перейти к публикации

64 ответа к публикации

«Ей очень тяжело, ей больно». Мама — о состоянии королевы красоты с Урала, которая разбилась в ДТП в Стамбуле

26 июня 2024, 14:34
Так она, вроде, там на пмж. Сама выбрала где жить, мы тут каким боком? Кого из земляков приглашала погостить?
26 июня 2024, 17:05
Из плохой РФ в хорошую Турцию уехала. Упс, а чего там лечиться не хочет? В РФ лучше лечиться значит? Пусть в Турции и лечится.
26 июня 2024, 14:34
Чем отличается от других?
26 июня 2024, 15:00
Вроде все люди уникальны, не?
Гость
26 июня 2024, 17:53
26 июня 2024, 17:53
Вроде все люди уникальны, не?
но пишут не о всех далеко, не все достойны внимания еодина
26 июня 2024, 18:34
26 июня 2024, 18:34
Вроде все люди уникальны, не?
То есть скидываемся только на красивых в подобных ситуациях?
26 июня 2024, 14:31
про сбор денег уже не пишут здесь.
26 июня 2024, 14:37
дак он может и не нужен, там ж страховка
26 июня 2024, 15:01
за чем на знать про нее???
26 июня 2024, 19:46
Слитно
Лиза!! Медленно и верно все будет хорошо!! ❤️
26 июня 2024, 14:41
Пострадал очень полезный для нашей страны гражданин.как мы теперь будем,прям и не знаю.
Гость
26 июня 2024, 14:58
Если она несколько лет живет в Стамбуле, почему нет медстраховки, и почему собрать 500 тр должны мы, уральцы? Мы в Стамбулах не живали-не бывали даже, денег на это нет, а тут у женщины есть средства там проживать, но на доставку на родину просят почему-то у нас.
Гость
26 июня 2024, 15:12
Страховка у нее есть. Но после этого ЧП карьера модели "все". Соответственно денег не будет. И потому надо возвращаться домой. Страховка ее "желание вернуться на родину" не покрывает.
Гость
26 июня 2024, 15:24
Гость
26 июня 2024, 15:24
Страховка у нее есть. Но после этого ЧП карьера модели "все". Соответственно денег не будет. И потому надо возвращаться домой. Страховка ее "желание вернуться на родину" не покрывает.
Ну сестра с мужем быстро нашли денег на вылет туда и на проживание, мать у них есть, уж купят ей билет обратно на родину
Гость
26 июня 2024, 16:37
Гость
26 июня 2024, 16:37
Страховка у нее есть. Но после этого ЧП карьера модели "все". Соответственно денег не будет. И потому надо возвращаться домой. Страховка ее "желание вернуться на родину" не покрывает.
Пусть профессию получает. И идет работать.
26 июня 2024, 15:16
Покуда живет там много лет пускай у турок и просит на лечение а не у нас. И точка.
Гость
26 июня 2024, 14:35
Хочется сказать, что Лиза очень красивая
Гость
26 июня 2024, 14:41
уже не красивая
26 июня 2024, 14:43
Это теперь в список заслуг входит?
Гость
26 июня 2024, 14:44
у нее все раздроблено, сращиваться будет долго, до прежнего фото долго будет
Гость
26 июня 2024, 14:30
Простым обывателям зачем знать о её здоровье.
Гость
26 июня 2024, 14:37
сколько стариков, сирот страдают. Тут сейчас всю неделю будут ныть как теперь туго королеве, на яхте не покататься, на фотосессии не попозируешь, няшные себяшки не сделаешь. В чем важность то королевы не понятно?
Гость
26 июня 2024, 14:47
Всем тяжело. Операции обычно под анестезией или под общим наркозом. А потом отходняк и боль. Напишете обо всех кто сейчас в 40й на операции? Даму в общем-то как бы жалко. Карьера модели для нее закончилась.
Гость
26 июня 2024, 16:11
Печально. Но таких случаев, к сожалению, не мало. Смысл этой заметки не понятен, нет результирующей части, да и личность её не известная большинству.
Гость
26 июня 2024, 14:46
Кормилица наша!!! поди налоги в России платила ?
Гость
26 июня 2024, 15:28
Зачем сидеть в машине, которая сломалась. Там не минус 30.
Гость
26 июня 2024, 17:36
Гость, Ждала клиентов?
Гость
26 июня 2024, 15:36
Желаю выздоровления, верьте в доброе.
Гость
26 июня 2024, 14:47
ну ничего сейчас турецкие врачи швейными ножницами все обратно пришьют. Мне когда в турецком отеле плохо стала, я увидел их доктора, сразу полегчало, сказао до России потерплю
Гость
26 июня 2024, 16:51
Здоровья девчуле, очень красивая!!!
Гость
26 июня 2024, 17:55
была
26 июня 2024, 14:59
Пункт назначения!!! Стечение обстаятельств!!!! Кто был за рулем? Почему машина сломалась посередине дороги? Почему люди сидели в сломанной машине? Был ли выставлен знак аварийной остановки? Почему мы с таким упорством отключаем мозги и торопимся на тот свет? Часто ли в красивой голове присутствуют мозги? Причем это не стереотипы, просто страшилам, чтоб чего то достигнуть надо соображать значительно больше. И здесь опять срабатывает стереотип, красивую девушку значительно больше жаль, чем страшилу!!!
Гость
26 июня 2024, 14:58
Спит с турками а потом жалуется. Позор таким.
26 июня 2024, 15:20
Случайно эта королева там не снималась в кино для взрослых. Жизнь то там дорогая.
Гость
26 июня 2024, 14:58
Пусть ее спонсор ей оплачивает лечение.
Гость
26 июня 2024, 14:33
Я же о своём здоровье не рассказываю .
Гость
26 июня 2024, 14:30
Про её здоровье родня и так знает .
Гость
26 июня 2024, 14:34
нежилась в Турции? ну не в сказке родилась
Гость
26 июня 2024, 15:01
Накой тут это?
Гость
26 июня 2024, 15:00
Папика сейчас трудно ей будет найти.
Гость
26 июня 2024, 15:26
Нужно быть скромной девушкой, а не выпячивать свою красоту
Гость
26 июня 2024, 15:09
Поехала искать горячего турка, но что-то пошло не так))
Гость
26 июня 2024, 19:42
Закройте комментарии! Одна гадость в них и злость! А близким это приходится читать. Им больно! Молодая девушка борется за жизнь. А тут строчат одни гадости!
Гость
30 июня 2024, 17:30
А правда никому не нравится, но этого не перестаёт быть правдой.
26 июня 2024, 15:55
ночью, товарищи, машины часто ломаются и потом стоят на обочине.....
Гость
26 июня 2024, 14:42
Не фиг по Турциям разным кататься ! 😡
Гость
26 июня 2024, 15:17
Почему еодин жалеет только красивых и богатых?
Гость
26 июня 2024, 15:26
Живет там,пускай турки и скидываются на лечение..Бог в помощь..
Гость
26 июня 2024, 15:26
Тибет на обочине ночью делала???
Гость
26 июня 2024, 15:27
Если красотка, то будет сериал, об обычных людях, кто своим трудом живет еодин не будет писать.
Гость
26 июня 2024, 15:51
какая многогранная, еще и песни пела ротом
Гость
27 июня 2024, 08:26
Сама выбрала где жить, россию не надо о помощи просить, турки помогут
Гость
27 июня 2024, 17:58
Так что-то не понятно она на пмж в Стамбуле ? Попала в ДТП ? Там лечение себе позволить не может, для нас жителей города новость в чём ? Если она гражданка РФ пусть её родственники берут кредит или продаст свой айфон 15 и летит в РФ и в государственной больнице как гражданка РФ получит бесплатную медицинскую помощь.
Гость
28 июня 2024, 14:17
кто как звать никак зачем такие новости? я тоже сидел в русском радио в туалете про мня тоже напишут?
Гость
28 июня 2024, 14:53
Какие ей деньги? Папик пускай раскошеливается
Гость
26 июня 2024, 16:18
Не уралочка, а турочка...
Гость
26 июня 2024, 17:37
Гость, Была.
Гость
26 июня 2024, 14:48
В БМВ полюбаха амбал был за рулём..
Гость
26 июня 2024, 15:18
Лиза красивая... была
Гость
26 июня 2024, 17:11
Не лезьте в модели. Зачем вам зависть богов и людей?
Гость
26 июня 2024, 19:18
Жалко конечно, молодая, красивая, успешная....и такой печальный финал. Но это был её выбор - кем быть и где жить. А у детей которых бомбили в Севастополе такого выбора не было. Поэтому лично я считаю, что помогать сейчас надо пострадавшим людям в Севастополе, и детям, которые до сих пор в тяжелом состоянии в реанимации. Так будет правильно и справедливо.
Гость
26 июня 2024, 15:02
Шойгу, Герасимов, как там в МУС?
Гость
26 июня 2024, 16:39
-850 морероев в сутки примерно.