Странно, но мотоцикл целый и колеса накачаны. Похоже, что по неустановленным причинам водитель допустил наезд на металлическое ограждение, предварительно припарковав и выпрыгнув с мотоцикла. Очень скиловый товарищ
Странно. Он же не из Африки ехал. Есть прописка, регистрация (права и доки на байк), да и телефон в конце концов. Найти данные о человеке не проблема сейчас.
Гость
29 июня 2024, 22:18
Телефон запаролен.
Гость
29 июня 2024, 20:51
Забейте в яндексе ФИО выпадет его страница в контакте.
Гость
29 июня 2024, 22:02
А чо их искать? Байк зарегистрирован, документы есть, телефон есть. Или в вашей хоусто-тусе не принято регистрироваться?
Гость
29 июня 2024, 22:05
кто-то подрезал ,иначе не влетел бы, обычно их не видят большегрузы
Гость
29 июня 2024, 22:49
Большегрузы видят, но принципиальне держат дистанцию и боковой интервал
Гость
30 июня 2024, 06:01
Гость
29 июня 2024, 22:49
Большегрузы видят, но принципиальне держат дистанцию и боковой интервал
Кофры целые, канистры целые. Следов скользячки нет. Мотоцикл не падал, по крайней мере на скорости точно не падал. Если дтп с мотоциклом ом и случилось, то мотоцикл в этом дтп не участвовал
Гость
29 июня 2024, 23:22
Ну, еще нужны какие-то предупредительные "знаки" для приезжающих из Еката оголтелых манагеров?
Гость
30 июня 2024, 00:35
Опять сдуло попутный потока, об одбойник???? А то велосипедистка постродала на той неделе🚷🚷🚷?????
Гость
30 июня 2024, 00:52
странно,мотак целый,как так случилось?
Гость
30 июня 2024, 01:19
алло мне жаль ваших Свердловских , может посочувствуем нашим Молотовским или это так не работает?
Гость
29 июня 2024, 21:40
Жаль деда, но в таком возрасте мотоцикл противопоказан.
Гость
29 июня 2024, 22:24
Гость,
Гость
29 июня 2024, 23:05
Скуфа уж тогда ))))
Гость
30 июня 2024, 14:10
посмотрим как ты доживешь до его лет.
Гость
29 июня 2024, 21:04
Телефон при падении мог повредиться, а по его месту регистрации нет никого. Может так? Вот и ищут хоть кого из родни, но это только в понедельник через загс или паспортный стол. Выходные.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
743мм 39%В Прикамье насмерть разбился байкер из Екатеринбурга