перейти к публикации

156 ответов к публикации

Появилось видео, как стреляли во время разборок толпы бородачей в элитном квартале Екатеринбурга

26 июня 2024, 18:33
что скажет орлов по этому поводу?
Гость
26 июня 2024, 18:34
бэ мэ
26 июня 2024, 18:41
пора менять пуховик...этот уже второй сезон ношу
Гость
26 июня 2024, 18:45
кааааррр кааар
26 июня 2024, 18:28
контактный зоопарк на выезде )))))
26 июня 2024, 18:29
Доколе ещё терпеть это будем? ОП 5 давно разогнать надо, куча дармоедов.
Гость
26 июня 2024, 19:13
Сходи, разгони
26 июня 2024, 19:24
Да давно уже! Скоро окна заколотят!
Гость
26 июня 2024, 20:03
Там уже некого разгонять,министр МВД это сделал(((((
26 июня 2024, 19:17
ПОРЯДОК БУДЕТ В ГОРОДЕ НАШЕМ ИЛИ НЕТ !?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Гость
26 июня 2024, 19:33
Нет. Успокойтесь.
Гость
26 июня 2024, 20:05
Конечно нет Вернее сейчас порядок,правда он устраивает маленькую кучку людей,во т они его и поддерживают в таком виде ((((
26 июня 2024, 19:33
И все это на фоне волны терактов 🤦‍♂️🤦‍♂️,такое ощущение что 10-15 террористов весь город смогут захватить,ау полицияяяяя
26 июня 2024, 20:20
почему у нас тут столько обезьян кривляется???
26 июня 2024, 19:04
когда это закончится?
Гость
26 июня 2024, 19:17
Уже закончилось. Успокойтесь.
26 июня 2024, 18:56
Бородатым никто не указ. Полицаи сами наверное их боятся, получается как-то так 😸
26 июня 2024, 19:20
Когда порядок будет в НАШЕМ городе ?!?
Гость
26 июня 2024, 18:29
вот только был терракт в Дагестане, и у нас в центре города какие-то бородачи (ваххабиты?) стреляют по людям и устраивают ММА? полиция, ау, вы где?
Гость
26 июня 2024, 18:37
Более того, бойцы ещё и нападают на людей в центре!
26 июня 2024, 20:21
тут омон нужен или войска
Гость
26 июня 2024, 21:22
А вы знаете какой госдолг у США?
26 июня 2024, 18:38
мелкое хулиганство...штраф 500 рублей...
26 июня 2024, 21:52
280360610, нужно разрешение получить, чтобы такие хулиганы 500рублевые не напали)
Гость
26 июня 2024, 18:24
Жаль что не поубивали друг друга
Гость
26 июня 2024, 18:35
Полиции позор
Гость
26 июня 2024, 18:31
Здравствуй, 90е... А что, ППС в городе совсем нету! Даже для квартала мильенеров пару дежурных никак её выделят? Я не про простых смертных... Знаю, что народ звереет и тихо вооружается... Если власть не может народ защитить, будем как то сами... Тогда уж не обижайтесь... когда головы ваши полетят
Гость
26 июня 2024, 20:06
Ты думаешь парни из ппс полезли бы? Тут даже не их вина в этом... а в целом...
26 июня 2024, 21:50
Гость, ппс в городе есть, но их очень мало)
27 июня 2024, 11:44
По обоям сразу омон вызвали, а здесь перестрелка и полиция сидит молча.
Гость
27 июня 2024, 16:52
вот тоже удивляюсь.:)))
Гость
26 июня 2024, 18:49
С ребенком опасно выходить на улицу. То самокаты несутся то пули свистят. Спасибо убогой власти бездарной
Гость
26 июня 2024, 18:51
В пятницу вечером, с Радищева можно пачками забирать на СВО! Скопище дешёвых понторезов! Все они там, «отдыхают после тяжелой трудовой недели» Бороды ещё отрастили😂😂😂
Гость
26 июня 2024, 19:41
С Вайнера можно батальон набрать.
Гость
27 июня 2024, 10:36
Гость
27 июня 2024, 10:36
С Вайнера можно батальон набрать.
обучить военному делу и дать им оружие. Гениальная идея! и на кого штыки этого оружия будут обращены, подумай-ка. Ты же в первую очередь и кончишься.
Гость
26 июня 2024, 18:24
Банан делили пиковые.
Гость
26 июня 2024, 19:49
Баклажан. Они потолще любят.
Гость
26 июня 2024, 18:53
Снова 90 е ,полицию сократили, вот и результат.Одни полковники и генералы остались.
Гость
26 июня 2024, 18:45
как показывает статистка чем больше мужички с бородками тем трусливее, хватаются за оружие и потом разбегаются как тараканы. есть претензии - вышли один на один, разбили морды и успокоились. нет надо стадом вопросы решать
Гость
26 июня 2024, 18:51
Это самцы
26 июня 2024, 19:13
Только когда один на один пойдешь иди последним иначе трусливый ишак в спину ударит ножом. А когда на улице окажешься смотри что бы с боков и со спины не зашли так как трусливые ишаки будут толпой
Гость
26 июня 2024, 22:15
Откуда у тебя такая статистика? Ты ее сам выдумал? Латентный статист
Гость
26 июня 2024, 18:43
Первый вопрос Путину на горячую линию -доколе это все будет у нас. Пусть снимает этих дураков бесполезных и новых ставит. Достали
Гость
26 июня 2024, 19:50
Его первого и надо снять.
Гость
26 июня 2024, 20:07
А какой смысл в том что бы одних дураков менять на других??
26 июня 2024, 21:52
В Екатеринбурге есть элитные кварталы?
Гость
26 июня 2024, 18:30
"иностранные специалисты"
Гость
26 июня 2024, 18:50
Дикари
Гость
26 июня 2024, 18:45
Где Милиция, это что за нафиг.
Гость
26 июня 2024, 19:15
В 2011 году осталась
Гость
26 июня 2024, 18:53
Система в ЕКБ не справляется......бородачи с оружием разгуливают,а местным замечание нельзя сделать в сторону бездействия властей...
Гость
27 июня 2024, 10:38
это не только в Екб, Москва, Питер и др. крупные города.
Гость
26 июня 2024, 19:51
Олени бородатые🤦 когда они уже друг друга перестреляют!
Гость
26 июня 2024, 18:49
Вроде там невеста у одного заблеяла невовремя, не?
Гость
26 июня 2024, 20:07
🤣🤣🤣👍
26 июня 2024, 19:51
"Махачкалинские бродяги"?
Гость
26 июня 2024, 18:25
Общественник Чукреев боится с такими в конфликты вступать, потому что эти могут за себя постоять! Свою самооценку поднимает за счет бедных массажисток, которые ему ответить не могут
Гость
26 июня 2024, 18:35
с наркотой и палёным алкоголем ссыт, а бедных девочек нет
Гость
26 июня 2024, 19:42
Гость
26 июня 2024, 19:42
с наркотой и палёным алкоголем ссыт, а бедных девочек нет
Ну он с паленкой тоже борется если ты не в курсе
Гость
26 июня 2024, 20:04
Гость
26 июня 2024, 20:04
Ну он с паленкой тоже борется если ты не в курсе
Ага,а ещё он с инопланетянами борется))))))) видишь ни одного нету?это он всех победил))))))
Гость
26 июня 2024, 19:03
Говорю вам, создавайте отряды самообороны, никто вас не защитит, кроме вас самих!!!! 😡
Гость
26 июня 2024, 19:45
Ну да, в отряде захотел поучавствовал, не захотел на диване полежал. Ответствености никакой. А почему бы вам в полицию не пойти работать? За идею то, а?
Гость
26 июня 2024, 19:16
У меня сложилось впечатление, что уже давно пора менять управление МВД области и города. Перед увольнением спросить по полной этих кадров. Сколько можно созерцать за беспорядками в Екатеринбурге? Почему нет громких посадок беспредельщиков? Так ведь и до массовых беспорядков может дойти.
Гость
27 июня 2024, 10:25
в нашей стране МВД подчиняется правительству и президенту.
Гость
26 июня 2024, 18:35
Это по кайфу все было. Проблема то в чем? Может события недавно были какие? Может у нас есть причины бояться вооруженных бородатых мужчин? Случилось что?
Гость
26 июня 2024, 18:39
Угольки дерутся
Гость
26 июня 2024, 18:44
Террористы как и в дагестане. Везде беспредел по стране
Гость
26 июня 2024, 19:25
Горелых, ну не стыдно нет? Уже в центре города ходить опасно. Зачем ты погоны носишь?
Гость
26 июня 2024, 19:54
Домой их всех домой
Гость
26 июня 2024, 20:02
Опять и опять пиковые, 🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
26 июня 2024, 20:43
Когда они уже друг друга перестреляют?))
Гость
26 июня 2024, 22:05
Орлову и Куйвашеву не до проблем Екатеринбурга, куртки на зиму выбирают
26 июня 2024, 18:49
Ну и че тут такого , че то не так пошло в разговоре рамсанули чутка .норм. Расходимся
Гость
27 июня 2024, 00:09
Выловить всех, лишить гражданства. Даже если они родились здесь, то родители полюбому гражданство приобретали, лишить вместе с родителями. Выхватить рандомно 50 человек той же нации и выселить тоже, объяснив причину и назвав фамилии виновных. Пусть на родине разбираются с ними. Все имущество конфисковать в пользу государства. Так будет справедливо.
Гость
27 июня 2024, 10:22
на такие действия нужен мотив. В данном случае пускают, разрешают, допускают...Значит есть мотив или профит от того, что они здесь, тому, кто это разрешает и допускает. Система устроена так, что пока вниз не дадут команду, никакое МВД по собственной инициативе не начнет устраивать повальные рейды. Ну, а дальше что? Забьют камеры, а решение о депортации не МВД принимает, процессами другие министерства рулят. Да и потом, Вы давно в отделениях были? Там есть доски с фотографиями сотрудников, посмотрите, подумайте о жизни.
26 июня 2024, 20:16
Элитные бородачи, элитный квартал, элитная перестрелка.. Ну вы поняли..))
Гость
26 июня 2024, 18:58
система дала сбой(коррупционный) когда приезжие щеголяют с оружием,а местные должны на это спокойно реагировать
Гость
26 июня 2024, 19:06
Но состава преступления всё равно же не найдут исходя из принципа избирательного гуманизма в нашей стране к отдельным личностям. Так что можно даже и не париться на этот счёт.
Гость
26 июня 2024, 19:27
В стране теракт за терактом ФСБ ничего предупредить не могут, а тут в центре города стрельба и тишина. Ну что дорогие налогоплательщики содержатели всего бюджетного, вы готовы за это свои кровные платить этому гос-ву оставляя жизни и здоровье на заводах? Где то нас надурили напёрсточники из Питера про светлое будущее.
Гость
26 июня 2024, 19:35
В карасях всё спокойно, горожане в безопасности.
Гость
26 июня 2024, 20:11
Полицаи только за безоружными митингующими бегают, а вооружённые люди их не интересуют.
Гость
26 июня 2024, 21:11
Животные
Гость
27 июня 2024, 00:22
«На видео не слышно звуков выстрелов»…вероятнее всего использовали травматическое оружие с глушителем!Новая разработка дагестанского ВПК!
В кустах точно драка была? 😱😱😱