перейти к публикации

23 ответа к публикации

Кабаре с огоньком! В екатеринбургском театре прямо во время представления начался пожар: видео

Гость
27 июня 2024, 22:50
Зрители в данной ситуации разделились на умных, кто начал выходить и на дураков, кто начал снимать на телефоны .
Гость
27 июня 2024, 21:54
Ну вообще, никто не просил выйти. Горело оно минут 5 и артисты продолжали представление. Люди спустя это время сами встали и пошли к дверям, а тётушки надсмотрщицы (:) нас еще и выпускать не хотели, пока им кто-то из зрителей не сказал "Вы не видите, что сцена горит?" Интересно мне знать, а как быть тем, кто никаких объявлений о продолжении не слышал? Лично мы вышли и уехали. Некрасиво как-то со стороны театра продолжать. Тем кто не досмотрел компенсируют?
Гость
27 июня 2024, 22:21
Поддерживаю, были на этом спектакле. Объявлений о возгорании не было, никто не сообщил, что нужно покинуть зал! Зал покидали самостоятельно. Пожарная сигнализация не сработала! Тетушка капельдинер на вопрос, что это было, отшутилась, что это были фокусы, какой может быть пожар, сигнализация же не сработала ..
27 июня 2024, 22:10
Администрация проявила себя отвратительно (вот и происходят трагедии!): никаких объявлений - просто включили свет в зале, дежурные сами не понимали что происходит, стали уходить артисты и оркестранты......
Гость
27 июня 2024, 23:09
Да все было спокойно, включили свет, опустили занавес- все встали и начали выходить. Правда никто не объявил, что пожар, но может и лучше, а то бы паника началась, а так все стали выходить без суеты. Горел шнур от люстры минут пять, мы думали, что это спецэффект.
Гость
27 июня 2024, 21:53
деревня, сразу за телефоны схватились.
Гость
27 июня 2024, 22:51
Да.
Гость
28 июня 2024, 01:07
Снимать не запрещено,это не деревня)
Ходил на юту Мильву с супругой. Мну не понравились постельные сцены и безобразные костюмы артистов варьете. На мой взгляд режиссер не чувствует разницы между публичным домом и варьете. "Поющие трусы" и "постельные сцены" это отрыжка 90-х годов. Первое отделение выглядело вульгарно и пошло. Очень плохо была одета главная героиня Сильва.
Гость
27 июня 2024, 21:41
А в буфете тебе нОлевале? Или с собой боярке принёс?
Гость
27 июня 2024, 23:59
Вся ситуация началась и закончилась, минут за 10. Никто не бегал, не истерил. Насколько поняли, никто и не пострадал. Собственно, и в объявлении необходимости не было - тут горит, там открыли, свет включён. Встань и иди! Потом спокойно досмотрели! Люстры одной не досчитались, а так, было красиво! Теперь есть что обсудить помимо сюжета :) К счастью...
Гость
28 июня 2024, 08:37
Вы « дичи» не видели. А жаль. Советую походить , поездить по городам, а потом писать. Главное что все хорошо закончилось.
Гость
27 июня 2024, 21:28
Зарплату электрика в театре озвучьте.
Гость
28 июня 2024, 09:40
"Зарплата достойная", как обычно говорят при зарплате до 20т.р.
Гость
28 июня 2024, 09:43
Точно! Там недавно электрик уволился, главную роль не дали! Следствие должно отработать версию диверсии!
Гость
28 июня 2024, 08:52
Бардак, он везде бардак.
Гость
28 июня 2024, 10:25
На мой взгляд, сотрудники театра повели себя очень профессионально - опустили занавес, очень быстро все потушили, не создавая паники. Потом даже запаха гари не было. Минут через 5-7 актеры продолжили спектакль так же хорошо, как и до инцидента. Еще и шутили на эту тему))) Никакого объявления о выходе не было, паникеры сами ломанулись к выходу толкая друг друга. PS И это... "Представление кабаре «Сильва»"? Авторы, вы хоть слышали, кто такой Кальман? 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Гость
28 июня 2024, 11:45
Спасибо, что потушили и дали возможность досмотреть спектакль!
Гость
28 июня 2024, 02:26
Огромная благодарность артистам, музыкантам, осветителям и всём работникам театра. Артисты и музыканты после возгорания собрались и доиграли спектакль, сотрудники справились с огнём и не допустили паники. По моим наблюдениям 90% зрителей остались до конца.
Гость
27 июня 2024, 23:22
Кури соли, увидишь удивительные представления.
Гость
28 июня 2024, 10:11
Странные люди в этом театре работают. У них всё горит, а они в это время спокойно посидеть и поговорить по телефону с корреспондентом не могут...
Гость
27 июня 2024, 23:12
Театр это редкостная дичь)) Как это вообще в здравом уме смотреть?
Гость
28 июня 2024, 09:41
При Советах я ходил туда, чтоб на красную икру посмотреть.