перейти к публикации

32 ответа к публикации

В Словакии автобус разрезало надвое после столкновения с поездом — погибли люди

28 июня 2024, 09:13
Ешка, где взаимосвязь Словакии и Екатеринбургом? Это не местные новости!!!
Гость
28 июня 2024, 10:07
Тебе жалко что-ли? Ничего, что хоть и ешка, но кроме ешки другие порталы связаны между собой
28 июня 2024, 11:47
Я поясню: серьёзные аварии на "общественной инфраструктуре", на транспорте (авиа, жд), вполне могут стать и международной повесткой. При должной степени серьёзности. Ну а, в свете событий последних лет - тем более.
Гость
28 июня 2024, 14:51
выписывай себе газету деревенский вестник и выключи интернет
По тексту получается, что поезд разрезало. Горе- корреспонденты. Вертайте взад советское среднее образование!
28 июня 2024, 09:07
Даша, а какое отношение это имеет к России и Екатеринбургу в частности?
28 июня 2024, 11:41
А может и имеет. Причём самое прямое. Только нам вряд-ли это скажут.
Гость
28 июня 2024, 02:44
Интересно сколько в Екатеринбурге проживает граждан Словакии?🤔
Гость
28 июня 2024, 03:23
Разве славяне нам не братья? У словаков даже флаг панславянскага цвета, слыхали о таком?
Гость
28 июня 2024, 03:28
Гость
28 июня 2024, 03:28
Разве славяне нам не братья? У словаков даже флаг панславянскага цвета, слыхали о таком?
Нет, конечно, что ты! Чур тебя! Нам братья корейцы (северные), китайцы (хань) и немного монголы...
28 июня 2024, 06:52
40 лет назад я жил не далеко от Братиславы, город Оломоуц
Гость
28 июня 2024, 02:52
Ехал ехал паровоз. 2 трубы и 100 колёс. Ну как так то (((
28 июня 2024, 11:17
"в 80 километрах к востоку от столицы Братиславы" - судя по тексту Братислава-это страна, а не город...
Гость
28 июня 2024, 07:01
Зачем здесь эта новость .
28 июня 2024, 11:43
Чтобы ты понял, что погибнуть в автобусе ПРОЩЕ, чем в поезде. (хотя, конечно, бывают и страшные исключения)
28 июня 2024, 09:14
Нам зачем это?!
Гость
28 июня 2024, 10:27
Жаль людей. И в других странах случаются аварии.
Гость
28 июня 2024, 11:02
Автобус разрезал поезд. И поезд вспыхнул. Автор как всегда, "в ударе". С рождения.
28 июня 2024, 09:28
Словакия это часть чехии отколотая сепаратистами
28 июня 2024, 09:27
Своего трешака не хватает так из словакии тащат.
28 июня 2024, 09:36
Видел тут в дзене, бабка на мерине современном в германии застряла внутри зоны шлакбаума на жд переезде. Умная тачила с ИИ видимо заглохла и автозапарковалась на переезде при открытии двери, или отстегивании ремня...., человек снимает, говорит ей - уезжай скорей, шлакбаум поднял, а у неё круглые глаза, не понимает что происходит, и пытается вслух уговорить свою машину завестись. Итог - разбитый локомотив, сплющенная задняя часть мерина, думаю тотал после такого. Что с бабкой не показали, но она сделала 360 градусов поворот после удара сидя в машине. Вот где жесть. ДТП на пустом месте.
Гость
28 июня 2024, 09:37
Идут такие спокойные, на фоне поезд горит. Наши люди.
28 июня 2024, 11:44
И что же им теперь делать ? Бежать ? Орать ? Сесть .. ?
Гость
28 июня 2024, 09:56
Связь простая : "Смотрите! А в "Проклятой гейропе" вон что творится!
28 июня 2024, 11:44
Или творят.
28 июня 2024, 08:57
представляю с какой ненавистью тамошние либералы ругают в соцсетях словацкого Главкома....мол, словакияскоросдохнет..... и правильно делают
Гость
28 июня 2024, 10:53
Еодин, расскажите как там с мостом в Балтиморе? И про дебаты двух омериканцев поведайте, там было ооочень интересно :)
Гость
28 июня 2024, 11:05
В я. пишешь "словакия дтп с поездом" и все сайты гнилой сети как на ладони :)
Гость
29 июня 2024, 13:18
Что в Словакии, что в Екатеринбурге происшествия почему на одном месте? Хотя это разные страны, но тема одна, связана с поездами. Вот и весь ответ.