перейти к публикации

63 ответа к публикации

«Никогда бы не полез под напряжением». Жена погибшего на уральском заводе рабочего рассказала о трагедии

26 июня 2024, 16:27
утром только произошло,но у жены главный вопрос уже компенсация, еще толком не выяснили как это произошло,по чьей вине,но главное когда деньги будут.
Гость
26 июня 2024, 16:33
Наблюдатель сэм, это не у жены такой вопрос , а у редакторов портала е1 такой первичный вопрос к жене погибшего.
Гость
26 июня 2024, 16:36
Ей нужно похороны организовать и двух маленьких детей содержать, понять ее можно. Для нее сейчас главный вопрос - как дальше жить? = где взять деньги?
26 июня 2024, 16:39
Гость
26 июня 2024, 16:39
Ей нужно похороны организовать и двух маленьких детей содержать, понять ее можно. Для нее сейчас главный вопрос - как дальше жить? = где взять деньги?
помощь с похоронами от предприятия и компенсация,разные вещи,вы путаете это.
Гость
26 июня 2024, 16:31
...если бы вы - корреспонденты е1 захотели бы действительно узнать о том что случилось с Константином , то наверное стоило связаться в первую очередь с руководством завода - с мастером , нач.цеха и т.д... А не с женой погибшего и не спрашивать её об компенсации!
Гость
26 июня 2024, 17:00
Е1 - стало известно. Анна - пока ничего не известно.
Диэлектрические перчатки, калоши и коврик? Не, не слышали, и так сойдёт.
26 июня 2024, 18:03
Сгорит всё это барахло вместе с человеком если движок на 6 кВ. Только заземление и выкатывание тележки поможет.
26 июня 2024, 19:08
Возможно, вы очень большой специалист по замене лампочек и розеток в картире, но смею вас заверить, что при прикосновении к проводнику с напряжением 6 кВ вас не спасут перчатки, калоши и коврик.
28 июня 2024, 10:26
У человеческой кожи R около 1000 ом , этого разве не достаточно ?
Гость
26 июня 2024, 17:45
Друган у меня электрик с допуском по электробезопасности 5 категории (много выше киловольта). Утверждает, что самое главное - соблюдать ТБ. Работает с 98 года без происшествий
26 июня 2024, 19:30
"Работает с 98 года без происшествий" Так нещщитово - он правила соблюдает!
Гость
27 июня 2024, 12:31
Пока без происшествий.
Гость
26 июня 2024, 16:41
Кто-то убил включив рубильник, где видео с камер?
26 июня 2024, 19:28
Если "Кто-то убил включив рубильник", почему рубильник был не закрыт на замок? Или хотя бы табличка "Не включай. Убью!"
Гость
26 июня 2024, 21:28
26 июня 2024, 21:28
Если "Кто-то убил включив рубильник", почему рубильник был не закрыт на замок? Или хотя бы табличка "Не включай. Убью!"
живете в идеальном мире. А в реальном не всегда по ПУЭ.
27 июня 2024, 03:05
Гость
27 июня 2024, 03:05
живете в идеальном мире. А в реальном не всегда по ПУЭ.
ПОТЭЭ, вообще-то.
Гость
26 июня 2024, 16:55
Жаль человека, 33 года всего(
Гость
26 июня 2024, 16:33
В Европе бы такого не случилось
Гость
26 июня 2024, 16:44
Но в Европе нужно менять пол. Все так говорят.
Гость
26 июня 2024, 17:00
Гость
26 июня 2024, 17:00
Но в Европе нужно менять пол. Все так говорят.
Паркет на ламинат?
Гость
26 июня 2024, 17:03
Гость
26 июня 2024, 17:03
Но в Европе нужно менять пол. Все так говорят.
Очевидно, ты уже поменял
26 июня 2024, 22:14
Вся суть женщины—где деньги и не важно от кого, мужа погибшего или предприятия… парни, вы когда будите умнее??? Или все свелось к пельменям?
Гость
27 июня 2024, 05:15
иди на работу, Каблук ))
27 июня 2024, 19:43
Гость
27 июня 2024, 19:43
иди на работу, Каблук ))
Гость, я работаю)
Гость
26 июня 2024, 16:43
Жалко мужика. Видимо кто-то рубильник включил.
Гость
26 июня 2024, 16:53
Серов городишко далеко не белых воротничков, не стебайтесь пожалуйста над областниками.
Гость
26 июня 2024, 17:05
жене что остаётся без мужа с детьми?судить легко,а ей их кормить одной,убили человека,платите детям
Гость
26 июня 2024, 19:04
Отработал в ночную смену и утром - ремонт. Надо всей страной протестовать против ночных смен! Работодатели издеваются над людьми. Человек ночью должен отдыхать,а не двигатель ремонтировать. Очень жаль молодого человека
Гость
27 июня 2024, 05:20
Да убили его, скорее всего. Случайно. Рубильник коллега включил.
Тетку волнуют главным образом компенсации? Не давайте ей ничего.Перетопчется.Муж погиб, а она сразу задвигает про деньги .Была бы нормальная не вспомнила бы даже про компенсацию.
Гость
26 июня 2024, 16:38
Жалко парня.
Гость
26 июня 2024, 16:49
Жена уже сразу о компенсации говорит. Еще не похоронила даже.
Гость
26 июня 2024, 17:17
В прошлом году на Уральском заводе бытовой техники тоже убило рабочего током. Вышел весь обугленный, потом в больнице скончался.
Гость
26 июня 2024, 18:08
«Никогда бы не полез под напряжением», ага и сидят в тюрьме одни не виновные. Всё может быть. Соболезнования (
Гость
26 июня 2024, 17:42
Электромонтёр ошибается один раз!
26 июня 2024, 19:28
Меня дёргало не один раз.
27 июня 2024, 03:05
27 июня 2024, 03:05
Меня дёргало не один раз.
Ударяло, а не дёргало)
Как такого борова током- то убило? Загадка.
27 июня 2024, 03:06
Зелёная миля.
Гость
27 июня 2024, 05:21
А ты еще чем жив, Кощей?
Гость
26 июня 2024, 21:22
Против липестричества не попрёшь !!
Гость
26 июня 2024, 21:35
В школе учили,что правильно писать -от удара током,а не тока Словарь,хоть журналист,открой
Гость
27 июня 2024, 05:11
Работал на одном заводе и была там такая, к сожалению типичная для отрасли, история: Электрику позвонили и дали заявку - сломался мостовой кран. Электрик как положено зашел в кабинет мастера, забрал ключ от крана, сделал запись в журнал и пошел этот кран чинить. В пересменку пришел крановщик, не нашел ключа, пожал плечами, залез на кран и путем не хитрых манипуляций включил питание. Итог - у электрика ожог обоих кистей 3й степени...
26 июня 2024, 19:24
"никогда бы не полез под напряжением" Наивная. Третья (и выше) группа электробезопасности подразумевает умение выполнять работы под напряжением.
Из- за областни в баден- баден на Уктусе коренным не попасть с раёна Елизавет.
Гость
26 июня 2024, 16:27
идите работать на завод, там нужны рабы
Гость
26 июня 2024, 17:01
Окраинским да
Гость
26 июня 2024, 17:52
Гость
26 июня 2024, 17:52
Окраинским да
а ты сам чего на завод ни идёшь?
Гость
26 июня 2024, 16:29
а мог бы на сво уехать
Гость