перейти к публикации

78 ответов к публикации

«Ничего не помнит». Что известно о состоянии пилота вертолета, упавшего на Урале

26 июня 2024, 15:55
не помнит, что летел с подругой Эльнарой Дворниковой. вот это поворот не туда.что то он скрывает,нужен допрос с пристрастием.
Гость
26 июня 2024, 16:13
После ЧП Игорь сказал спасателям, что в кровати с ним была жена, а на самом деле он в кровати был с подругой Эльнарой
Гость
26 июня 2024, 16:35
Она стояла с дочкой и ждала их возвращения внизу.
Гость
26 июня 2024, 18:09
Гость
26 июня 2024, 18:09
Она стояла с дочкой и ждала их возвращения внизу.
Конечно! Конечно! Дома ждала жена с дочкой, а он с подружкой полетал… но ничего не помнит, дома же жена! Амнезия, у многих мужчин амнезия после того, как «застукают», он летел на вертолёте, а подружка, это же очевидно, мимо него на метле пролетала, вот… Только зачем это нам, на новостном сайте, эти приключения с изюминкой???
26 июня 2024, 16:06
какой-то мутный этот пЕлот... всё что-то темнит, показания меняет, дурачком прикидывается...
Гость
26 июня 2024, 16:15
Просто товарищ все еще выбирает между эльнарой и анжеликой
Гость
26 июня 2024, 16:45
Однозначно косит под амнезию, ща как уж на сковороде будет верьтеться
26 июня 2024, 16:27
В свисток она у него свистела,кайфонули оба вот это жизнь!!!
Каэшно не помнит, лол
26 июня 2024, 16:21
По легенде наверное с друзьями поехал на рыбалку. Вот проказник
Двоеженец.
26 июня 2024, 17:08
Они обе мусульманки, привычно, видимо, своих не нашел.
Гость
26 июня 2024, 19:24
26 июня 2024, 19:24
Они обе мусульманки, привычно, видимо, своих не нашел.
У них поперёк!?
26 июня 2024, 23:26
Гость
26 июня 2024, 23:26
У них поперёк!?
Несколько жен можно
26 июня 2024, 16:00
Похоже эта подруга всё это и устроила своими действиями определенного характера!
Гость
26 июня 2024, 16:14
За коко укусила в полёте?
Гость
26 июня 2024, 16:23
если у нее уши на месте остались, то ваши подозрения беспочвенны и омерзительны!
Гость
26 июня 2024, 17:32
Да, была у меня одна Эльнарка, может и эта, постоянно хваталась за мой штурвал
26 июня 2024, 16:20
Нежданчик для жены
Гость
26 июня 2024, 15:56
"Анжелика ждала их на земле"... со сковородкой)
Гость
26 июня 2024, 16:14
То есть возвращаться на землю одним куском не было смысла. На земле ожидались бурные разборки
26 июня 2024, 17:33
С пзрк
Гость
26 июня 2024, 16:07
Обычно в таких случаях говорят-"Включил дурака"..
Гость
26 июня 2024, 16:22
Свистит! все он помнит - дурака включил
Гость
26 июня 2024, 16:21
так не бывает тут помню тут не помню устроил тут ромашка
Гость
26 июня 2024, 16:28
Эльнара в полете схватилась не за тот штурвал)))))))))))))))))))))))))
Гость
26 июня 2024, 16:26
Эльнара отвлекла от управления схватившись за не тот штурвал))))))))))))))))))))) вот и рухнул)))))))))))))))))
Гость
26 июня 2024, 16:30
Как вертолет ремонтировал тоже не помнит
Гость
26 июня 2024, 16:01
Какая удобная позиция, просто НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО, а дальше актерская игра пошла, ну слабовато играет, пока недотягивает до третьего курса театрального
так и для вступительных не очень
Гость
26 июня 2024, 16:23
вторая жена, что непонятного
26 июня 2024, 19:01
Улетн0е уединение.
Гость
26 июня 2024, 15:58
Адвокат наверняка посоветовал придерживаться такой версии, удобно и неоспоримо! Хотя медики могут установить
Гость
26 июня 2024, 16:02
Про жену спецом приплели, чтобы не так позорно было сор из избы выносить.
Гость
26 июня 2024, 16:40
Хитрый ход однако
Гость
26 июня 2024, 17:28
Видимо, нанятые для него Адвокаты, активно с ним работают и подготавливают его, как себя вести, что говорить, чтобы избежать наказания сейчас!? Поэтому сейчас начнётся потеря памяти, плохое самочувствие и так далее...
26 июня 2024, 17:42
У него один ответ: "Тут вот - помню, тут вот - нет"
Гость
26 июня 2024, 15:55
Конечно, не помнит он, верим-верим Ему выгодно "ничего не помнить"
26 июня 2024, 16:14
Конечно не помнит. Что бы ответственность не нести
27 июня 2024, 04:21
давроденет, Антон?)))
Гость
26 июня 2024, 17:09
А почему вы называете пилота мужчиной, а пассажирку то девушкой, то девочкой? Они ведь одного возраста? Но никто его не называет юношей и мальчиком
Гость
26 июня 2024, 19:29
Мужчина и девочка 40-ка годков! Девчушка!
Гость
26 июня 2024, 23:39
Судя по заголовкам новостей там мужчина катал ребёнка на вертолёте.
Гость
26 июня 2024, 16:02
Невспомнит шлангом прикинется
Гость
26 июня 2024, 16:13
Не помнит как бухал за штурвалом?
Гость
26 июня 2024, 16:15
"Здесь помню ..., здесь не помню !" 🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2024, 16:46
Их отдыхающие на пляже снимали на камеру,полетал с одной,приземлился,вторая уселась в вертолёт,улетели.Развлекуха у них была..
Гость
26 июня 2024, 17:32
У них же , вроде как по обычаям, можно двух и более жен Иметь, типо, если можешь содержать!? Видимо Элька , Вторая, его жена!? Анжелка, старшая, эта младшая!?
Гость
26 июня 2024, 17:52
Нормально так отмазы пошли, я не я и телка не моя
Гость
26 июня 2024, 20:19
Да всё он помнит. Просто точно знает, что наказывать не станут, вои и устроил цирк.
Гость
27 июня 2024, 08:27
Очень удобная отмазка для мужа изменщика. Ничего не помню, любовница в коме.
Гость
26 июня 2024, 16:05
Не помнит и не помнит. На Этом все. Ему сказали так сказать Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
Гость
26 июня 2024, 16:08
ты гавкай на редакцию е1, а честных людей не трогай.
Гость
26 июня 2024, 16:14
Бредишь ? 🧐
Гость
26 июня 2024, 16:16
Остальные это кто?
26 июня 2024, 18:45
вот так простой народ и относица к денежным мешкам
26 июня 2024, 18:44
начались отмазы...как это мерзко....
26 июня 2024, 18:47
А за то что это туловище там летало без разрешения не один год ктонить будет отвечать?
Гость
26 июня 2024, 16:19
Бедная девушка... в таком возрасте из-за глупости так травмироваться 😭
Гость
26 июня 2024, 16:42
Гость, причём тут возраст?Травмироваться всегда не есть хорошо..
26 июня 2024, 16:06
но после того как брякнулся, позвонил на сотовый жены. нестыковочки в показаниях.
Гость
26 июня 2024, 16:18
жена сказала срочно "потерять память" иначе дележка имущества
Гость
26 июня 2024, 17:39
Есть только миг... 😪
Гость
26 июня 2024, 19:01
Во время тибета потерял контроль над ситуацией и вот результат.
Гость
26 июня 2024, 19:14
Не канает. Тюрьма ждёт.
Гость
26 июня 2024, 21:11
ЭТО НЕ ОН ОН НИ ЧЕГО НЕ ПОМНИТ
Гость
26 июня 2024, 23:37
А кто из них двоих был за штурвалом?
Гость
27 июня 2024, 07:39
Странный
Гость
27 июня 2024, 14:39
Это намек всем девушкам, которые считают себя особенными из-за того, что именно их взяли в вертолет, престижное авто или же на спортивный мотоцикл…
26 июня 2024, 16:11
Ну вот, всё понятно! Он почти ничего не помнит. Но помнит, что за штурвалом был неизвестный, который сразу убежал в лес после падения. Дело раскрыто. Расходимся. 🚁🦹‍♀️🔥
Гость
26 июня 2024, 15:57
Так может, он и не летал никуда? И, соответственно, ниоткуда не падал? А значит, и «взятки с него гладки» - в смысле, отвечать не за что. ;-)