перейти к публикации

36 ответов к публикации

На Пермском тракте перевернулась легковушка: ранены мать и двое малышей

30 июня 2024, 09:24
да какая же это мать? хуже мачехи! не пристегнуть детей??? как такое возможно? Я сама не села в машину от блаблакар, пока мне водитель не предоставил место с работающим ремнем безопасности (поездка из Екб в Члб). И сама заставляю всех пассажиров пристегиваться ремнем. Еще нарожает, ага..
30 июня 2024, 02:36
Дак мужа бы посадила за руль, на дальняк то ехать, да еще в таких условиях. Поездка на автомобиле, всегда сопряжена с опасностями. А тут отношение, как будто в кб за пивком сходить..
Гость
30 июня 2024, 05:11
Видимо в КБ и ехала.....
Гость
30 июня 2024, 08:41
а он есть, муж то?
Гость
30 июня 2024, 09:42
А они счас всех мужей повыкидывали и живут на их алименты, в их квартирах и ездят на их машинах А нам толкают законы о чайлдфри А эти моменты предпочитают не озвучивать, ибо хорошо устроились все на шее мужчин Аркадий Андреич Дергунов
Гость
30 июня 2024, 02:52
А зачем детей пристегивать? Запасные наверно есть!
Гость
30 июня 2024, 02:55
Не у всех сзади есть ремни
Гость
30 июня 2024, 03:06
Гость
30 июня 2024, 03:06
Не у всех сзади есть ремни
этой сзади не мешало бы ремня дать
30 июня 2024, 03:53
Гость
30 июня 2024, 03:53
Не у всех сзади есть ремни
Не у всех Kia Rio?
30 июня 2024, 07:53
в 38 могзов еще не нажила несушкаа....
30 июня 2024, 02:01
Аквапланирование 100%. Недавно сам там в ливень ехал. Капец сколько мест где вода стоит на асфальте и это на новой дороге... Пришлось вместо разрешенных 90 ехат 60-70, иначе легко завертеться и слететь с дороги.
Гость
30 июня 2024, 04:20
Так для того чтобы не было аквапланирования ,надо снижать скорость и соблюдать скоростной режим вплоть до остановки 🤷 Во всяком случае,все вменяемые люди так делают....
Гость
30 июня 2024, 09:46
Гость
30 июня 2024, 09:46
Так для того чтобы не было аквапланирования ,надо снижать скорость и соблюдать скоростной режим вплоть до остановки 🤷 Во всяком случае,все вменяемые люди так делают....
Но не обласная яжмать с непристегнутым выводком
Гость
30 июня 2024, 02:12
Яяжемать, во всей красе, а насчёт нарушений стажа трезвости где информация?
Гость
30 июня 2024, 09:49
Еще ищут в обласных анналах её историю, там же все вручную пишут в толстые тетрадки до сих пор
Гость
30 июня 2024, 09:32
Зачем в непогоду куда-то ехать на авто?
Гость
30 июня 2024, 09:51
Хотела посмотреть концерт на день молодёжи и на непутевого мэра, которого на е1 в обсуждениях новостей склоняют. Но не удалось
Гость
30 июня 2024, 07:01
Яжемать однако, все знаю, не учите меня....
Гость
30 июня 2024, 06:14
Баба за рулём- преступница
Гость
30 июня 2024, 07:40
Женщин за рулём быть не должно.
Гость
30 июня 2024, 03:52
спасибо всем кто помог нам надо держатся вместе Молотов и Свердловск
Гость
30 июня 2024, 05:14
Молотов и Свердловск это кто такие ?
Гость
30 июня 2024, 16:35
Гость
30 июня 2024, 16:35
Молотов и Свердловск это кто такие ?
города побратимы-братство магистральной пробки.
30 июня 2024, 09:55
Ну да, из за непогоды. Для других, которые там же ехали, видимо погода была другой. Плохой танцорше определенные железы мешают.
Гость
30 июня 2024, 05:14
Заберитеубапправа!!!
Гость
30 июня 2024, 08:35
обыкновенное не соблюдение скоростного режима и невнимательность в пробке на пермском тракте.
Гость
30 июня 2024, 09:18
А может ГАИ займется уже своей работай, а не сопровождением ? Что за бред 🤦
Гость
30 июня 2024, 11:18
Спецтранспорт сопровождал спецтранспорт - ну это мог придумать только Спиридонов 😂
Гость
30 июня 2024, 02:36
Машину реанимации сопровождали автоинспекторы...ЗАЧЕМ?автоинспекторы больше понимают в медицине?
Гость
30 июня 2024, 05:13
Горелому же надо как отчитаться в генералу.....
Гость
30 июня 2024, 16:37
это в городе мож пропустят.а на большой дороге да еще со всякими заторами понимают тока силу.