перейти к публикации

21 ответ к публикации

Люди выбираются через разбитые окна, везде обломки. Фото и видео с места крушения поезда в Коми

Гость
26 июня 2024, 23:27
Можно было и не вставлять рекламу, когда такое😱
Гость
27 июня 2024, 06:12
Урал Салехардович, надо трусы продать, беда бедой, но коммерцию никто не отменял!
26 июня 2024, 23:29
Ладно хоть не ракеты нато от боевиков всу.Им уже пляжи с мирными и детьми бомбить не стрёмно по факту.
Гость
27 июня 2024, 01:17
Им уже пляжи с мирными и детьми бомбить.-Но это не точно.
27 июня 2024, 01:24
Гость
27 июня 2024, 01:24
Им уже пляжи с мирными и детьми бомбить.-Но это не точно.
А у тебя точно?
Гость
27 июня 2024, 01:50
27 июня 2024, 01:50
А у тебя точно?
Здесь про железнодорожную аварию . Все сочувствуют в ней пострадавшим. Все, кроме тебя.Это точно. Как бы ты ни запугивал народ, а отдыхать в Крыму он продолжит. Это тоже точно.
Гость
27 июня 2024, 01:56
А зачем выкладывать новость у себя, если всё видео из чужого телеграмм
Гость
27 июня 2024, 00:09
Поколение самолюбов. Вместо того чтобы подбежать кому-то помочь, надо ж на телефон постоять поснимать. Стыдоба.
Гость
27 июня 2024, 02:40
Какая бурная река. Как будто горная, но это равнина.
Гость
27 июня 2024, 02:48
А РЖД о паводке и состоянии путей не знал? Что за бардак, Или спецом диверсия ?
Гость
27 июня 2024, 05:16
Какую же все пишут ерунду в комментариях😱🫣
Гость
27 июня 2024, 09:17
А где обходчики... Где Осмотр путей... Тем более паводок в этом году... Плюс не в один сеунд все подмыло... уже не раз наверняка по этому месту с риском и скрежетом "ПРОСКАКИВАЛИ" составы... Всем ...ровно. Этот год показал - что дороги что дамбы что жд-пути - все ко одному - таракань
Гость
27 июня 2024, 01:12
Самый безопасный транспорт это на ишаке свесив ноги 👍🏻
Гость
27 июня 2024, 06:14
С такими оптимизаторами никакие террористы не нужны!
Гость
27 июня 2024, 17:08
Это Злоумышленник Чеховский гайку спер, а ваще бардак канеш во всех отраслях
Гость
27 июня 2024, 17:07
Зато сократили на РЖД всех дефектоскопистов. Доигрались.
27 июня 2024, 07:21
тут по любому стрелочник виноват ну и бобры конечно а Уйба красава!
Гость
27 июня 2024, 08:34
Как и в случае с прорывом дамбы - виновными назначат мышей. Были ли эти мыши в составе украинской дрг - вопрос открытый.
Гость
27 июня 2024, 00:19
Украинский след нашли?
Гость
27 июня 2024, 01:55
бобры
Гость
27 июня 2024, 01:34
Величие. Мощь. Скрепы!