перейти к публикации

24 ответа к публикации

Не справились с управлением? Авиаэксперт — о том, почему самолет в Кольцово выкатился за пределы полосы

29 июня 2024, 18:08
Ничего не понятно))) причина то какая????
Гость
29 июня 2024, 16:30
Пилоты просто дрифтануть решили
Гость
29 июня 2024, 16:44
Очередное гадание на кофейной гуще от "экспертов". Нормальные люди знают что экспертов у CГП нет.
Гость
29 июня 2024, 19:18
Просто может аэропортовые службы болт на ВПП положили? Из-за низкой квалификации или просто таков путь? Одному ноги переехали, вторые самолёт принять не могут. Ну ничего, прокурор разберётся
Гость
29 июня 2024, 17:00
Александру Романову, бывшему командиру воздушного суда и специалисту по безопасности полетов. Воздушного судна.
Гость
29 июня 2024, 18:38
Такая подготовка лётного состава.
Гость
29 июня 2024, 16:19
проверь пилотов кто такие и откуда взялись блатата одна вот и ответ.
Гость
29 июня 2024, 16:33
Тяжёлая судьба эксперта, фактов нет, но, сказать что то надо....
Гость
29 июня 2024, 16:36
Е1 первого попавшегося нашли, и тот с похмелья. Это к Е1 больше вопрос, зачем они так поступают. У людей выходной.
Гость
29 июня 2024, 16:47
Гость
29 июня 2024, 16:47
Е1 первого попавшегося нашли, и тот с похмелья. Это к Е1 больше вопрос, зачем они так поступают. У людей выходной.
как зачем??? новость состряпать
29 июня 2024, 16:17
ветер конечно сильный, но может уже и пилотов начать учить?
Гость
29 июня 2024, 17:28
Пассажиры поди кирпичей отложили....
Гость
29 июня 2024, 19:19
Да представить страшно, ЧТО люди пережили, пока эта птиСа катился по траве...
Гость
29 июня 2024, 18:39
Летайте самолётами Аэрофлота.
Гость
29 июня 2024, 18:44
кхе кхе кхе, после Шарика, очень сомнительное предложение.
Гость
29 июня 2024, 16:30
Красивенький самолётик ✈️ !
Гость
29 июня 2024, 16:35
Был бы суперджет нормально бы все было.
Гость
29 июня 2024, 17:25
Запчасти с доноров кончились)) санкции нам на пользу
Гость
29 июня 2024, 17:45
да погодка огонь....чуть кепку не сорвало пару раз....а тут махину подкинуло...ну выкатило....никто не пострадал....потом в такую погоду хотябы в челябу перенаправлять будут
Гость
29 июня 2024, 19:17
Вот это ветерок! Вот это да!! Помню, меня на машине на трассе потоком ветра от проезжающего длинномера тааак подбросило, что вся жизнь перед глазами пронеслась за долю секунды. Блин, всем нам мягких посадок!!
Гость
29 июня 2024, 20:13
Шли на обгон…не повезло…дрифтанули!
Гость
29 июня 2024, 21:14
Произошло аквапланирование в совокупности с неточным управлением реверсом при посадке не сработала авионика и датчики курсовой устойчивости но видимо скорость была сброшена и последствия аварии не так плачевны как в Коми с поездом
Гость