Происшествия На Кольцовском тракте «Делимобиль» опрокинулся на крышу после страшного удара

На Кольцовском тракте «Делимобиль» опрокинулся на крышу после страшного удара

ДТП произошло в зоне, где велись дорожные работы

Одна из легковушек перевернулась на крышу | Источник: читатель E1.RUОдна из легковушек перевернулась на крышу | Источник: читатель E1.RU
Одна из легковушек перевернулась на крышу
Источник:
читатель E1.RU

На Кольцовском тракте днем 30 июня произошло тяжелое ДТП. Недалеко от «Екатеринбург-Экспо» (в направлении города) столкнулись «Делимобиль» и Kia Rio. «Делимобиль» от удара перевернулся на крышу. Очевидцы сообщили, что на участке проводились дорожные работы и стоял знак ограничения скорости:

— Там рабочие меняли флажки. Водитель первой машины, скорее всего, поздно увидел (препятствие. — Прим. ред.). А водители, которые ехали за ним, тоже не видели знака. В итоге одна машина перевернута, еще одна — наполовину всмятку. Видела рабочего, он держался за ногу и корчился от боли, — рассказала одна из екатеринбурженок.

Источник:
читатель E1.RU

В ГИБДД по Свердловской области сообщили, что выясняют причины произошедшего.

— Инспекторы ДПС выехали на место происшествия, обстоятельства устанавливаются, — отметили в автоинспекции.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU

Обновлено.

В областной ГИБДД сообщили, что авария произошла на 7-м километре Кольцовского тракта. По предварительной информации, водитель Kia Rio ехал на высокой скорости и не успел среагировать на остановившийся впереди Hyundai Solaris. Водитель Hyundai ехал в попутном направлении и остановился из-за дорожного ремонта.

Источник: ГИБДД по Свердловской областиИсточник: ГИБДД по Свердловской области
Источник:
ГИБДД по Свердловской области

— От удара автомобиль Hyundai опрокинулся на крышу. В результате ДТП пострадал водитель Kia и пассажир Hyundai, с различными травмами обоих доставили в ГКБ-36, в настоящий момент медики оказывают им необходимую помощь, — сообщили автоинспекторы.

Похожие случаи на Кольцовском тракте были и раньше. Так, в марте 2024 года кроссовер влетел в манипулятор, стоявший возле разделительного барьера. Водитель легковушки погиб на месте.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
100
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления