перейти к публикации

36 ответов к публикации

На уральском заводе от удара тока погиб рабочий

26 июня 2024, 14:05
Надзорное ведомство сейчас проводит проверку в связи с гибелью сотрудника и ищут ответственного за соблюдение техники безопасности. ищут и не могут найти. Не знаю как сейчас,раньше таблички висели с Ф.И.О. ответственных,сейчас возможно это тайна личных данных,вот и ищут.
Гость
26 июня 2024, 14:19
Да какие таблички? Все работы ведутся по наряду-допуску. В нем все фамилии причастных
Гость
26 июня 2024, 14:22
Наблюдатель сэм, и ключ от высоковольтного шкафа сдавали мастеру, на время проведения работ..
26 июня 2024, 15:38
Гость
26 июня 2024, 15:38
Да какие таблички? Все работы ведутся по наряду-допуску. В нем все фамилии причастных
Какой наряд?!?, работал один, движок на 0,4,... максимум распоряжение. Не знаешь, не лезь с глупыми комментариями.!
26 июня 2024, 14:06
У нас и на пляжах уже такое благодаря боевикам всу с сша!Только без тока они немыслимое творят по факту.
Гость
26 июня 2024, 14:08
maximus2802, чего?
Гость
26 июня 2024, 14:24
у кого у вас? ты кто такой то? чепуха
Гость
26 июня 2024, 14:25
ты опять пропустил прием лекарств?
Гость
26 июня 2024, 14:16
а мог бы на сво уехать....
Гость
26 июня 2024, 22:29
И там скачущих 🐖🐷 освежевать.
Гость
26 июня 2024, 14:40
Не успел собственник смениться с Антипова на государство как начались такие ситуации....
Гость
26 июня 2024, 15:20
Про чём здесь Антипов ? Это произошло на Серовском заводе …
Гость
26 июня 2024, 15:12
Это уже не первый случай на уральских заводах
Гость
26 июня 2024, 22:34
На окрайне стало значительно меньше ударов электричеством, в виду отсутствия такового. Они и без электричества массово ....
Если бы Тесла с постоянным током в неравной борьбе победил, а не Эдисон с переменым, таких смертей бы не было.
Гость
26 июня 2024, 15:17
Удар постоянным током опасннее, чем переменным того же напряжения
Гость
26 июня 2024, 22:55
Поймаю - вы....!
Гость
27 июня 2024, 01:02
Геша, всё было наоборот, Тесла с Вестингаусом победили с переменным)))) ПробухАл ты советское образование...
Гость
26 июня 2024, 14:09
ТБ нада соблюдать.
Гость
26 июня 2024, 14:27
В 2023 году выручка предприятия снизилась..... как выручка предприятия связана с ЧП?
Гость
26 июня 2024, 15:03
Шойгу, Герасимов, как там в МУС?
26 июня 2024, 15:01
У нас ниделю назад один в мокром калодце балгаркой пилил... В сталовой бисплатна паабедали и с сабой взяли слатких пирашкоф.
Гость
26 июня 2024, 22:51
Осколок диска мозг тебе задел.
Гость
26 июня 2024, 23:21
Осколок диска от болгарки проник стремительно в твой мозг.
26 июня 2024, 14:40
Удара током...током. я вроде уже это исправлял.
Гость
26 июня 2024, 15:32
Соболезнования родным погибшего... Вопрос редакции : Погиб от удара токА? Или погибают от удара токОМ?
Гость
27 июня 2024, 10:50
я отработал на СФЗ более 23 лет,знаю,про завод не наслышке сейчас там бардак,а рабочих не хватает ,одним словом рыба гнеет с головы,до рабочих,начальству безразлична,лишь бы свою зарплату получать ,не один начальник не уволился за всё это время а вот работяги бегут ,вопрос? интересно почему? к людям надо по людски относится а не как био роботамвто как то так соболезную,семье ,
Гость
26 июня 2024, 14:21
Видимо "специалист" не знал; что надо перед работой обесточить?
Гость
26 июня 2024, 15:18
есть мастера, любят розетку менять не отрубая фазу... типа "да я и так умею, все норм".