перейти к публикации

99 ответов к публикации

В Екатеринбурге завели уголовное дело на буйную пассажирку, разбившую турникет в метро

30 июня 2024, 17:31
Там же везде камеры, давайте видео в студию.
Гость
1 июля 2024, 10:19
Ка Ка Ка! Сегодня без кинА!
Камеры в тот момент в том месте находились на тех.обслуживании конечно, и видеосъемки не было. Да да
30 июня 2024, 17:09
капец, бородатых обезьянок стреляющих на улице и в ТЦ отпускают ... а за бытовуху - уголовка ... мир сошел с ума ... остановите землю я сойду ...
30 июня 2024, 15:29
Верю пострадавшей👆
30 июня 2024, 15:37
а камерам видео наблюдение не верите? они есть.
Гость
30 июня 2024, 16:18
И я верю, верю, верю, верю,верю, верю, верю, верю......... как такой дамочке не верить ! )))))))))))
Гость
30 июня 2024, 16:24
21758128, верю турникету!
Хехе. Ну да, это же не бородатые со стволами.
30 июня 2024, 15:28
А че вы мадам посадить хотите? А 💩едов с бородами пожурить по отцовски?
Гость
30 июня 2024, 15:29
Так там страшно ж. А Горелых любит тишину)
Гость
30 июня 2024, 15:39
Вот вот
Гость
1 июля 2024, 07:41
Так то русская .
30 июня 2024, 16:43
там же есть камеры видеонаблюдения. Посколько записи с них нам тут не показывают, я верю Светлане!
Видос- то полисмены отказываются обнародовать, как женщину крепили.
Гость
30 июня 2024, 16:15
Менты попали!У нее папа бородач с огнестрелом!
Гость
30 июня 2024, 16:42
Гость
30 июня 2024, 16:42
Менты попали!У нее папа бородач с огнестрелом!
Правда спился и помер уже давно🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2024, 17:05
Да вообще никакой буйной женщины не видно. Есть мужик. Сидит. Ни разу не буйный. Где всё остальное?
30 июня 2024, 17:14
где видос того как она злостно ломала турникет, не удивлюсь ели ЕЁ телом сломали турникет те кто нас так бережет и селен только на слабых ...
Гость
30 июня 2024, 15:49
Как стрельба в центре города средь бела дня в исполнении кавказцев - это опросить и провести беседу. Как русская девушка/женщина турникет сломала (а может и не сломала) - так сразу уголовка. Слабовики. Фу
Гость
30 июня 2024, 16:22
Они же чичеканутые! Разве их можно наказать! Даже самого Бастрыкина жизни учат !!!!!!
Гость
30 июня 2024, 16:27
был много лет назад такой рисунок, там полиция прячется за углом, пока бородатые стреляют
Гость
30 июня 2024, 15:26
Канеш, за туриникет сразу уголовка. А то что бородаты с оружием шмаляют в центре города - проф. беседа))) Отлично поработали)
Гость
30 июня 2024, 15:24
Камеры же есть все будет видно
Гость
30 июня 2024, 16:21
а ты думаешь это видео уже не удалено?
Гость
30 июня 2024, 16:48
Гость
30 июня 2024, 16:48
а ты думаешь это видео уже не удалено?
Думаю что нет
Гость
30 июня 2024, 17:19
Гость, там уже всё подтёрли
30 июня 2024, 20:15
А зачем она пьяному помогала? Поощрять всякую пьянь?
30 июня 2024, 16:17
Потом ее решили увезти ее участок. может В участок? а то фраза по другому понимается русскоязычными людьми
30 июня 2024, 17:58
Сам был в похожей ситуации! Пока не будет видео, больше чем уверен полицаем было скучно вот они и развлекаются!
30 июня 2024, 17:12
настоящая русская женщина, осилила двух силовиков, ушатала и напоила мужика, сломала турникет ... БРАВО !!!!
30 июня 2024, 15:28
Больше верится в её версию.
Гость
30 июня 2024, 16:49
Не надо заступаться за жену
30 июня 2024, 17:07
Гость
30 июня 2024, 17:07
Не надо заступаться за жену
Не заступайся
Гость
30 июня 2024, 17:07
Ну и в её версии есть одна большая странность- зачем она упавшего пьяного мужика пыталась в метро провести? Там мягче падать?
Гость
30 июня 2024, 16:29
опубликуйте видео с камер видеонаблюдения
Гость
30 июня 2024, 16:57
Вы правда считаете что вам вот так вывалят материалы по следствию?
Гость
30 июня 2024, 17:12
Гость
30 июня 2024, 17:12
Вы правда считаете что вам вот так вывалят материалы по следствию?
А что, такое крутое следствие? Всё в одном видео - либо она турникет ломает, либо не она. Что тут расследовать то ?
Гость
30 июня 2024, 19:15
Гость
30 июня 2024, 19:15
Вы правда считаете что вам вот так вывалят материалы по следствию?
Какое следствие? Следствие ведётся по уголовному делу. Тут же на лицо административка. По итогу два варианта развития. Либо женщина при задержании пырнула кого то ножом и это уже уголовка, либо своих сотрудников отмазывают. В остальных случаях дебоша, всегда видео с камер метро было уже в первом репортаже. Значит видео не предоставляют.
Полицейский беспредел, не могла хрупкая женщина разбить турникет.
Гость
30 июня 2024, 15:47
Так ведь всё просто. Обнародуйте видео запись с камер, она 100% имеется. Если сотрудникам нечего скрывать, то всё увидят что действия полиции были оправданы.
Гость
30 июня 2024, 16:53
Ну, вообще то,это видео является доказательной базой,и с чего вы решили что имеете право и допуск к материалам уголовного дела?
Гость
30 июня 2024, 17:09
Гость
30 июня 2024, 17:09
Ну, вообще то,это видео является доказательной базой,и с чего вы решили что имеете право и допуск к материалам уголовного дела?
А что тут такое запутанное уголовное дело? На что может это видео повлиять?
Гость
30 июня 2024, 19:10
Гость
30 июня 2024, 19:10
А что тут такое запутанное уголовное дело? На что может это видео повлиять?
На подачу женщиной заявления на охрану например. Если бы было видео с камер у нее, она бы с лёгкостью отменила иск к себе и подала бы в суд на беспредел сотрудников метро. Но видимо поскольку видео нет, то метрополитен решил защитить своих сотрудников и имущество за счёт здоровья и финансов сердобольной женщины. Иначе не вижу причин не выкладывать видео со входа в метрополитен. А добавлять лишь видео с каким то левым мужиком и стеклом на полу. Всегда при реальном конфликте эти видео прекрасно добавляются в течении получаса уже на е1. Тут видимо какой то косяк метро, раз они видео отказались предоставить. Да и не стала бы алкоголичка писать заявление и постить свои фото с травами из больницы, а домой бы сбежала сразу после оказания первой помощи.
30 июня 2024, 16:14
Не пускать баб в метро ! Отобрать у баб жетоны!
Гость
30 июня 2024, 16:48
Заберитеубапправа И жетоны
Гость
1 июля 2024, 12:22
как ты будешь тогда жить без мятра и жатонаф?
Гость
30 июня 2024, 15:33
Ментам позор
Гость
30 июня 2024, 16:19
Чичас ! Разбежался !
Гость
30 июня 2024, 16:48
Светлана,залогинься))
Гость
30 июня 2024, 15:34
а где видео проишествия, может и правда силовики накосячили?
Гость
30 июня 2024, 15:46
Что значит- "может" ?
Гость
30 июня 2024, 16:51
А вы из следственного комитета?
Гость
30 июня 2024, 21:54
Гость
30 июня 2024, 21:54
А вы из следственного комитета?
Гость, я из народа
30 июня 2024, 19:12
В действиях Светланы (так зовут пассажирку) увидели состав 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» Причем тут турникет?
Гость
30 июня 2024, 15:32
Диградация полным ходом
Гость
30 июня 2024, 17:12
дЕградация…
Гость
30 июня 2024, 15:54
Я тоже верю Пострадавшей!!! Полиции что-то не было когда толпа чеченцев общались в центре города. Когда малолетка с африканцем конфликтовал. Интересно да?
Гость
30 июня 2024, 16:54
А бородатые разве в метро стреляли??
Гость
30 июня 2024, 19:59
Нажрались так и сидите дома, вообще то в метро в пьяном виде запрещено, а если он на рельсы свалится под поезд, кто отвечать будет.
Гость
1 июля 2024, 12:27
тот кто пьяный свалился и отвечает, ты вообще школу не посещал?
30 июня 2024, 19:31
была бы с обоями все было бы иначе....
Гость
30 июня 2024, 15:24
Покатались на метре
Гость
30 июня 2024, 17:37
Пишут о бабе, а сидит мужик рядом у турникета, дак баба или мужик разбил?
Гость
30 июня 2024, 18:56
Полиция очень любит докапываться до тех, у кого нет всяких диаспор.
Гость
30 июня 2024, 16:21
сотни, даже тысячи разных видео произвола полицаев на просторах интернета и что-то мне подсказывает, что видео с камер из метро не будет, т.к. оно пополнило бы коллекцию "полицай=нарушай"
Гость
30 июня 2024, 16:55
Толь дело у вас на окраине
Гость
30 июня 2024, 18:32
Они ей отомстили..она на протяжении 8 лет как секреарь ОНК Сердловской области проверяла полицейские участки и места принудтельногосодержания.Нашла много нарушений в отделах полиции...
Гость
1 июля 2024, 12:25
Гость
1 июля 2024, 12:25
Толь дело у вас на окраине
Вот и вся отмазка на правду у 🤡 ботья, а по существу то нет доводов как всегда 😆
Гость
30 июня 2024, 16:13
там же камеры везде, это объект стратегического назначения и любительская съемка запрещена!
Гость
30 июня 2024, 18:10
А на камерах будет то ,что полиции надо ,смонтируют ,чтобы выгородить себя.
Гость
30 июня 2024, 18:35
сломать турникет-уголовка. стрелять из перепиленного травмата в боевой в человека-понять и простить. так и живем
Гость
30 июня 2024, 15:49
в ютюбе вбейте " андреев сочи избили" это ппц
Гость
30 июня 2024, 16:29
или "самое коррумпированное гаи" и тогда можно увидеть тех астраханских гаёров, которых к нам сюда поставили
Гость
30 июня 2024, 16:54
А зачем нам несвежие новости Сочи??
Гость
30 июня 2024, 17:43
Полиции сообщили или в полиции сообщили, что Светлану...привлекли к ответственности?
Гость
1 июля 2024, 01:58
полицаи сообщили,чё непонятного
30 июня 2024, 18:20
Где видео всего произошедшего???? Почему ее собираются судить (даже если все так и было и она бухая с мужем сломала турникет), а стрелявших среди бела дня в людном месте из диаспоры — «провести беседу и отпустить»????
Гость
30 июня 2024, 17:21
а за что уголовка, она же не убила никого, турникет починить можно
Гость
30 июня 2024, 18:00
Если бы в метро было как в Москве с интервалом движения 2 минуты и с шикарными поездами , то цены бы ему не было! А так у нас самое убогое
Гость
30 июня 2024, 18:09
Это месть полицейских.Извесно уже что эта дамочка на протяжении 8 леткак секретарь ОНК Свердловской области проверяла полицейские участки и места принудительногосодержания граждан.И нашла массу недочетов в работе отделов полиции.Это месть с их стороны....поэтому и бтли ее в тихоря.
Гость
30 июня 2024, 19:40
Чувствуется крепкая рука тагильчанки)))))
Гость
30 июня 2024, 19:58
к чёрту это метро. сделали турникет из г. и палок, еще и докапываются до пьяных.
Гость
30 июня 2024, 20:53
ТБ показывает свою нужность. Шли бы лучше в ППС, там не так безопасно работать.
Гость
30 июня 2024, 21:09
В любом случае камеры там стоят! Почему запись с них не показывают нам как всё было?
Гость
30 июня 2024, 23:03
Я вообще стороной обхожу полицию. Стараюсь не бывать там, где они есть. Чувствую себя в опасности рядом с ними. Неизвестно что у них на уме после прочтения многочисленных новостей.
Гость
1 июля 2024, 07:41
Где камеры то запись . Видимо стрёмно показать как полиция со страху действовала .)
Гость
1 июля 2024, 13:17
да видеонаблюдение в студию. обрезание видео тот уголовно дело метро-видео студию.
Гость
1 июля 2024, 17:08
Зачем помогать пьяному попадать в метро?! Он грохнется с эскалатора на людей и все посыпятся кубарем или под поезд упадёт или заблюёт кого ни будь. Они ему итак уже вызвали бригаду.
Гость
30 июня 2024, 16:27
нет оснований не верить хранителям правопорядка
Гость