перейти к публикации

21 ответ к публикации

Пострадавшего доставили в больницу. Онлайн о ЧП на станции «Площадь 1905 года», где человек упал под поезд

Гость
30 июня 2024, 10:25
Вот странная привычка, на каждый чих устраивать "онлайн". Который, как обычно, можно сворачивать через 10 минут после начала.
Гость
30 июня 2024, 11:12
У тебя даже до "начала" сворачивается. Супруга твой доложило.
Гость
30 июня 2024, 10:15
"На площади 1905 года человек упал под поезд метро", а может лучше так - "На станции метро Площадь 1905 года человек упал под движущийся состав"?! позорова ты русская?
Гость
30 июня 2024, 10:23
Русская или нет - хороший вопрос. Все они появились после 2014г.
30 июня 2024, 11:00
"На «Площади 1905 года» человек упал под поезд метро: онлайн" Откуда на площади взялось метро?
30 июня 2024, 13:31
Не понимаю,зачем падать под поезд?
Гость
30 июня 2024, 11:00
э т о терракт , ФСБ уже занимается этим)))) Горелых даёт информацию))) ну не смех и грех... останавливать весь метрополитен.... да чп .... которое можно оперативно решить за минуты.... в трамвае стало плохо человеку останавливают десятки трамваев.... этот бред можно искоренить уже
Гость
30 июня 2024, 11:08
Всем накласть двумя слоями что вы там, на РФ думаете и как считаете. Вы для нас не далее чем сафари.
Гость
30 июня 2024, 11:16
РФ це бред, согласен. Минуты уже идёт, верно, медленно, но идут.
Гость
30 июня 2024, 13:29
ситуацию разрешили быстро. Ты меньше журналистов читай, это они пластинку растянули.
Гость
30 июня 2024, 10:45
А что обязательно по несколько новостей на одну тему. Больше писать нечего
Эллин, верни деньги за проезд😡
Гость
30 июня 2024, 10:35
Завтра новость "Клава -РуКола беременна от поезд или чё там проезжало"
Гость
30 июня 2024, 10:38
Почему мне так смешно и радостно? Кто ответит грамотно, скину сотку долларов. Будь иноагентом.
Гость
30 июня 2024, 10:49
Онлайн о ЧП на станции «Площади 1905 года»))) станция называется "Площадь 1905 года"!
Гость
30 июня 2024, 10:56
Одна из хороших новостей. Давайте ещё.
Гость
30 июня 2024, 11:10
Курск - будущее на РФ. Всех вас сровняем
Гость
30 июня 2024, 11:08
Мужик жив все отлично, всем здоровья и хорошего настроения.
Гость
30 июня 2024, 11:13
Что скажет Валера Горелых?
Гость
30 июня 2024, 14:07
Что они там делают, что ищут? То беременная, то этот. Если сводят счёты с жизнью так делайте это в другом месте, чтоб другие не страдали.