перейти к публикации

201 ответ к публикации

На Малышевском мосту у трамвая прямо на ходу отпали колёса

28 июня 2024, 12:41
"у трамвая прямо на ходу отпали колеса" Я устал - я ухожу.. эх бедный трамвайчик... "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Гость
28 июня 2024, 13:00
Порой мне кажется душа этого трамвая уже давно в раю за дела праведные - на рельсах стоят мертвые, ржавые , бездушные железяки.
Гость
28 июня 2024, 13:10
Да, славный конец карьеры - на рабочей вахте: колёса отваливаются, горят и т.п🤔
28 июня 2024, 14:08
Гость
28 июня 2024, 14:08
Порой мне кажется душа этого трамвая уже давно в раю за дела праведные - на рельсах стоят мертвые, ржавые , бездушные железяки.
ты какие грибы сегодня ел?!
28 июня 2024, 12:43
Может вместо дня города лучше деньги на хотя бы ремонт общ транспорта пустить?
28 июня 2024, 12:49
Лучше для города больше бесов)
28 июня 2024, 13:46
тогда пилить будет сложнее, заметнее
28 июня 2024, 14:37
28 июня 2024, 14:37
тогда пилить будет сложнее, заметнее
AlexanderK., им и без этого есть где пилить)
28 июня 2024, 12:35
Спс товарищу Орлову и Куйвышеву за все!
Гость
28 июня 2024, 13:00
13
Гость
28 июня 2024, 13:01
Тока им?
Гость
28 июня 2024, 13:21
А они еще транспорт хотят сократить... У всех колеса отпадут, на чём ездить будем!?
28 июня 2024, 13:03
Не позор,а позорищщщщщще 🤦‍♂️
28 июня 2024, 12:58
минус еще один вагон трамвая. Ни чего страшного перенумеруем и как бы все хорошо.
Гость
28 июня 2024, 17:01
Ну как бы давать маршруту 13-й номер - это изначально была плохая идея. Например, в Англии это понимают, там нет таких номеров.
28 июня 2024, 18:07
Гость
28 июня 2024, 18:07
Ну как бы давать маршруту 13-й номер - это изначально была плохая идея. Например, в Англии это понимают, там нет таких номеров.
Бред и суеверие про число 13.
Гость
28 июня 2024, 18:26
Гость
28 июня 2024, 18:26
Ну как бы давать маршруту 13-й номер - это изначально была плохая идея. Например, в Англии это понимают, там нет таких номеров.
А точно, все дело в номере. Не в изношенности вагона, а в номере
28 июня 2024, 13:20
Дооптимизировались , досокращались , колеса у трамвая на ходу отваливаются, пассажирские поезда , на полном ходу сходят с рельс всем составом , что дальше ?;;
Гость
28 июня 2024, 13:43
Всё для себя, любимых, старались! ))
Гость
28 июня 2024, 14:20
Надувной президент улетит вместе с надувными ракетами в космос?
28 июня 2024, 13:53
В Екатеринбурге трамваи то сгорают, то колеса отбрасывают. Эксперимент что будет, если 50 лет не обновлять рельсовый общественный транспорт продолжается...
28 июня 2024, 12:43
давно уже пора менять подвижной состав он уже отработал то колёса отвалятся то трамвай горит.
Гость
28 июня 2024, 12:46
у нашей мерзкой мэрии долгосрочный план - развалить весь ОТ и понаделать везде платных парковок, чтобы люди только пешком ходили для здоровья, а у кого машины - платили и платили за воздух! Вот вся суть нашей транспортной реформы!
Гость
28 июня 2024, 14:28
отличный план у мэрии
Гость
28 июня 2024, 18:04
Нет, чтоб пешком ходили не для здоровья, а чтобы получали увечья от самокатчиков летом, власти все для этого сделали- развалили ОТ и выпустили бешенных самокатчиков на тротуары, а зимой устаивают гололед, чтоб люди травмировались максимально. Т.о. Они хотят обездвижить людей
Гость
29 июня 2024, 06:10
Пешком невозможно ходить- самокаты!!!!
28 июня 2024, 13:08
На шинке получается не протянули :(
Гость
28 июня 2024, 12:39
Транспортная реформа? РЖУНИМАГУ!
Гость
28 июня 2024, 13:01
При транспортной реформе взяли бы и отменили 13 маршрут и никаких проблем)))
Гость
28 июня 2024, 13:42
Гость
28 июня 2024, 13:42
При транспортной реформе взяли бы и отменили 13 маршрут и никаких проблем)))
Так урбанисты уже предлагают 13 маршрут убрать.
28 июня 2024, 13:30
Уже сейчас трамваи горят и разваливаются прямо на ходу. Это закономерный итог управления областью губернатором Куйвашевым, ибо мэра назначает губернатор, потому что прямые выборы мэра города, и соответственно, его замов отменены
Гость
28 июня 2024, 18:20
Ага, куйвашев своего орлова притащил из Тюменской глубинки
28 июня 2024, 13:34
Чешские ветераны хотят на покой.
Гость
28 июня 2024, 12:44
У нас нет общественного транспорта. Так, для галочки, что там курсирует. Сломалось, загорелось? Ничего страшного. Починим, из двух один соберем и в путь. У власти машины есть. Какое им дело до какого то там общественного транспорта.
Гость
28 июня 2024, 12:35
Они устали, самоустраняются. Но тут дилема, горожане новых недостойны, их отпрыски все новое портят и трамваи разрисовывают.
28 июня 2024, 12:46
Просто эти "отпрыски" в виду своего интеллектуального развития, считают достижения градостроения и инфраструктуры, в виде общественного транспорта, чем то само собой разумеющимся. А вот пожили бы без ОТ несколько лет, когда на учебу, работу, в клуб, пешком каждый раз добираться в любой дождь и снег, стали бы относиться бережней.
Гость
28 июня 2024, 13:02
28 июня 2024, 13:02
Просто эти "отпрыски" в виду своего интеллектуального развития, считают достижения градостроения и инфраструктуры, в виде общественного транспорта, чем то само собой разумеющимся. А вот пожили бы без ОТ несколько лет, когда на учебу, работу, в клуб, пешком каждый раз добираться в любой дождь и снег, стали бы относиться бережней.
Ты типо в клуб на подводе ездил?
Гость
28 июня 2024, 12:37
Бабушке татре то пятьдесят наверно стукнуло пора бы и на покой
28 июня 2024, 13:01
💩еды Орлов и губа справляются
Гость
28 июня 2024, 12:37
Справились
Гость
28 июня 2024, 12:39
Скоростной трамвай, говорите?
Гость
28 июня 2024, 12:53
Раньше трамваи так часто не ломались. А тут почти каждый день новость: проводка перегорела, сошел с рельс, колеса отвалились... Когда все трамваи заменят на новые?
Гость
28 июня 2024, 13:35
Как только новую ветку метро построят!
28 июня 2024, 12:43
Один сгорел, у второго катки отвалились.
28 июня 2024, 15:25
скоро будем как в омерике, без трамваев, зато все на машинах
Гость
28 июня 2024, 19:31
На электросамокатах
Гость
28 июня 2024, 13:13
устал пушистеГ. щас в депо приварят, намотают синей изоленты и обратно на линию
28 июня 2024, 12:42
плохо на ось посадили (незапрессовали) и стопорную гайку не закрепили.
Гость
28 июня 2024, 14:36
У него просто лопнула ось. а не моноблок слетел.
Гость
28 июня 2024, 12:36
Колесо плохо накачали, видимо.
28 июня 2024, 12:42
Может на саморез наехало?
28 июня 2024, 17:06
Разбортовалось
28 июня 2024, 12:40
При Ельцине такого не было! ;-)
Гость
28 июня 2024, 12:43
так трамваи еще горбачова помнят.
Гость
28 июня 2024, 12:45
Ага. При нем разваливали не инфраструктуру, а всю страну.
Гость
28 июня 2024, 13:00
Гость
28 июня 2024, 13:00
так трамваи еще горбачова помнят.
Эти трамваи и Брежнева.Л.И помнят.)))
Гость
28 июня 2024, 13:04
наш мер только переименовывать маршруты только умеет и больше ничего
Гость
28 июня 2024, 15:26
И карманы оттапыривать чтобы деньги не вываливались.
Гость
28 июня 2024, 12:37
Норм👍такого ещё не было 😂🤣
Гость
28 июня 2024, 12:53
Транспортная реформа главы города во всей красе
Гость
28 июня 2024, 13:09
Ой, да неужеля такое могеть быть у второй экономики мира???
28 июня 2024, 12:57
ответ мэрии - справимся!?
Гость
28 июня 2024, 13:54
Ну тебя то точно не спросят. Твой удел ныть на форуме.
Гость
28 июня 2024, 12:54
Бедняга Т3 не вывез...Но сколько же можно. Пора ему на покой. Спсибо за долгую службу!
Гость
28 июня 2024, 13:55
Президент приказал работать до 65 лет...
28 июня 2024, 13:22
- В эфире передача "Кто хочет стать миллионером" и у нас в гостях мэр Екатеринбурга. Внимание, вопрос: из-за чего в Екатеринбурге у трамваев на ходу отваливаются колеса? Варианты ответов: А - Прорыв. В - Скачок. С - Толчок. D - Рывок. 🙂
Гость
28 июня 2024, 19:24
А чо нет ответа "Снегокат"?
Гость
28 июня 2024, 12:54
А губернатор какой, ну просто «лидер». Как же «повезло» с ним
Гость
28 июня 2024, 18:29
Вся грудь в медальках, за разваливание региона
28 июня 2024, 13:17
Везет по жизни старенький трамвай, Пусть миновал он точку не возврата И не довез в далекий дивный край, Желанного брусничного заката.
Гость
28 июня 2024, 12:52
Мэр так занят, что нет свободного времени обратить внимание на проблемы жителей города, нужно успевать, вдруг, все брендовые куртки раскупят
Гость
28 июня 2024, 12:58
Мне кажется душа этого трамвая уже давно в раю за дела праведные - на рельсах стоят мертвые, ржавые , бездушные железяки.
Гость
28 июня 2024, 13:01
Надо давно уже сменить парк трамваев.
Гость
28 июня 2024, 16:58
Это кому надо?
Новенькие рельсы виноваты, ширину путей не выдержали нынешние анжинеры.
28 июня 2024, 12:50
Так старые зазор не увидели - линейку пропили.
Гость
28 июня 2024, 12:56
Не. Там ось в колесо попала. Эксперты врать не будут!
28 июня 2024, 13:17
"у трамвая прямо на ходу отпали колеса" Ладно, хоть пути дождём не размыло, а трамвай не завалился на бок и не улетел с моста. Всё старое, ржавое, нещадно эксплуатируется с советских времён.
Гость
28 июня 2024, 12:40
Опять пшик?
Гость
28 июня 2024, 12:44
Испанский стыд!
Гость
28 июня 2024, 12:57
Плохой знак для недо мэра Орлова...
Гость
28 июня 2024, 13:05
А какие ещё у Алтушкина машинки есть в автопарке?..
Гость
28 июня 2024, 13:02
Скотчем заклеить и будет как новенький.
Гость
28 июня 2024, 13:03
ну конечно, на Урале же не производят трамваи, что вы хотите, приходится "донашивать" 60ти летние
Гость
28 июня 2024, 13:13
Орлов с Бубновым наверно ржут в голос и веселятся. На другое они не способны
28 июня 2024, 13:10
Очень часто слышу, именно слышу, что трамваи в основном северного депо выходят на линию с дикими ползунами!
28 июня 2024, 12:45
Бедная Татрушка! Тебе бы на пенсию, на покой! Ведь столько лет не работают! Видимо, так и почишь ⚰️ на рабочем месте! Держись, бессменная ты наша! 😥
Гость
28 июня 2024, 13:10
Умели раньше делать технику, нынче у новых китайских авто Cherry на ходу колеса отваливаются, а тут столько лет трамвайчик пробегал. Молодцы конструкторы!
28 июня 2024, 16:15
санкции не работают, не раскачивайте лодку.Не отпали а временно самодемонтировались