:15
когда вы уже поймете что руль это не ваше... сухой асфальт видимость лучше не придумаешь... горе поколение...
Гость
30 июня 2024, 18:11
Как же мы раньше жили без этих... снимающих
Гость
30 июня 2024, 18:21
Что за ГИБДД? ГАИ уже давно!
Гость
30 июня 2024, 19:33
Кто то дяденьке новую бибику купит.
Гость
30 июня 2024, 20:15
И сейчас ехала , в том же направлении в 19:50 4 машина насчитала, одну на эвик уже погрузили. Пострадавших не видела.
Гость
30 июня 2024, 21:31
зато не тошнил
Гость