перейти к публикации

85 ответов к публикации

«Сломаны два ребра, треснула кость на лбу». Что сейчас с екатеринбурженкой, которая выпала с 18-го этажа

27 июня 2024, 19:54
Парня - свидетеля потаскали хоть немного для профилактики???
27 июня 2024, 19:44
Легкие разорваны, череп треснул. Но главное, что конечности целые...
27 июня 2024, 20:40
- Доктор, мы потеряли пациента окончательно. - Как? Что случилось? - Он выздоровел.
Гость
27 июня 2024, 20:51
Голова кость, чему там болеть
28 июня 2024, 00:51
Видимо, сейчас для девушки главное - выписаться и домыть побыстрее эти окна...С целыми конечностями это сделать легче, а легкие с черепом для мытья не очень-то и нужны...
28 июня 2024, 01:15
Врут они, не с 18го упала
28 июня 2024, 11:57
А с какого?
Гость
28 июня 2024, 15:10
28 июня 2024, 15:10
А с какого?
С первого
27 июня 2024, 20:05
"По словам Марии, это был не суицид, а случайность." Если так, то перекреститься и лечиться. Если все же не так, то надеюсь что дурь из головы вылетела... ну и опять же - перекреститься и лечиться.
28 июня 2024, 21:40
Выпала то по какой причине?
27 июня 2024, 20:10
вот я надену два крыла...(цитата)...
28 июня 2024, 08:42
вот она - девушка-кошка. Как выпишут, на телешоу поедет
Гость
29 июня 2024, 03:02
кошки с такой высоты - в лепёшку.
27 июня 2024, 19:51
Ешка, дак вроде уже сегодня, что состояние у нее отличное 🤔а рассказ с уст пострадавшей о своем состоянии - это конечно номинация на звание уникума🤦‍♀️
Гость
27 июня 2024, 19:45
Врачи сомневаются, что девушка сорвалась с такой высоты Правильно делают. Не падала она с 18 этажа. Байка из той же серии что "отрезанный палец".
Гость
27 июня 2024, 19:58
У меня нет оснований не доверять порталу "е1" !
Гость
27 июня 2024, 21:06
Гость
27 июня 2024, 21:06
У меня нет оснований не доверять порталу "е1" !
Здешние олопаевцы сарказма не понимают.
Гость
27 июня 2024, 21:18
Гость
27 июня 2024, 21:18
Здешние олопаевцы сарказма не понимают.
Клянись Священным Лапотем и да не бывать тому в Священном Кокодеме кто наврет!
Гость
27 июня 2024, 19:57
Так писали уже, что у неё масса переломов, в т. ч. перелом таза, который наиболее характерен для ДТП или падения с высоты. Мытьё окон, скорее всего, действительно ни при чём, потому что человек, если он не профессиональный верхолаз или альпинист, в здравом уме и твёрдой памяти на такой высоте из окна не вылезет. От суицида она открещиваться будет до последнего, потому что обязательно пригласят психиатра и могут поставить на учёт.
Гость
28 июня 2024, 15:00
Про суицид забавно)) Сейчас нет такого!
28 июня 2024, 07:50
А она случайно не Химмаше лежит с весёлыми ребатами? Там все здоровы и врачи танцуют за заробом с пациентами.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
27 июня 2024, 22:17
Диагноз: ложный сорванец.
27 июня 2024, 19:40
По словам Марии, это был не суицид, а случайность или селфи делала или не разделенная любовь,окна точно не при делах,они ни в чем не виноваты.
Гость
27 июня 2024, 19:47
Предлагаю играть в угадайку, с какого этажа навернулась. 4, ну край 5й.
27 июня 2024, 20:27
думаю, что обошлась вторым этажом, для эпатажа назван восемнадцатый
Гость
27 июня 2024, 21:22
У нас один алкаш с 5 этажа на кусты ярги летал. Но там кусты были в виде джунглей скорее. почти до 3 этажа верхушки и густые заросли. И то он позвоночник повредил, хоть и без паралича. А тут просто считайте ушибы... С 18 этажа сила удара по формуле F=mg. Без шансов. Кусты еще и разрывов шкуры и мягких тканей добавят на таких скоростях.
Гость
28 июня 2024, 00:36
28 июня 2024, 00:36
думаю, что обошлась вторым этажом, для эпатажа назван восемнадцатый
Со 2 И то наверное на козырёк стоматологии детской
28 июня 2024, 07:57
Ангел хранитель уберег!!! видать есть другие планы на нее
28 июня 2024, 08:33
37996068, где вы все этих ангелов находите? Какие они, как на картинах Рафаэля или вроде мух?
Гость
28 июня 2024, 15:01
28 июня 2024, 15:01
37996068, где вы все этих ангелов находите? Какие они, как на картинах Рафаэля или вроде мух?
Как у Босха.
Гость
27 июня 2024, 20:44
Писали раньше ,что она в отличном состоянии. А по факту - инвалид.
Гость
27 июня 2024, 23:07
Вы где там инвалидность увидели? Рёбра срастаются легко, тем более в таком возрасте, с трещиной на лбу тоже скорее всего никаких проблем не будет. С лёгкими только не понятно, так как ничего определённого не написали. Короче, может уже в этом году бегать будет.
Гость
27 июня 2024, 23:34
Короче, всё проще. Бытовая драка с кухонным бойцом. Поломал он ей рёбра, и травмировал глазницу. Кто и с чего взял что она из окна вывалилась - вопрос риторический.
27 июня 2024, 21:12
Медицинский обозреватель, покажи пожалуйста где находится кость на лбу.
Гость
27 июня 2024, 21:19
В лобковой зоне. Неуч.
Гость
27 июня 2024, 23:19
Знал одну девушку, она всегда выходила в окно.
28 июня 2024, 13:06
Любила мыть окна?
Гость
27 июня 2024, 19:41
Чудны дела твои Господи ! 😲
Гость
27 июня 2024, 20:15
Чтобы так удачно упасть надо массу меньше 10кг иметь
Гость
27 июня 2024, 20:03
Драчам фантастику писать,а не людей лечить!!!Стругацкие блин.
27 июня 2024, 20:41
Гость, Как говорил М.Задорнов-врач от слова врать, а лекарь от слова лечить.
Гость
27 июня 2024, 21:51
Ангелочек подхватил девчонку, дай бог здоровья!
Гость
28 июня 2024, 11:14
Гость, а точно девочка?
Гость
27 июня 2024, 22:15
Ну, друзья мои, это жесть какая то! 18-й этаж...и пару рёбер и лобная кость???🤦‍♀️ Не смешите, пожалуйста ( тот кто пишет такие новости), мои тапочки!!! Это уже не чудеса, а волшебство какое то!!!🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Гость
27 июня 2024, 23:28
Это привычная магия от писателей новостей. Ну как привычная. Третье падение уже. Две девахи и ребёнок. Всё живы и здоровы...
Гость
27 июня 2024, 20:16
Видимо ты нужна на земле, запомни этот день и цени жизнь
Гость
27 июня 2024, 20:22
чудеса да и только😇
Гость
27 июня 2024, 21:04
Близко к окну не подойду. И кота не пущу. Интересно, она в сознании была, когда летела?
Гость
27 июня 2024, 21:07
В гостях была, 100%.
Гость
28 июня 2024, 02:05
Помню пятиэтажки напротив стояли, жил там. Стояли мы как то курили на балконе, в соседнем доме с балкона третьего этажа мужик выпал. Похоже поддатый был, т.к. не редко курить выходил, да и вел себя неустойчиво. Короче, выпал, встал, отряхнулся и пошел вокруг дома, то ли в магазин, то ли домой.
Гость
28 июня 2024, 09:01
Зачем она мыла окна зимой?
Гость
27 июня 2024, 19:41
Ну ничего сломано - беру в жены. Мариюшка моя
Гость
27 июня 2024, 21:19
Она теперь еще причудливее будет с потресканным черепом, то. Так что ты смотри не обожгись.
Гость
27 июня 2024, 20:07
Ангел хранитель был рядом.
Гость
28 июня 2024, 12:45
Это кто такой
Гость
27 июня 2024, 19:56
Рыжие - Счастливые ! 😁
Гость
27 июня 2024, 20:33
Гость, она крашеная
28 июня 2024, 13:07
Рыжие - бесстыжие!
Гость
27 июня 2024, 23:01
Такие травмы даже для 5 этажа были бы удачей, но для падения с 18-го это фантастика какая-то. Я ребро ломал, упав с высоты примерно 2-3 этажа всего.
Гость
27 июня 2024, 23:29
Короче, е1 в очередной раз тупо врёт.
Гость
28 июня 2024, 15:06
Упасть можно и с велика, и с высоты собственного роста, запнувшись. И тоже много чего переломать. А тут сказки какие то. Была в нашей семье трагедия, когда было падение с 4-го этажа. Итог: раздроблены стопы обеих ног, переломы со смещением, сломана коленная чашечка.
Гость
27 июня 2024, 19:40
ну не из 40го этажа упала, да и кусты слишком мягкие
Гость
28 июня 2024, 00:38
Кустов там нет
Гость
28 июня 2024, 00:36
В такую погоду окна мыть?
28 июня 2024, 13:11
А это неважно. Если тетка падает, даже ночью или зимой, то все равно окна мыла или выбросили. А если парень, то всегда сам. Так уж в шаблонах забито.
Гость
27 июня 2024, 19:41
Домашние девушки с 18 этажа не прыгают и волосню свою в красный цвет не красят. Родителям сочувствую, её тек себе немножко жалко.
Гость
28 июня 2024, 09:33
Я раз со стула упал, тоже 2 ребра сломал.
Гость
28 июня 2024, 09:57
У меня на днях монтажник ставил кондиционер на 8 этаже, так он вылез наружу, лег на внешний блок кондиционера без всякой страховки. Я не мог на это смотреть.
Гость
28 июня 2024, 11:13
Вареник цел?
Гость
28 июня 2024, 14:46
..кость на лбу...лобковая чтоли ?!?))))
28 июня 2024, 08:12
Что только ради хайпа не придумают про 18 этаж и шаблон "окна мыла".
Гость
27 июня 2024, 20:53
Небезопасно в видимо мыла окна,надо очень аккуратно,особенно на высоте. Чудо что выжила,такая высота серьезная.Дай бог чтоб скорее все зажило,какие- то травмы могут оставить последствия на всю жизнь к сожалению.
Гость
27 июня 2024, 19:39
Как ей с этим жить дальше, онаж в шоке, лучше забыть об этом
Гость
27 июня 2024, 19:42
Вес у девушки небольшой, это спасло её , ну и падение тоже
Гость
27 июня 2024, 19:47
Гость
27 июня 2024, 19:47
Вес у девушки небольшой, это спасло её , ну и падение тоже
Пофик какой вес, он только на переломы вляет. Внутренние органы рвутся от таких ударов. Крайняя высота маловероятной выживаемости и 100% инвалидности считается 30 метров.
Гость
27 июня 2024, 21:26
Гость
27 июня 2024, 21:26
Вес у девушки небольшой, это спасло её , ну и падение тоже
Чувааак, тут какая то лажа. Физику не наколоть. Туловище, разогнавшееся в ускорении свободного падения аж с 18 этажа, не выживет, даже если будет прыгать в бассейн с водичкой.
Гость
27 июня 2024, 22:04
Кошки-мышки мрут. А она как выжила?
27 июня 2024, 22:30
Нужно БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ДА
Гость