А что, прикольно - собрались, подрались, постреляли - все это в людном месте в центре города, потом помирились, претензий не имеют, старейшины пожурили и все. И ВСЕ!
Это ж совсем уже анекдот получается: "Всем спасибо, все свободны"
Гость
27 июня, 14:43
Импотенция силовых ведомств
Гость
27 июня, 15:08
Гость
27 июня, 14:43
Импотенция силовых ведомств
Импотенция такая избирательная навряд ли бесплатная. Скорее всего даже наоборот - дорогая.
А потом они разгромят наш аэропорт в поисках евреев в турбинах🤦♂️
Так появляется уверенность в безнаказанности и в собственной исключительности☝️
Гость
30 июня, 05:58
Такой добрый и умный народ. Зачем искать их в турбинах ? Где сладко там и они. Штанга и бокс не их виды спорта. Надеюсь увидеть свободную и счастливую Россию.
Гость
27 июня, 14:22
у них нет претензий, а у города к ним за нарушение общественного порядка?
Мы точно еще на Урале живем ? Какие то тейпы, старейшины....бородатые молодые мужчины, стреляющие, в друг друга...ну живете себе по этим понятиям у себя на Кавказе, зачем вы сюда едете
В десятки раз больше тех кто живёт по принципу моя хата с краю ничего не знаю
Гость
27 июня, 14:20
Уму непостижимо, они их опросили и отпустили, а НИЧЕ ЧТО ОНИ СТРЕЛЯЛИ НА ОЖИВЛЕННОЙ УЛИЦЕ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, ПОДВЕРГАЯ ОПАСНОСТИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ А??? ВОПРОСОВ К СТРЕЛЬБЕ ВООБЩЕ НЕТ???
Гость
27 июня, 14:24
Это другое! Им можно! Вот если бы айтишники с феерверками шумели, там да пресекать нужно!!!
Гость
27 июня, 14:37
Гость
27 июня, 14:24
Это другое! Им можно! Вот если бы айтишники с феерверками шумели, там да пресекать нужно!!!
да да, или очередной массажный салон прикрыть, или ОМОН на вора обоев направить, или отца с плакатом заковать - это могём.
а тут мелочи, всего то в центре постреляли.... подумаешь... достаточно просто вразумительного разговора (гыр гыр гыр)
Гость
27 июня, 15:10
Гость
27 июня, 14:37
да да, или очередной массажный салон прикрыть, или ОМОН на вора обоев направить, или отца с плакатом заковать - это могём.
а тут мелочи, всего то в центре постреляли.... подумаешь... достаточно просто вразумительного разговора (гыр гыр гыр)
"вор обоев" это вы опять про любимого вашими собратьями по демшизе упоротого по самые брови уголовника, который в магазине на людей с ножиком кидался?
Гость
27 июня, 14:28
а потом удивляются почему здесь не любят нетрадиционные национальности и называют элементами древесины для отопления печей. какие то тейпы , старейшины , саламолейким, только не закон России и не уважение к окружающим. Назад в средневековье.
Гость
27 июня, 14:47
В самое средневековье нас и ведёт так называемая "демократия"((((
. Никаких диаспор в юридическом поле нет и быть не должно. Самые жёсткие меры, вплоть до уголовного преследования, должны быть применены к конкретным лицам. Тогда и т.н. диаспора начнет чувствовать себя неуютно и успокоится.
Гость
27 июня, 14:25
что и следовало ожидать
диаспора пальчиком погрозила
полиция опросила и отпустила
участники меж собой договорились и типа подружились
а нет вопросов к применению, ношению, хранению оружия???
БРАВО ВАМ ПРАВООХРАНИТЕЛИ!!!!
Что, у них в горах места мало для разборок? А полиция как всегда обтекает от одной неприятной коричневой субстанции: никакой информации нет, узнали о разборках только из СМИ, опросили и отпустили. И полковник Валерик молчит как рыба об лёд.
Как все просто, подрались, постреляли в центре и разошлись. Пока какого нибудь чинушу или его отпрыска из тихвина пулей не заденут, так и будет дальше. В городе просто беспредел, драки, разборки каждый день!
Гость
27 июня, 14:25
Они из барбершопа!!! Не поделили расчёску и фен для своей бородушки!
... в центре города, в окружении прохожих в том числе с 👶👶. 🤦♂️
Гость
27 июня, 14:42
Ну этим до джентльменов как до луны. Руки бы начали мыть хотя бы
Гость
27 июня, 14:46
Гость
27 июня, 14:42
Ну этим до джентльменов как до луны. Руки бы начали мыть хотя бы
сам как часто моешь?
Гость
27 июня, 14:25
да уж вышли постреляли в центре города а полиция их просто опросила ну смешно не
Гость
27 июня, 14:34
Кто нибудь скажет что они у нас тут делают. Дороги строят или на стройке вкалывают, или своим привычным делом заняты.
Гость
27 июня, 14:41
В смысле отпустили, потому что они не имеют претензий друг к другу, зато жители имеют претензии!!!!! Таких дикарей с гор нужно избавить от общества далеко и надолго!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Появились подробности о драке и стрельбе чеченцев в квартале миллионеров