перейти к публикации

76 ответов к публикации

«Полиция попросила документы»: в Екатеринбурге буйная пассажирка метро вдребезги разбила новый турникет

26 июня 2024, 04:47
мужика жалко ...что он дома терпит от своей пассии
Гость
26 июня 2024, 10:39
Два сапога пара.
Гость
29 июня 2024, 22:28
У нее нет мужа.И она была трезвая просто пройдя турникет увидела ,услышала что сзади упал мужчина ему и хотела помочь.К ней подбежали 4 полицейских и начали дергать и тащить в спец.комнату пока тащили они и сломали турникет...еще и избили ее это слышно было.
26 июня 2024, 11:26
есть женщины в русских селеньях....
26 июня 2024, 05:23
Стеклянные турникеты на Урале?! Серьёзно??? Из бронестали надо делать)))
Гость
26 июня 2024, 08:27
Из цельного куска :)
Гость
26 июня 2024, 00:58
Не будем вам метро строить ! Всё равно всё сломаете ! - Метростроевец .
Гость
26 июня 2024, 10:39
Они и так не собирались
26 июня 2024, 09:07
"Они сделаны из нержавеющей стали и закаленного ударопрочного стекла." Ну чего-то как-то не справилось ударопрочное стекло с телесами буйной мадам.
Гость
26 июня 2024, 08:31
Ну, так взыскать с неё в тройном размере, чтобы не повадно было ломать чужое имущество. А можно и в 10 кратном размере, тогда точно в ближайшие дни денег на бухло не будет. Смотришь и пить бросит.
26 июня 2024, 08:55
Можно и по прайсу, он всё-равно конский и никак не соотносится с себестоимостью.
Гость
26 июня 2024, 00:49
Хорошо до эскалатора не дошли - потянули бы за собой случайных попутчиков...
Гость
26 июня 2024, 00:29
из чего же сделан этот турникет 🤔🤔🤔 ???? , понятно из чего
26 июня 2024, 10:53
... закаленного ударопрочного стекла
Гость
26 июня 2024, 11:01
Из того что травмирует меньше чем металл.
Гость
26 июня 2024, 11:28
26 июня 2024, 11:28
... закаленного ударопрочного стекла
такое стекло бы не разбила просто так
Гость
26 июня 2024, 00:45
распашные турникеты, которые производят в Казани. Они сделаны из нержавеющей стали и закаленного ударопрочного стекла.
26 июня 2024, 08:54
У нас такие женщины 🚺! Как видите и с такими турникетами справляются на раз-два! Про коня на скаку и горящую избу вообще молчу! 🙀
Гость
26 июня 2024, 04:29
жаль, хороший турникет, но видимо не очень крепок, мне больше нравится перекидушка железная, а в этих вечно халявщик ломится за спиной
26 июня 2024, 08:02
Эти муж с женой не знают еще, что метро до кокодема не ходит, зачем поперлись в него колхозники
Гость
26 июня 2024, 09:17
чтобы дома в стойбище гордо понтоваться что аж "были в Городе и у мэтрэ каталися"
Гость
26 июня 2024, 09:29
Обломов И.И., им нужно было до Космонавтов , конечная …
Гость
26 июня 2024, 06:57
А стекло точно ударопрочное?
26 июня 2024, 08:56
Конечно! Если бы не было бы таким, оно бы погнулось! 🤣
26 июня 2024, 00:59
В Москве почти каждый день такое
Гость
26 июня 2024, 08:30
что-то тёти буйные. на главной странице еодина "выпала, ворвалась, разбила" ух прям
26 июня 2024, 01:30
Вот построит нам Орлов новую ветку метро, а она придёт и сломает! Он поэтому и не строит.
Гость
26 июня 2024, 07:27
О чем статья. Про турникеты или женщину
26 июня 2024, 09:01
И то и другое. В метро 🚇 очень качественные турникеты. Но русская 👩 женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, а с бронебойным турникетом справится на раз-два! И это ещё если её сильно не злить. 🧌
Гость
26 июня 2024, 09:14
Больное екабадовское население
Гость
26 июня 2024, 09:20
Животные обласники накидались в гринвиче и поехали осматривать достопримечательности.
26 июня 2024, 11:39
Пьяная баба - турникету не хозяйка!
26 июня 2024, 09:34
Степанова ты ли это.🤣🤣🤣🤣
26 июня 2024, 08:26
А автор не хочет пояснить зачем в тексте упоминание нетрезвого мужчины с домыслами о его статусе, если никакого отношения к происходящему он судя по описанным событиям не имеет? Да и по результату действа он вел себя корректно.
Гость
26 июня 2024, 07:25
У южан лучше проверяйте документы!!! Женщину не оправдываю.
26 июня 2024, 08:59
Вы думаете, что у этой русской женщины такая реакция на южан с непроверенными документами? Однако! Какой вы оригинал! 🤯
Гость
26 июня 2024, 10:40
26 июня 2024, 10:40
Вы думаете, что у этой русской женщины такая реакция на южан с непроверенными документами? Однако! Какой вы оригинал! 🤯
Че к чему? фантазии если ноль, то лучше не позорься, а иди умные книги читай, смотришь научишься писать остроумные комментарии.
26 июня 2024, 00:32
Ну выпила, с кем не бывает
26 июня 2024, 01:31
Кент Нагано, нажралась, я бы сказал. А муж просто наклюкался.
26 июня 2024, 02:12
26 июня 2024, 02:12
Кент Нагано, нажралась, я бы сказал. А муж просто наклюкался.
Дай бог каждому
Гость
26 июня 2024, 10:38
Из чего же сделаны дверцы турникета? какое сейчас всё хлипкое, хрупкое, как же в союзе всё стояло годами.
26 июня 2024, 11:28
Гость, спасибо Китаю
Гость
26 июня 2024, 11:31
машины дверцы и сзади также делают - дерни рукой несильной и развалится или оторвешь
Гость
26 июня 2024, 08:41
Турникеты из хрусталя что ли сделаны?
26 июня 2024, 08:56
Закалённое стекло, чтоб буйные не порезались.
Гость
26 июня 2024, 10:56
Производитель турникетов и должен заменить стекло, раз оно "противоударное".
Гость
26 июня 2024, 11:19
Хорошие турникеты. Ни одно животное не пострадало.
Гость
26 июня 2024, 11:29
Все правильно ! Синячье, неадекватное, даже по глазам и запаху не должно допускаться в метро ради безопасности других граждан! А турникет - дело поправимое!
Гость
26 июня 2024, 11:30
500р. штраф всего. Эти товарищи на бухло за вечер больше тратят.
Гость
26 июня 2024, 01:05
Блин сколько морекопов набежало. Ну или местных читающих их новости
Гость
26 июня 2024, 09:10
Тебе завидно? Работать не пробовала? 🤪
Гость
26 июня 2024, 11:20
Сколько? Конкретно. Без общих фраз бота.
26 июня 2024, 15:39
Она просто под песню Зефиры в наушниках : Я разобью турникет и побегу по своим. Обратный change на билет. 😅
Гость
26 июня 2024, 00:33
Да всё правильно. Молодец, девушка. Плохо, когда мужик женится, ребёнка делает и всё бросает на шею женщины, типа, мужик не при чем, скатина такая, не при чем мужик, мужик - это одуванчик чистый и свободный, а женщина - справляется как может.
Гость
26 июня 2024, 01:02
Особенно с турникетами в метро справляется
26 июня 2024, 08:52
При чем здесь турникет? Которым, кстати, пользуются другие женщины! 🤔
Гость
26 июня 2024, 00:39
И что думайте, что они и мы ещё поедем на метро?-да никогда. Несите убытки, благодаря ТБ
Гость
26 июня 2024, 05:54
Володин на Шамане "протирает" минутно более внушительную сумму.
Гость
26 июня 2024, 06:46
Если бы я был президентом, то извел всех защитников прав. И у меня эта алкаша возместить бы ущерб в течении 2х недель. Да ещё бы и пить бросила
Гость
26 июня 2024, 07:15
но ты не будешь президентом. да и пить не бросишь
Гость
26 июня 2024, 07:02
Метро стало омерзительным , неудивительно что буйство одолевает .
Гость
26 июня 2024, 14:04
Гость, что в нём омерзительного? удобство и чистота?
Гость
29 июня 2024, 22:21
Женщина не была пьяна.Мужчина которому она хотела помочь встать не ее муж, а посторонний чел.Полиция накинулась на нее и 4 человека просто ее избили.Когда били тогда и сломали турникет...а про документы дажее ее и не спрашивали,а если бы она показала их они бы к ней и не приставали больше...ведь у мужика они посмотрели документы и отпустили.Так что турникет сломали молодые бойцы.Они же и передали ложную информацию в Сми.
Гость
29 июня 2024, 22:37
Мужика эти же полицейские избили тоже, и деньги у него пропали.
Гость
26 июня 2024, 11:07
почему турникет не антивандальный?
Гость
26 июня 2024, 11:57
Тоже, наверное, пыталась расплатиться карточкой Уралочка, при наличии которой, по вещанию со всех утюгов, документы не нужны Меня так вообще оштрафовали в электричке, я, наивная, радовалась,что в Уралочку заложена вся информация и носить с собой пенсионное, паспорт,и все льготы нет надобности.Тоже хотелось подраться с контролёром,которая выразила полный игнор знаменитой корточке Уралочка,потому как за державу обидно !
Гость
26 июня 2024, 14:05
ну пусть платят теперь
Гость
26 июня 2024, 14:43
Есть женщины в русских селениях
Гость
26 июня 2024, 14:53
Но метро то работает?!)))
Гость
26 июня 2024, 15:37
Она просто под песню Зефиры в наушниках : Я разобью турникет и побегу по своим. Обратный change на билет. 😅
Гость
26 июня 2024, 05:50
Вы убогие, распределите доходы показательно. Нищих не уберёте за год, налогами задавите работать. Яцек. Польша. Як вставали с колен. Не работает? У нас прошло.
Гость
26 июня 2024, 08:13
эк тебя крепко торкнуло под утро....ты смотри там аккуратнее...в Польше....
Гость
26 июня 2024, 09:12
Гость
26 июня 2024, 09:12
эк тебя крепко торкнуло под утро....ты смотри там аккуратнее...в Польше....
Сейчас бы свалить с Академа в Европу, но держит это гетто, ипотека, кредиты
Гость
26 июня 2024, 11:34
распределите доходы показательно. - т.е. получается любой начальник директор фирмы компании не должен получать вдвое больше своего сотрудника, если сотрудник получает 20-30 тыщ. но руководитель не должен получать более 50 тыщ.
Гость
26 июня 2024, 06:07
Я не спрашиваю документы. Велкам то Флорида.
Гость
26 июня 2024, 07:15
флорида мэн