Славочка молодец! И спасибо родителям за воспитание такого прекрасного сына! А маленький братец такой хороший тоже)) котеночек)) будьте счастливы и пусть все беды обойдут вас стороной!
ну смысл какой от его посадки...максимум двушечку дадут и то условно...кому легче?...а вот если пару лямов у него отжать за беспредел, ну или по просту за моральный и физ ущерб...тогда ок...
Гость
28 июня, 14:38
Обычное ч м о синее, которое щас отмазывается что был пьян.
Гость, когда его проводы на СВО? Я ему ремень для пуза подарю. 🤪
лучше "корсэт"!
Гость
28 июня, 14:34
Гость
28 июня, 14:18
Гость, когда его проводы на СВО? Я ему ремень для пуза подарю. 🤪
ГРМ ему подойдет
Гость
28 июня, 13:59
"Бычару" на нары!
Гость
28 июня, 15:01
А почему е1 не пишет фамилию и полные данные этого громилы - или е1 боится их публиковать?!
Гость
28 июня, 15:05
Девченок напугал, пнул, подростка уронил, девушку в белом ударил. Встретился с мужиками - закончилось самоутверждение. Видимо смелый такой - потому что пожизни только на слабых отыгрывается 😏
Гость
28 июня, 15:28
как обычно кликбейт. Это не громила, а пузан.
Гость
28 июня, 16:40
а где извинения на камеру? хотелось бы посмотреть на громилу сварщика, + фио и где работает.
чтоб случайно с ними договор не заключить
Гость
28 июня, 14:53
Ещё один пример для молодёжи, что Синька- это зло и ничего хорошего от неё нет. Пил бы на корпорате молочко или сок, ничего подобного не произошло. А так, прийдётся с товарищем майором долго беседы беседить
Гость
28 июня, 15:17
Да не было никакого корпората, просто так от души синячил
Гость
28 июня, 13:58
Скуфский медведь да и только.
Гость
28 июня, 14:10
На промке, в зоне, тоже производство имеется. И сварные там требуются. Пусть, пузан там поработает. Охолонет немного.
Гость
28 июня, 15:14
Еще раз аплодирую командной работе парня в оранжевом и брюсли в белой кепочке. Не сговариваясь все как надо грамотно оформили, без особой жести.
"и ударил головой о бордюр"
В обще, по новостям иногда складывается впечатление, что от этих бордюров страдает чуть ли не больше человек, чем от самих хулиганов. Вечно пишут получил кулакам в лицо, упал головой на бордюр и помер. Или как в нашей ситуации, парня толкнули, упал.. но проклятый бордюр вред просто умножил.. 😳
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге поймали громилу, который кошмарил девушек и напал на подростка