перейти к публикации

29 ответов к публикации

Не успели затормозить? Эксперты рассказали, почему поезд с пассажирами мог сойти с рельсов в Коми

27 июня 2024, 19:13
Всё достаточно просто. Поезда ходят здесь редко, обходчиков всех "оптимизировали", зарплата - настолько маленькая, что не идут работать даже пенсионеры. Остальное вам расскажет Олег Белозёров. По непотверждённым данным, "зарплата" главы РЖД доходит до 5 - 6 млн. рублей в сутки.
Гость
26 июня 2024, 23:53
ЧИНЯТСЯ - Носки 🧦 ! Железнодорожные пути ремонтируют ! 😡 ЭксперД ..., тьфу !
Гость
27 июня 2024, 00:07
Починяются 🥸
Гость
27 июня 2024, 08:12
Несет бред, на самом деле, со слов: "при строении путей инженеры учитываю" и про расширении колеи тоже бредит. Понятно же из статьи, что появился наклон рельс, вот и завалились вагоны
Гость
27 июня 2024, 08:39
Гость
27 июня 2024, 08:39
Несет бред, на самом деле, со слов: "при строении путей инженеры учитываю" и про расширении колеи тоже бредит. Понятно же из статьи, что появился наклон рельс, вот и завалились вагоны
бред несут от начала и до конца ! Движение слабое , но на картинке видим аж две колеи . Рельсо-шпальная решётка полностью целая и лежит внизу , то есть её стащило. Ну и то что тепловоз с вагонами остался на месте , говорит о том , что бригада прекрасно видела состояние путей , но по приказу начальства поехала . Давайте тихонечко , может пронесёт .
27 июня 2024, 00:52
Устал просто паравозик, вот и прилег отдохнуть
Гость
27 июня 2024, 06:59
вот опять не усмотрели дорожники.за несколько дней до ЧП уже понятно было ,что идет размыв.косячники
Гость
27 июня 2024, 08:02
Так в ЖД сейчас два начальника на одного подчиненного, кому там проверять
Гость
27 июня 2024, 10:00
РЖД оптимизировал расходы...сократили всех обходчиков.
27 июня 2024, 12:11
Халатность.
27 июня 2024, 07:09
коротко о будущем : Сергей Груздь в разговоре с MSK1.RU отметил, что подобные происшествия нельзя полностью предотвратить.
Гость
27 июня 2024, 05:03
Много родственников и друзей работало на железке, там такой дурдом местами творится, что удивляешься, что чп происходят не каждый день...
Гость
27 июня 2024, 00:06
Что значит не успели затормозить? Машинист в телефоне залип пока лаваш ел ? 😵‍💫
Гость
27 июня 2024, 11:31
Локомотив то как раз и проехал это место. А хвост завалился, то есть - неуспел проскочить! Если б не успел затормозить, нос бы первым завалился🤷‍♀️
Гость
27 июня 2024, 03:00
Что то РЖД косячить стал часто , в этом году особенно, почти каждый месяц какое нибудь чп на жд путях . Даже ездить на поездах уже страшно становится
Гость
27 июня 2024, 06:10
Читаешь наши новости и думаешь—смеяться или плакать, не запор так золотуха!!! Подмыло полотно??? Я Вас умоляю, у нас целые города топило и что??? Где результат???
Гость
27 июня 2024, 08:14
Полотно там со времен ГУЛАГа, только присыпали сверху щебенкой. Но трубы в русле в основании полотна тоже надо чистить
Гость
27 июня 2024, 10:43
У людей то реально шок!
Гость
27 июня 2024, 15:52
Щас иногда такие дожди идут как из ведра может любую дорогу подмыть, если отсыпали плохо
Гость
27 июня 2024, 16:04
Главу РЖД когда задержат? Это помоему его прямая обязанность обеспечить нормальную работу жд транспорта, и что не уследили, опять же его вина, не нанял дополнительных сотрудников, зная, что не справляются.
Гость
27 июня 2024, 16:24
Одни оптимизации. Человеческая жизнь и здоровье ничего не значат для властьимущим. Бабы новых нарожают.
27 июня 2024, 13:01
Всего трое в тяжёлом состоянии. Теперь представьте, что упал самолёт. Или не упал, а развалился при посадке.
Гость
27 июня 2024, 19:08
уже трое погибших
27 июня 2024, 12:53
рельсы и поезд сдать в металлолом и делов то. лишние эти ваши проблемы ...
Гость
27 июня 2024, 08:45
Да, поздно в Заполярье весна в этот год. Конец июня, а там разливы
Гость
27 июня 2024, 02:01
На конец 2022 года в РЖД работали 701 200 человек. Огромное число, но уже не такое впечатляющее, как раньше. Ведь еще в 2009 году в РЖД работали более 1 млн человек. Народно-освободительная армия Китая составляет 2,3 млн человек. В Минобороны США трудоустроено 3,2 млн человек. 2,5 РЖД и вот вам ответ Китаю! )))
Гость
27 июня 2024, 06:34
В нормальных странах пассажирские поезда с рельсов не сходят.
27 июня 2024, 07:00
Короче,все идет по плану!!!!