перейти к публикации

198 ответов к публикации

Главный чеченец на Урале осудил бородачей, устроивших перестрелку в квартале миллионеров

УК РФ Статья 213. Хулиганство То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Гость
30 июня 2024, 14:30
После поучений главе Следственного комитета России главой одного мелкого , полностью дотационного региона понятно, что творится в стране ( !!!!! ).
Гость
30 июня 2024, 16:51
Ох заскулили, их бесит не факт обезьяньего поведения в центре города, а тот факт, что видите ли, много внимания к этому. Извините, но у меня нет оружия и желания стрелять из него, в отличие от некоторых групп граждан. И что значит, проведут беседу?? Они что, в детском саду в штаны напрудили, чтобы беседы проводить с родственниками? За такие правонарушения есть вполне конкретная ответственность, и когда вы им с рук это спускаете, в следующий раз они кого нибудь наглухо завалят, и возможно это дочка судьи или сын прокурора будет, вот тогда зашевелитесь
Гость
30 июня 2024, 20:18
Гость
30 июня 2024, 20:18
После поучений главе Следственного комитета России главой одного мелкого , полностью дотационного региона понятно, что творится в стране ( !!!!! ).
Лишить чеченскую республику всех привилегий и дотаций, на границе установить блокпосты, выезд из республики только по разрешению уполномоченного органа, несущего ответственность за выезжающего. Нарушивших законы Российской Федерации - депортация с пожизненной черной меткой, в том числе всем ближайшим родственникам. Либо депозит при въезде 1 миллион рублей, который возвращается в случае добропорядочности субъекта. И все, наступит порядок и уважение
30 июня 2024, 14:17
С ними беседы проводят, а нас в тюрьму садят. Как то несправедливо, не?
Гость
30 июня 2024, 15:22
Читайте внимательнее - написано беседу с родственниками проведут , а не с участниками конфликта
Гость
30 июня 2024, 15:24
Вы совершенно правы 👍
Гость
30 июня 2024, 16:52
Пойду из сайги бахну в воздух возле Тихвина, мама на беседу согласна
30 июня 2024, 13:30
и что? только беседа?
Гость
30 июня 2024, 13:31
Это же не русские. Только беседа.
Гость
30 июня 2024, 14:44
Звезду героя дают только тем, кто с 16 лет убивал русских. Так что только беседа.
Гость
30 июня 2024, 15:21
Написано же - "беседа с родственниками", а не с участниками. А вы что предлагаете?
30 июня 2024, 13:55
"Я осуждаю публичные инциденты в центре города" - а ну получается в центре если стрельба он осуждает, а если на окраине тогда можно стрелять спокойно😁да и какую беседу он проведёт? Пальцем погрощит и скажет что так делать нельзя и все?)
Гость
30 июня 2024, 23:24
Надо было что-то сказать вот и проблеял….
30 июня 2024, 14:07
Опасный человек!)) Может насмерть забеседовать!)))
30 июня 2024, 15:32
Зачем проводить разъяснительную беседу с родственниками? На видео взрослые дяди с бородами. Проведите беседу с ними.
Гость
30 июня 2024, 18:28
Пусть с ними на зоне беседуют
1 июля 2024, 04:44
Гость
1 июля 2024, 04:44
Пусть с ними на зоне беседуют
Одно другого не исключает. Стрелков однозначно наказать. Ну если земляк хочет пообщаться, поучить своих, пусть общается.
30 июня 2024, 17:00
"— Я осуждаю публичные инциденты в центре города, свидетелями которых становятся случайные прохожие, считаю такое поведение недопустимым и уверен, что виновные понесут ответ перед законом" А не в центре что ли можно? Нож, износ, драки, оскорбления... "— В нашей стране достаточно остро стоят межнациональные вопросы. Я призываю СМИ освещать подобные вопросы более деликатно и не раскачивать межнациональную рознь в обществе" Вели бы себя как цивилизованные люди, так и говорить было бы не о чем. Своими поступками и поведением мигранты сами раскачивают рознь.
30 июня 2024, 18:45
Кстати, если бы некоторые не обостряли, межнациональные вопросы бы не стояли так остро. И я не про журналистов сейчас
Гость
30 июня 2024, 13:24
то есть уголовный кодекс на них не распространяется? с родными проведут беседу - вот такое наказание? ахахаха
Гость
30 июня 2024, 13:27
Это же 🐒 какой кодекс
30 июня 2024, 14:36
Ну накажут ещё работников в рабочих домах (по русски называется раб.). Для них тоже это по закону. 😖
Гость
30 июня 2024, 13:27
Интересно,представитель Свердловской области в Чечне тоже есть 🤔
Гость
30 июня 2024, 13:47
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
30 июня 2024, 14:37
Был. Его похоронили. Другие больше не едут. 😖
Гость
30 июня 2024, 16:04
Нам тоже интересно,есть ли в ЧЕЧНЕ представитель Свердловской области? Эти чеченцы живут как хотят по всей России---- Достали они уже всех!!! У себя в Чечне пусть порядки наводят!!!
Гость
30 июня 2024, 13:29
Что за должность такая "главный чеченец" и в чём его полномочия? И почему разбираются какие-то старейшины, тейпы и прочий архаичный бред, а не полицейские и суды? Мы снова при феодализме живём?
Гость
30 июня 2024, 13:34
Гость, не, при диаспорах😢
Гость
30 июня 2024, 13:36
Так у нас нет полицейских. Остались только разгонщики толп на всякий случай.
Гость
30 июня 2024, 13:48
Им можно, еще после второй Чеченской у них свои законы к сожалению
Гость
30 июня 2024, 13:59
"Главный чеченец на Урале". А есть главный уралец в Чечне?😜
Гость
30 июня 2024, 16:56
Предлагаю свою кандидатуру, главный свердловчанин в Грозном, буду пацанов с Уралмаша отмазывать хулиганящих, беседы с их мамами проводить
Гость
30 июня 2024, 14:03
А зачем проводить беседу? Ещё и с родственниками? Родственники в чем то виноваты? Или детям по15 лет? Есть закон пусть по закону и отвечают, учитывая сложившуюся в стране обстановку(угрозу терактов и тому подобное)
Гость
30 июня 2024, 15:12
Вы же прекрасно понимаете что законы только для нас с вами(((((
не по 15, конечно, но уровень развития примерно 8-летнего
Гость
30 июня 2024, 13:25
Что они делают в Екатеринбурге?
Гость
30 июня 2024, 13:34
Свободно перемещаются по паспорту РФ. А ты что предлагаешь?
30 июня 2024, 13:38
с властями дружат,бизнес у них такой.
Гость
30 июня 2024, 13:57
Гость
30 июня 2024, 13:57
Свободно перемещаются по паспорту РФ. А ты что предлагаешь?
Гость, Это ты на видео называешь перемещение по паспорту?
Гость
30 июня 2024, 13:34
В клетку на пятёрик лучше всякой беседы. Ну и на любое оружие включая газовое пожизненный запрет. Захотели поиграть в крутых бандитов - пусть доигрывают.
30 июня 2024, 14:48
В смысле, нельзя раскачивать межнациональную рознь? Рознь дожа быть - тверда и устойчива?
Гость
30 июня 2024, 13:30
где уголовка за стрельбу на радищева азербайджанцем?
Гость
30 июня 2024, 18:30
А в гринвиче? В общем им усе можно
30 июня 2024, 14:55
"виновные понесут ответ перед законом" что за косноязычие?! ))
30 июня 2024, 14:01
Т.е. провести беседу и можно дальше если мягко выразиться - пакостить🤔мда, а уголовка видимо не дня них🤦‍♀️
Гость
30 июня 2024, 13:29
они по своим законам живут? законы РФ на них не распостраняются?
Гость
30 июня 2024, 13:37
Да, а ты с какой целью интересуешься?
Гость
30 июня 2024, 14:08
Гость
30 июня 2024, 14:08
Да, а ты с какой целью интересуешься?
А, ты ,с какой целью интересуешься?
Гость
30 июня 2024, 13:55
Ой,влипли ребята в историю…сейчас родителей в школу вызовут,потом(не дай бог) на педсовете будут журить..
Гость
30 июня 2024, 14:07
И чему такая невыносимая жестокость
Гость
30 июня 2024, 14:15
Гость
30 июня 2024, 14:15
И чему такая невыносимая жестокость
«Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел»
Гость
30 июня 2024, 14:14
Почему до сих пор стрелки, не на СВО или не в тюрьме?
Гость
30 июня 2024, 15:10
Ты не понимаешь,это другое
Гость
30 июня 2024, 15:11
Сво для русских,а пиковым можно только в тылу свои бизнесы устраивать ((((
Гость
30 июня 2024, 13:34
Езжай к себе в республику, главный у вас который даже связать пару фраз не умеет, только дон, вроде как получается, не хозяевы тут.
Гость
30 июня 2024, 13:47
Весь зоопарк, загнать в клетку, вместе с главным.
30 июня 2024, 13:38
всех посадить
Гость
30 июня 2024, 13:40
В Грозном такое возможно?и какие за это будут наказания.
30 июня 2024, 14:18
Гость, поедемте, узнаем.)
Гость
30 июня 2024, 13:34
Спасибо Мешкову. Очередное достижение в городе. Главный чеченец на Урале))) Валера, комментарии будут?!
Их должен суд осудить, а не родня
30 июня 2024, 15:46
Уважаемому главе стоило бы не учить журналистов работать, а начать работать самому - аккуратно проводить дебоширов на родину и не возвращаться. Почему семьи, тейпы, кланы, кто у вас там еще, не могут столько веков научить детей уважать законы страны, в которой живут?
30 июня 2024, 18:19
А че они вообще в России делают, забыли как они нашим пацанам головы на камеру отрезали😡😡😡
Гость
30 июня 2024, 14:08
Теперь мы знаем,что сказал «главный чеченец»…а что,например,ему ответил «главный десантник»?Или он не по тем делам?
Гость
30 июня 2024, 15:24
Очень интересно на женщину разбившую турникет завели уголовное дело, а тут стрельба и беседа.
Это что, малолетки с бородами, что бы с их родителями беседы разводить? Пора бы и власть употребить!
Гость
30 июня 2024, 21:49
Виктор Владимирович Алексеев, им вера «употреблять» запрещает…
30 июня 2024, 15:03
Класс что полиция опять не шевелится=).
30 июня 2024, 19:16
Видади Мустафаев, этнический азербайджанец. Он заявил, что диаспоры и кланы в текущем их виде надо поставить вне закона. Золотые слова. Надо провести, оптимизацию.
Гость
30 июня 2024, 13:32
Ну нам же позарез нужна была Чечня в составе РФ. Они такие же граждане, теперь передвигаются по СВОЕЙ стране беспрепятственно.
Гость
30 июня 2024, 15:14
А ты бы хотел что бы там уже с 90х годов американская военная база стояла??
Гость
30 июня 2024, 16:14
Гость
30 июня 2024, 16:14
А ты бы хотел что бы там уже с 90х годов американская военная база стояла??
у тебя мозг червяка
Гость
30 июня 2024, 21:49
Гость
30 июня 2024, 21:49
А ты бы хотел что бы там уже с 90х годов американская военная база стояла??
Да я бы хотел, вместо этих
30 июня 2024, 14:25
Надо Хинштейну отправить эту ситуацию !!!!!....Хотя если Верховный покрывает любой такой случай
Гость
30 июня 2024, 14:45
VWV, чтобы маленький еврейский мальчик,больших бородатых кавказцев наругал?
Гость
30 июня 2024, 13:40
Когда посадки
Гость
30 июня 2024, 17:31
Гость, обычно в мае…если грунт оттаял!
Гость
30 июня 2024, 14:05
Смешно ! А, уголовное дело завести уважаемый не считает нужным !?!мы, так же можем вести себя у них или сразу уголовка будет!?
Гость
30 июня 2024, 15:07
У них там, тебе не дадут так вести, тебя сразу пристрелят и, никто не узнает, что ты там был!
Гость
30 июня 2024, 14:13
Почему не в ЛНР или ДНР такие смелые любители оружия?
Гость
30 июня 2024, 16:50
там Иваны с Мыколами ... импортозамещение
Гость
30 июня 2024, 13:56
Беседу. 😂😂😂. Ещё пальчиком пригрозят
Гость
30 июня 2024, 14:05
Где полиция?
Гость
30 июня 2024, 14:37
осуждать должен суд, а не глава тейпов старейшин кланов. Закон в России один для всех. Назвал себя главой диаспоры - национальная рознь. Садись с остальными драчунами.
Гость
30 июня 2024, 14:48
В смысле главный чеченец на Урале?! Главный он может быть только в Чечне!
Гость
30 июня 2024, 17:03
Что толку от этого осуждения? Поимка, арест, суд, тюрьма.
30 июня 2024, 14:20
Спасибо большое
Гость
30 июня 2024, 13:28
Хозяева города? А мэрия?😳
Гость
30 июня 2024, 13:35
Горожанин, а мэрия наблюдает😇
Гость
30 июня 2024, 14:13
мэрия пуховики новые присматривает и где бы еще воткнуть бесполезное жилье с бешенными ценами
Гость
30 июня 2024, 13:38
Местный главк, весь, полностью, за такое безделие и развал в городе, все должны пойти по этапу за этими дружками.
Гость
30 июня 2024, 19:04
ну заставь их
Гость
30 июня 2024, 14:23
Молодцы, работают на упреждение. Беседу проведут и достаточно. Необходимо в УК внести дополнение о виде наказания «беседа».
Гость
30 июня 2024, 15:15
Не просто беседа,а с родственниками ☝️ 🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2024, 15:22
Где менты? ГДЕ БЕЗДЕЛЬНИК МЭР? Кто власть в городе?
Гость
30 июня 2024, 20:09
тихо , мэр пуховик себе новый выбирает , не отвлекайте !
Гость
30 июня 2024, 16:37
Всех Хоттабыч ей на родину!
Гость
30 июня 2024, 19:05
лозунги с дивана в пользу бедных