перейти к публикации

48 ответов к публикации

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла от удара тока. Виновником признали отца

28 июня 2024, 21:15
Маленький ребенок все время пытается что-то куда-то сунуть. Особенно ему нравится вполне доступная розетка! Вот только палец никак не влезает в любое из гнезд и однажды ребенок обнаруживает, что туда отлично входит металлический гвоздь! Поэтому, умирают самые одаренные…
Гость
28 июня 2024, 21:27
-Социопат-, вопрос другой - у вас прямо везде гвозди валяются?! Или спицы?! Мне кажется это редкие предметы в современном доме. А в данном случае из стены торчали оголенные провода. Ну то есть вы понимаете уровень быта?! Вряд ли там воспитывали одаренных детей.
29 июня 2024, 00:09
В хрущевках и брежневках, розетки делали на такой высоте, что такого возраста дети, не могли бы дотянуться. Это современная мода, ближе к полу розетки делать.. красивей конечно.. ☹️
Гость
29 июня 2024, 04:38
В современных домах узо стоит и розетки со шторками.
29 июня 2024, 21:13
Гость
29 июня 2024, 21:13
В современных домах узо стоит и розетки со шторками.
В заметке описывают ситуацию ремонта, когда розетка не была установлена. А в современных домах, место расположения розетки низкое, поэтому и провода более доступны. Вот и результат.
Специальные заглушки даже в розетки вставлять надо, если дети есть. Горе- поколение.
28 июня 2024, 21:04
"До сих пор неизвестно, почему отец сразу не вызвал медиков" Шариат не позволяет. Не знаете, что ли?
Гость
29 июня 2024, 05:04
У тех, кто их сюда привозит мозгов хватает только посчитать прибыль. А про разницу менталитетов не слышали.
29 июня 2024, 08:18
Нужно не государству поборы эти платить, а сразу чтоб направлены были в нуждаюбщиеся заведения! Или конкретной пенсионерке на пенсию!
29 июня 2024, 00:11
А мат.капитал в таких случаях куда уходит? Возвращают государству, или нет?
Гость
29 июня 2024, 08:49
Нет. Знаю историю, как у яжмамки один ребенок на улице ночью умер (просто из-за неоказанной медпомощи, по сути дела), другой живет у бабки, третьего отец к себе забрал. Про возврат маткапа ответили, что возвращать не надо, т.к. он выдается на рожденных детей, не зависимо от того, что с ними дальше будет.
Гость
28 июня 2024, 21:50
Идиотизм. Иметь оголённые провода в доме где есть ребенок.... Ну и ну!
И как ремонт делать когда в доме маленький ребенок?
28 июня 2024, 21:11
"...многодетная семья была из Киргизии" Аааа, многодетная. Из Крыгызии. Понятно, почему он не сразу заметил потерю.
Гость
29 июня 2024, 03:36
У них по традиции дочь - лишний рот, на родине был бы праздник в этой ситуации, а не проблемы с законом
Гость
28 июня 2024, 22:45
Они снимали квартиру и им нет дела до хозяйских недоделок!
Гость
29 июня 2024, 00:44
Гость, что значит нет дела? Мы тоже снимали квартиры когда-то, но мы всегда всё приводили в порядок, чтобы было чисто, уютно и безопасно жить.
29 июня 2024, 08:50
многодетная семья была из Киргизии. дальше читать не стал...жителям кишлаков не знаком ток
29 июня 2024, 07:06
Так родитель папа в горах Киргизии родился, откуда он о заглушках знает???
28 июня 2024, 21:30
Прикольно. За неумышленное убийство ребенка отцу ребенка 1,5 года принудительных работ, а вот если маманя умышленно убьет ребенка, то 2 года ограничения свободы. Точно у нас нет гендерного правосудия.
Гость
29 июня 2024, 08:50
Судя по твоим каментам, у нас и медицины нет...
Гость
28 июня 2024, 20:45
Чудны УК и КоАП РФ, когда их изучаешь ощущаешь неизбывное чувство вины (умышленной или неосторожной) за то, что посмел произвестись на свет на территории РФ. Виновен!!! Виновна!!!
Гость
28 июня 2024, 20:56
Знаки препинания ставятся, чтобы смысл предложения не надо было искать
Гость
28 июня 2024, 21:54
Гость
28 июня 2024, 21:54
Знаки препинания ставятся, чтобы смысл предложения не надо было искать
И?
Гость
29 июня 2024, 05:08
Гость
29 июня 2024, 05:08
И?
А?
Гость
28 июня 2024, 21:46
Прикольные сроки дают мигрантам... 2 года ограничения свободы дома после убийства... Тут за трупешник - исправительные работы... А депортация?!
Гость
28 июня 2024, 23:21
Где состав преступления?
Гость
29 июня 2024, 00:16
Бастрыкин же сказал, что всё уголовные дела против мигрантов просто ЗАКРЫВАЮТСЯ!!!!
Гость
28 июня 2024, 20:43
Чайлдфри - это чисто мужская идеология. Женщины бы рады рожать детей, им это дано от природы. Но мужики не хотят обеспечивать семью, запрещают рожать, заставляют делать аборты и пить противозачаточные, используют резинки. Нужно установить для мужиков обязательный налог в единый алиментный фонд, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности.
Гость
28 июня 2024, 20:53
🤣🤣🤣
28 июня 2024, 21:11
Ты больной что-ли на всю 👤??? Кто им мешает то??? В Центр планирования семьи и вперёд, если решила это делать одна. Если с мужем, то в клуб знакомств, в кафе и так далее. Кто кого, и главное, где это делает??? Знаю только одно такое место - это в твоей голове!!! 🤬🤬🤬
Гость
28 июня 2024, 22:13
С чего это Вы взяли, что это мужская идиалогия? Вы ошибаетесь.
Гость
28 июня 2024, 20:56
КЫСМЕТ
Гость
29 июня 2024, 01:38
ОБА ДЕГРАДАНТЫ В ТЕЛЕФОНАХ ТЫКАЮТСЯ
Гость
29 июня 2024, 07:06
Ужас . Бедная крошка .(
Гость
29 июня 2024, 09:34
Долго смеялись пьяные гости, глядя как тлеют детские кости..
Гость
28 июня 2024, 22:10
У семьи горе, а они ещё государству должны платить. А государство в этой ситуации вообще кто?
29 июня 2024, 00:13
Те кто мат.капитал выплатил.
Гость
28 июня 2024, 22:56
А срок русскому отцу какой бы был? А эти теперь просто пособие будут получать га одного ребенка меньше, родят видимо новых
Гость
28 июня 2024, 21:13
Гойда?
Гость
29 июня 2024, 05:09
Уйна!
Гость
28 июня 2024, 21:25
А государству 10% за что ?
Гость
28 июня 2024, 21:41
Налог 10 процент это типа наказание, что не уберегли будущего налогоплательщика?! Или за что?!
Гость
28 июня 2024, 23:08
Не понял а государству за что платить должен
Гость
28 июня 2024, 22:41
А Государству 10% за какие такие заслуги 🧐
28 июня 2024, 23:47
Недополученная прибыль будущих периодов.