"у трамвая прямо на ходу отпали колеса"
Я устал - я ухожу..
эх бедный трамвайчик...
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Гость
28 июня, 13:00
Порой мне кажется душа этого трамвая уже давно в раю за дела праведные - на рельсах стоят мертвые, ржавые , бездушные железяки.
Гость
28 июня, 13:10
Да, славный конец карьеры - на рабочей вахте: колёса отваливаются, горят и т.п🤔
Дооптимизировались , досокращались , колеса у трамвая на ходу отваливаются, пассажирские поезда , на полном ходу сходят с рельс всем составом , что дальше ?;;
Гость
28 июня, 13:43
Всё для себя, любимых, старались! ))
Гость
28 июня, 14:20
Надувной президент улетит вместе с надувными ракетами в космос?
В Екатеринбурге трамваи то сгорают, то колеса отбрасывают. Эксперимент что будет, если 50 лет не обновлять рельсовый общественный транспорт продолжается...
давно уже пора менять подвижной состав он уже отработал то колёса отвалятся то трамвай горит.
Гость
28 июня, 12:46
у нашей мерзкой мэрии долгосрочный план - развалить весь ОТ и понаделать везде платных парковок, чтобы люди только пешком ходили для здоровья, а у кого машины - платили и платили за воздух! Вот вся суть нашей транспортной реформы!
Гость
28 июня, 14:28
отличный план у мэрии
Гость
28 июня, 18:04
Нет, чтоб пешком ходили не для здоровья, а чтобы получали увечья от самокатчиков летом, власти все для этого сделали- развалили ОТ и выпустили бешенных самокатчиков на тротуары, а зимой устаивают гололед, чтоб люди травмировались максимально. Т.о. Они хотят обездвижить людей
Уже сейчас трамваи горят и разваливаются прямо на ходу. Это закономерный итог управления областью губернатором Куйвашевым, ибо мэра назначает губернатор, потому что прямые выборы мэра города, и соответственно, его замов отменены
Гость
28 июня, 18:20
Ага, куйвашев своего орлова притащил из Тюменской глубинки
У нас нет общественного транспорта. Так, для галочки, что там курсирует. Сломалось, загорелось? Ничего страшного. Починим, из двух один соберем и в путь. У власти машины есть. Какое им дело до какого то там общественного транспорта.
Гость
28 июня, 12:35
Они устали, самоустраняются. Но тут дилема, горожане новых недостойны, их отпрыски все новое портят и трамваи разрисовывают.
Просто эти "отпрыски" в виду своего интеллектуального развития, считают достижения градостроения и инфраструктуры, в виде общественного транспорта, чем то само собой разумеющимся. А вот пожили бы без ОТ несколько лет, когда на учебу, работу, в клуб, пешком каждый раз добираться в любой дождь и снег, стали бы относиться бережней.
Просто эти "отпрыски" в виду своего интеллектуального развития, считают достижения градостроения и инфраструктуры, в виде общественного транспорта, чем то само собой разумеющимся. А вот пожили бы без ОТ несколько лет, когда на учебу, работу, в клуб, пешком каждый раз добираться в любой дождь и снег, стали бы относиться бережней.
Ты типо в клуб на подводе ездил?
Гость
28 июня, 12:37
Бабушке татре то пятьдесят наверно стукнуло пора бы и на покой
Раньше трамваи так часто не ломались. А тут почти каждый день новость: проводка перегорела, сошел с рельс, колеса отвалились... Когда все трамваи заменят на новые?
- В эфире передача "Кто хочет стать миллионером" и у нас в гостях мэр Екатеринбурга. Внимание, вопрос: из-за чего в Екатеринбурге у трамваев на ходу отваливаются колеса? Варианты ответов: А - Прорыв. В - Скачок. С - Толчок. D - Рывок. 🙂
Гость
28 июня, 19:24
А чо нет ответа "Снегокат"?
Гость
28 июня, 12:54
А губернатор какой, ну просто «лидер». Как же «повезло» с ним
"у трамвая прямо на ходу отпали колеса"
Ладно, хоть пути дождём не размыло, а трамвай не завалился на бок и не улетел с моста.
Всё старое, ржавое, нещадно эксплуатируется с советских времён.
Гость
28 июня, 12:40
Опять пшик?
Гость
28 июня, 12:44
Испанский стыд!
Гость
28 июня, 12:57
Плохой знак для недо мэра Орлова...
Гость
28 июня, 13:02
Скотчем заклеить и будет как новенький.
Гость
28 июня, 13:03
ну конечно, на Урале же не производят трамваи, что вы хотите, приходится "донашивать" 60ти летние
Гость
28 июня, 13:05
А какие ещё у Алтушкина машинки есть в автопарке?..
Гость
28 июня, 13:13
Орлов с Бубновым наверно ржут в голос и веселятся. На другое они не способны
Бедная Татрушка! Тебе бы на пенсию, на покой! Ведь столько лет не работают! Видимо, так и почишь ⚰️ на рабочем месте! Держись, бессменная ты наша! 😥
Гость
28 июня, 13:10
Умели раньше делать технику, нынче у новых китайских авто Cherry на ходу колеса отваливаются, а тут столько лет трамвайчик пробегал. Молодцы конструкторы!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
742мм 84%В Екатеринбурге на Малышевском мосту у трамвая прямо на ходу отпали колеса