перейти к публикации

28 ответов к публикации

Пять человек погибли из-за атаки украинского дрона в Курской области

29 июня 2024, 10:22
а наши по мирным не стреляют, даже арЕстович подтвердил.
29 июня 2024, 10:54
Ога, помним:"Мальчик Вова из Киева мечтает о ракетах. Жди, Вова, будут". Или это другое?
29 июня 2024, 11:01
29 июня 2024, 11:01
Ога, помним:"Мальчик Вова из Киева мечтает о ракетах. Жди, Вова, будут". Или это другое?
хи хи хи, так там о каком Вове речь? ну да ладно, не дошло так не дошло. хи хи хи 😆😆😆
29 июня 2024, 16:42
смотря кто эти ваши
29 июня 2024, 16:42
а как дрон без визы границу пересёк?
29 июня 2024, 20:19
контрабандой
Гость
29 июня 2024, 11:36
Надо идти до конца Сказал вам когда во Вьетнаме был
Гость
29 июня 2024, 13:53
Скинуть адрес военкомата или сам дорогу найдешь?
29 июня 2024, 11:02
Опять пляжи с мирными,дела то на фронтах очень плохи у боевиков всу с нато,а пво непробиваемого несуществует.Это сша нахваливали свой патриот,сейчас весь мир благодаря России узнал правду,особенно чубатые которые электроэнергией уже пользуются редко.
Гость
29 июня 2024, 12:39
В Белгородской области вообще не пользуются.
29 июня 2024, 13:38
Гость
29 июня 2024, 13:38
В Белгородской области вообще не пользуются.
Если бы так было мои знакомые там не были!!!
30 июня 2024, 10:07
Написали: "Осколки сбитых снарядов упали в курортной зоне", а может быть точнее - кассетный боезаряд американской ракеты ATACAMS
Гость
30 июня 2024, 08:00
87%
Гость
30 июня 2024, 08:00
Кто виноват сами знаете
Гость
29 июня 2024, 12:28
а как определили, что дрон Украинский?
Гость
29 июня 2024, 12:38
А он и не Украинский, уже слили фото обломков.
Гость
29 июня 2024, 10:42
Гарант проснись
Гость
29 июня 2024, 10:28
Почему его не сбили?
Гость
29 июня 2024, 12:39
Нечем, тем более он свой -российский.
Гость
29 июня 2024, 10:39
зато у них нет Ночи музыки как в бесовском Екб
Гость
29 июня 2024, 12:26
Е1 вы можете постить реальные фото дронов, а не те, что используют для съёмок?
Гость
29 июня 2024, 12:23
споки! Ответа от экономиста не будет - ракеты эконмят. Надо немного потерпеть. Для неверующих - по пляжу в Севасе прилетело неделю назад. Кроме воплей - в ответ ничего не было. Но тем обещали - лично ДАМ армагеддоном грозил. Курской ничего не обещали - воплей не будет. Тем временем, глядя на решительные красные линии и озабоченности - Норвегия рапортует о создании продовольственного НЗ запаса для населения на 6 месяцев боевых действий. Ей Мурманск получить охота.
Гость
30 июня 2024, 01:43
Чтобы покарал тебя Всевышний за то, что ты говоришь неправду, подстрекаешь и генерируешь зло. Ну т.е снесенные российскими ракетами вчера и сегодня дома в Киевской области, Харькове, Днепре и Вольнянске... ты не считаешь?
29 июня 2024, 10:26
Прям дрон атаковал жилой дом, он сознался, что это была его цель?
Гость
29 июня 2024, 10:55
все согласно плану
Гость