перейти к публикации

55 ответов к публикации

Стало известно о состоянии екатеринбуржца, рухнувшего под поезд на станции метро «Площадь 1905 года»

30 июня 2024, 20:04
А что стало известно то? Вы просите информацию у всех в конце статьи ибо не располагаете таковой. Тогда что с заголовком?
30 июня 2024, 14:02
"Поезда со стороны Ботаники и Уралмаша не могли доехать до центра города" Поезда ходят, а не ездят.
Гость
30 июня 2024, 16:41
сегодня на улице хорошая погода, время выйти потрогать траву
Гость
30 июня 2024, 19:14
Поезда ходят - это не больше чем фигура речи .
Гость
1 июля 2024, 17:49
ага, автомобиль едет, а поезд ходит, прям вот так, ногами
30 июня 2024, 13:39
Не существует "предприимчивых агрегаторов такси" существует повышенный спрос в определенной точке города на который программа реагирует повышением цен для привлечения водителей в эту самую точку города.
30 июня 2024, 14:20
это, товарищ, слишком сложно для е1, которое искренне верит, что где- то сидит чиновник и регулирует таксо- тарифы, руководствуясь или наличием несчастного случая .... или дождём.... или настроением....
В 24 больничку лучше не попадать, однако.
Гость
30 июня 2024, 12:37
правильно, только самолечение!
Гость
30 июня 2024, 12:39
Да нормальная больница, еда правда отвратная и тараканы в палатах, а так то ниче, пойдёт.
Гость
30 июня 2024, 14:13
сейчас любая больница- путь в один конец особенно 23....
Гость
30 июня 2024, 12:25
Предприимчивые агрегаторы такси мигом отреагировали на ситуацию и взвинтили цены на поездки И снова социально ответственный бизнес выручает сограждан
Гость
30 июня 2024, 12:33
Агрегатор - это тупо статистика. Система без понятия кто куда упал. Они видят повышенный спрос и чтобы заинтересовать простаивающих водителей с других концов города, поднимают ценник, чтобы и вас увезти и это было рентабельно. Да, высокий спрос тоже имеет значение, но в основном там статистика и рентабельность. Бесплатно вас пусть власти развозят за налоги, идите и требуйте.
Гость
30 июня 2024, 13:03
Гость
30 июня 2024, 13:03
Агрегатор - это тупо статистика. Система без понятия кто куда упал. Они видят повышенный спрос и чтобы заинтересовать простаивающих водителей с других концов города, поднимают ценник, чтобы и вас увезти и это было рентабельно. Да, высокий спрос тоже имеет значение, но в основном там статистика и рентабельность. Бесплатно вас пусть власти развозят за налоги, идите и требуйте.
Они видят повышенный спрос - не смеши мои тапочки, что все кто вышел из метро ринулись к таксистам прямо?! а в мороз повышенный спрос из-за холода?! все это надуманно с целью бабки забить! допустим ты пирожки продаешь и берут их плохо а если бы брали хорошо то ты бы цены поднял на пирожки в 10 раз получается?!
Гость
30 июня 2024, 13:09
фраза очень смешная, видимо в дождь специальнообученные люди на улице сидят и так же взвинчивают цены
Гость
30 июня 2024, 12:33
Чо там на видео то??
Гость
30 июня 2024, 13:22
Метро
Гость
30 июня 2024, 13:50
А как мужик оказался на рельсах, случайно свалился или намеренно залез туда? Ешка, спросите у него
Гость
30 июня 2024, 12:15
Даешь сериаль на 15 новастей. В каждой серии копируем содержание предыдущей, добавив пару новых предложений. С нулем подробностей.
Гость
30 июня 2024, 13:20
Гость, сначала без ошибок пиши
Гость
30 июня 2024, 13:52
Гость
30 июня 2024, 13:52
Гость, сначала без ошибок пиши
я, конечно, не специалист, но ошибки сделаны специально, чтобы Ваш зад подгорел
30 июня 2024, 12:24
Средь бела дня в центре города другого транспорта вообще нет, что "таксисты взвинтили цены"? И, видимо, если бы метро вернуло 33 рубля, то и на такси хватило бы?
Гость
30 июня 2024, 13:23
Метро, обязаны вернуть деньги!!! Без каких либо!
Гость
30 июня 2024, 12:30
"рухнувшего под поезд"))) аха-ха-ха-хах))) вас там заставляют что ли одни и те же слова использовать при написании статей?!
Гость
30 июня 2024, 13:40
Так и не понял, как он там оказался.
Гость
30 июня 2024, 14:13
"рухнувшего".... Другого слова не смогли найти
30 июня 2024, 19:15
а результ алкотеста засекречен?
30 июня 2024, 18:42
Под солями был или бухич
Гость
30 июня 2024, 13:21
Предприимчивые агрегаторы такси мигом отреагировали на ситуацию и взвинтили цены на поездки... вам бы вводный курс экономики почитать СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
30 июня 2024, 12:34
ну сделали бы ограждения реально ,с прорезями в местах открытия дверей
Гость
30 июня 2024, 14:05
Eburganin, и в эти прорези бы падали
30 июня 2024, 12:34
Еще вторую ветку им подавай. На одной то устоять не могут
Гость
30 июня 2024, 14:29
Обломов И.И., 😀😀😀
Гость
30 июня 2024, 18:03
Дак на двух стоять удобнее, меньше падать будут
Гость
30 июня 2024, 12:07
слабо сделать стеклянное ограждение...
Гость
30 июня 2024, 12:38
что значит "слабо"?))) это так то денег стоит, бюджетных, и не мало))) "слабо"))))
Гость
30 июня 2024, 13:08
да ты шутишь, народ начнет с разбегу врезаться на глушняк 🤣
Гость
30 июня 2024, 14:43
!!!!!! Он от туда ушёл из 24 цгб и в 12 часов прыгнул под машину на объездной!!!!!!!!! И его снова в 24ку всего поломанного увезли!!!!!!
Гость
1 июля 2024, 08:52
Гость, аха- ха …🤪 … не судьба значит …
30 июня 2024, 14:18
при тов. Брежневе такого не было!
Гость
30 июня 2024, 12:15
Не было такого в 90ые благодаря уважаемому Борису Николаевичу
30 июня 2024, 12:28
А в Крокусе при теракте страны где сво,людей бесплатно увозили.Тут поняли фигня и давай бабло рубить.Как в Киеве уже блюда в барах Крокус сити подают.
Гость
30 июня 2024, 18:11
"Предприимчивый агрегатор такси" - хороший ник
Гость
1 июля 2024, 08:12
Таксисты барыги
Гость
1 июля 2024, 16:49
УСПЕТЬ ПОКА НЕ.. ПОДОРОЖАЛО
Гость
30 июня 2024, 12:15
В прекрасной Европе такого бы не произошло
Гость
30 июня 2024, 12:35
никогда не было и никогда не будет))
Гость
30 июня 2024, 13:39
Гость
30 июня 2024, 13:39
никогда не было и никогда не будет))
Это точно
Гость
30 июня 2024, 16:29
В Мск кстати в случае ЧП сразу метрополитен организует бесплатные автобусы КМ по маршруту линии. Почему в Екб такого нет? Орлов должен знать ответ.
Гость
30 июня 2024, 18:02
Ты тоже ответ знаешь: не для того назначен.
Гость
30 июня 2024, 13:19
Таксисты как стервятники.
Гость
30 июня 2024, 13:44
24 ,это все , парень обречён.
Гость
30 июня 2024, 15:37
Ощущение, что у людей пропал инстинкт самосохранения. Меня не заставить подойти к краю платформы, подхожу только после полной остановки поезда. Лучше буду ехать стоя. С детьми вообще метро не пользуемся. Вот в Париже совсем другое дело, хоть и нет позолоченных статуй, мрамора всяких разных оттенков, зато на станциях стоят ограждения и двери поезда останавливаются строго перед открывающимися дверями ограждения. Вроде ещё в Стамбуле на некоторых станциях такое тоже есть.