перейти к публикации

83 ответа к публикации

На Урале целое село вышло на поиски женщины — она позвонила мужу и исчезла

Гость
29 июня 2024, 23:22
Наша односельчанка, очень надеемся, что все будет хорошо. Спасибо, кто помогает, чем может!
29 июня 2024, 23:53
Пока всех сов не спасет, не вернется.
Гость
30 июня 2024, 04:29
смотри сам не потеряся
Гость
30 июня 2024, 06:37
Гость
30 июня 2024, 06:37
смотри сам не потеряся
У него компас есть.👆
29 июня 2024, 23:49
дождевики что ли пошли?..
Гость
30 июня 2024, 02:17
Ведь сколько раз говорят и пишут. Заблудился оставайся на месте. Куда пошла то дальше. Злесь такре места,вышел и заблулился. Сами как то искали 2х женщин, своих знакомых,позвонили,сказаои заблудились там же на Мраморском, нашли тогда. Пожилые женщины пошли за ягодами. Там и болот много, нашли ,сидели на кочке,на островке. Нет опять в лес прутся без воды,спичек. Кто в сланцах, как на пляж. Люди в пустыне плутают а здесь уже тайга. Сидела бы около вышки сотовой связи ,если позвонила. Там медведи ходят, надеюсь жива будет и найдется, еще и погода подводит,непрекращающиеся дожди. Надеемся организм выдержит у нее,
Гость
30 июня 2024, 04:05
с какого момента ты начинаешь понимать когда потерялся?
Гость
30 июня 2024, 06:13
Гость
30 июня 2024, 06:13
с какого момента ты начинаешь понимать когда потерялся?
Когда третий раз за левым поворотом не показывается то, куда идешь
Гость
1 июля 2024, 03:04
если потерялся- иди домой
Гость
30 июня 2024, 00:00
Найдись
Гость
29 июня 2024, 23:49
Надо дрон с тепловизором поднимать на поиски, как показала практика очень эффективно, а еще лучше запустить несколько и разделить на зоны поиска 👍🏻
Гость
30 июня 2024, 00:13
Чего там дрон увидит под кронами? Погода располагает сидеть под деревом.
Гость
30 июня 2024, 00:26
Гость
30 июня 2024, 00:26
Чего там дрон увидит под кронами? Погода располагает сидеть под деревом.
Увидит и не такое видят сквозь густую листву
Гость
30 июня 2024, 00:36
Гость
30 июня 2024, 00:36
Чего там дрон увидит под кронами? Погода располагает сидеть под деревом.
Инфракрасному диапазону на листву вообще все равно даже если одеялом будет лежать накрытая это сразу будет заметно на рельефе инородный объект даже в полной темноте
30 июня 2024, 00:11
Неужели так грибов захотелось, что в такое жестокое, не спокойное время, идти в лес одной,
Гость
29 июня 2024, 23:35
Сильные женщины в русских деревнях. Мы по домам прячемся от непогоды, а они - по грибы!
30 июня 2024, 10:00
В наше время женщина если даже пальцем пошевелила, то уже сильная.
30 июня 2024, 12:24
наверное поэтому она так плохо выглядит
Гость
30 июня 2024, 00:51
Замученный дорогой я выбился из сил И в доме лесника я ночлега попросил С улыбкой добродушной старик меня пустил И жестом дружелюбным на ужин пригласил
Гость
30 июня 2024, 02:09
А когда усыпил,убил И мою зажареную печень,мигом проглотил
Гость
30 июня 2024, 02:24
Дрон ветром сдует таклй шквалистый ветер был вчера,в лесу аж деревья гнутся, а в горрде слувало идти невозможно бвло. Сейчас 3 час ночи,вышла на крылтцо,а там ветер также сильный. Сегодня по прогнозу во второй половине дня показывает,что дождя не будет. Установится погода. Очень надеемся.
Если с собой телефон, вообще не понятно как можно заблудиться. Если конечно это смартфон. В нем есть как минимум компас. Я перед тем как в лес заходить фиксирую для себя направление по компасу куда мне потом выходить. Ориентироваться надо на выход на дорогу. Мимо нее не проскочишь.
Гость
30 июня 2024, 00:53
В лес без спичек и компаса не пускать.
Гость
30 июня 2024, 02:47
И чего там в такую погоду будет гореть?
Гость
30 июня 2024, 04:02
Гость
30 июня 2024, 04:02
И чего там в такую погоду будет гореть?
у куйвашева узнай
Гость
29 июня 2024, 23:38
Вот сколько раз уже писал: Ну носите вы браслеты с gps навигацией или дайте доступ к отслеживанию местоположения по телефону
Гость
30 июня 2024, 04:23
инструкцию размести в интернете как это сдлать
Гость
29 июня 2024, 23:50
Ох уж эти сотовые вышки, на каждом дереве. Ни дороги к ним ни проводов. КАК выйдя к сотовой вышке, потеряться? К ним идет дорога, провода. Их в конце концов не так много.
Гость
30 июня 2024, 00:53
около сотовой вышки не догадались поискать? если там нет- на самой вышке посмотрите
29 июня 2024, 23:27
А сбросить координаты, если поняла, что заблудилась, религия не позволила? В ватсапе хотя бы, включить доступ к своему месторасположению?
Гость
29 июня 2024, 23:33
50 лет человеку тем более сельскому то что ты сейчас написал ей как чертовщина какая то 😵‍💫
Гость
29 июня 2024, 23:34
а там 1000 сотовых вышек?
Гость
29 июня 2024, 23:37
Гость
29 июня 2024, 23:37
а там 1000 сотовых вышек?
Так жпс же
Гость
29 июня 2024, 23:42
чертовы олигархуи, купите спсателям средства для поиска людей!!! ограбили народ, люди лесом пытаются выжить! Из-за вас все наши беды, не нажретесь никак
30 июня 2024, 00:04
ты перебухал смотрю? Ты че думаешь люди ток в лес за грибами ходят ток на пропитание найти? Или на рыбалку ради рыбы??? Твой сарказм тут не уместен
Гость
30 июня 2024, 00:06
30 июня 2024, 00:06
ты перебухал смотрю? Ты че думаешь люди ток в лес за грибами ходят ток на пропитание найти? Или на рыбалку ради рыбы??? Твой сарказм тут не уместен
Гойдддаа?
Гость
30 июня 2024, 00:10
Гость
30 июня 2024, 00:10
Гойдддаа?
Здравствуй, Эллочка-людоедочка!
Гость
29 июня 2024, 23:31
Ох уж эти грибники вот стоит оно того? Тем более что грибы совершенно бесполезная еда
Гость
29 июня 2024, 23:38
продать можно, на хлебушек заработать честным трудом
Гость
29 июня 2024, 23:45
Гость
29 июня 2024, 23:45
продать можно, на хлебушек заработать честным трудом
Да уж лучше хлеба купить чем грибы неужели никто не знает что грибы пустая еда в них ничего питательного и полезного нету
30 июня 2024, 00:05
Гость
30 июня 2024, 00:05
Да уж лучше хлеба купить чем грибы неужели никто не знает что грибы пустая еда в них ничего питательного и полезного нету
есть как ни странно
Гость
30 июня 2024, 02:42
какие 200 километров, вышку-то проверили? если уже есть полиция, то должны быть данные об этом
Гость
30 июня 2024, 09:27
Если Арлекина вышла на поиски, собрав вокруг себя бездельников в камуфляже, считай надо минимум 1000 человек ей, чтобы с бутербродами, палаткой. песнями под гитару у костра,. то будут искать неделю,. как минимум. Потерявшаяся сегодня-завтра сама обнаружится.
Гость
30 июня 2024, 09:26
Вот у меня дед был ! Собирался по грибы , как на Камчатку)) Самодельная пайва , с отделениями для 2 ножей , спички, термос и еда , т обязательно простой компас. Резиновые сапоги на шерстяной носок , плащ палатка )) Раза три блуждал по лесу , но всегда сам выходил. Сейчас , что в лес идут , что в магазин все в одной одежде. Компаса никто в глаза не видел , вот в шлёпках с телефоном и пакетом в лес. Как говорил мой дед : " Лес- это не только красивое , но и страшное место " .
30 июня 2024, 08:34
посмотрите дамы, как поступают умные и понимающие жизнь женщины..... дайте мужу шанс на новую жизнь
Гость
30 июня 2024, 14:14
Тебе, помницца, три разных дамы шанс давали. А толку? Опять жанилси...
30 июня 2024, 14:31
Гость
30 июня 2024, 14:31
Тебе, помницца, три разных дамы шанс давали. А толку? Опять жанилси...
у меня, товарищ, в живых осталась токмо одна тёща.....
Гость
29 июня 2024, 23:56
ужас какой,ей лет 70 на фото
30 июня 2024, 00:05
как и тебе
Гость
30 июня 2024, 00:06
30 июня 2024, 00:06
как и тебе
Гойда?
Гость
30 июня 2024, 04:09
Гость
30 июня 2024, 04:09
Гойда?
у нас каждый день так
Гость
29 июня 2024, 23:56
Вот жизнь пошла: мужики дома сидят, бабы, по рекомендации одного бывшего знаменитого руководителя нашей области, в лесу, чтобы прокормить семью за грибочками и ягодками отправились в непогоду. Добрый хозяин в лес собаку в такую непогоду не выпустит...
Гость
30 июня 2024, 04:08
еда заставляет людей выходить в лес если бы была пенсия нормальная она бы поехала в в африку пирамиды хиопса смотреть
Гость
30 июня 2024, 01:09
Вышла бы ваша конгломерация за поиском предводителя, а то молитесь на салфетку.
Гость
30 июня 2024, 04:34
тебя искать тоже будут к сажелению
Гость
30 июня 2024, 01:41
Галлюциногенные может попались по дороге 🤨
Гость
30 июня 2024, 02:34
Ее съел гриб
Гость
30 июня 2024, 04:02
надо создать отряд поисковиков, особенно на Уале и назвать министерство по поиску имени Дятлова
Гость
30 июня 2024, 07:12
Миллион раз слышал что заблудился , остановись и сиди на месте. Тем более дозвонилась .
Гость
30 июня 2024, 07:13
Поверьте, это очень страшно. Сама как-то заблудилась. На моё счастье вышла до потемок к посту воинской части.
Гость
30 июня 2024, 09:07
Поскорее найтись ! чтобы все было хорошо!
Гость
30 июня 2024, 09:27
Надеюсь найдётся. И все будет хорошо
Гость
30 июня 2024, 11:17
Вы всерьёз полагаете что дама, после того, как потерялась, вчесала на 200 км?? Или формулируйте правильно.
Гость
30 июня 2024, 13:45
Найдись титул. Грибы этого не стоят
Гость
30 июня 2024, 15:07
в лес одному нельзя ходить
Гость
30 июня 2024, 16:58
Что в итоге, нашли или все еще ищут? Где продолжение сериала?
Гость
30 июня 2024, 19:09
Не нашлась ещё? Переживаю ...
Гость
1 июля 2024, 09:06
купите МЧС дрон с теплаком и найдете ее быстро, ну что за дичь... может пора всех этих областных начальничков привлечь уже за растраты
Гость
1 июля 2024, 09:14
женщина жива,ищите!Я смотрю ее фото,от него тепло исходит,надо искать в лесу,глубже,она сбилась с пути,и повернула судя по фото совсем в другую сторону,там много деревьев,очень много,мало света,лес густой совсем,ищите,воды рядом нет,хотя она проходила рядом с ней..нужны вертолеты,или хотя бы дроны чтобы ее найти,но она точно жива
Гость
30 июня 2024, 02:10
А где алтушкинские спасатели на своих красивых квадрациклах ищущих людей в течении получаса?)))))