перейти к публикации

218 ответов к публикации

«Как это выглядит, ты думаешь вообще?»: таксист выгнал екатеринбурженку одну на трассу по странной причине

26 июня 2024, 06:05
Видимо у кого то с утра не было кекса.
Гость
26 июня 2024, 06:30
Был, ещё не утро. А у тебя?
Гость
26 июня 2024, 07:17
Гость
26 июня 2024, 07:17
Был, ещё не утро. А у тебя?
в таксопарке, от мастера или медика?
Гость
26 июня 2024, 08:17
чукреев позакрывал все бутики, вот и результат
26 июня 2024, 07:43
Очередной таксист, придумывающий новые правила перевозки. Как он с неё еще денег не попросил, как за дополнительную услугу "наведения макияжа в такси", аргументируя, что после пассажира потребуется химчистка за 5 тыщ и снятие с линии.
Гость
26 июня 2024, 12:51
А ведь да, где написано, что она прокладки а пути не может поменять Такси- это такси НЕ парикмахерская, НЕ столовая, НЕ место для свиданий... Следующий шаг какой?начнёт ногти на ногах пилить???
Гость
26 июня 2024, 14:12
Гость
26 июня 2024, 14:12
А ведь да, где написано, что она прокладки а пути не может поменять Такси- это такси НЕ парикмахерская, НЕ столовая, НЕ место для свиданий... Следующий шаг какой?начнёт ногти на ногах пилить???
как тебя мотает из крайности в крайность, сам давно яички не поправлял на улице?
Гость
26 июня 2024, 17:11
Гость
26 июня 2024, 17:11
А ведь да, где написано, что она прокладки а пути не может поменять Такси- это такси НЕ парикмахерская, НЕ столовая, НЕ место для свиданий... Следующий шаг какой?начнёт ногти на ногах пилить???
Для тебя это одно тоже - кушать и делать все то, что потом.
26 июня 2024, 07:51
Гораздо чаще попадаются таксисты,которые всю дорогу пялятся в телефон и отвечают на СМС....Страшно ехать с такими.Алло,что можно делать пассажиру?
Гость
26 июня 2024, 08:16
Выкинуть таксиста, пусть идет пешком )))
26 июня 2024, 06:54
олень за дорогой следить должен был, а не за девушкой.
Гость
26 июня 2024, 07:07
Если бы я там был, на ходу выкинул, а не тормозил
Гость
26 июня 2024, 07:22
Гость
26 июня 2024, 07:22
Если бы я там был, на ходу выкинул, а не тормозил
на чем таксуешь?
Гость
26 июня 2024, 07:36
Гость
26 июня 2024, 07:36
Если бы я там был, на ходу выкинул, а не тормозил
С бабой круто разбираться, легко. Был бы амбал какой, так ты бы помалкивал.
26 июня 2024, 10:38
надо понимать что Яндекс лишь предоставляет информационные услуги ,и не несёт никакой ответственности
26 июня 2024, 06:11
Как ответила то и получила. Когда уже люди поймут что они не хозяева жизни в экономе за поездку в 300р. Могут быть спокойно высажены где угодно,тем более если авто личное.
Гость
26 июня 2024, 06:18
Он услуги по перевозке оказывает, а не морали читать должен Попутал все на свете
Гость
26 июня 2024, 06:22
Гость
26 июня 2024, 06:22
Он услуги по перевозке оказывает, а не морали читать должен Попутал все на свете
Ну так и она должна соблюдать элементарные правила этикета и вежливости.
Гость
26 июня 2024, 06:23
А если бы она чихнула и достала платок? Какие герои? Может и побить он имел право, раз "эконом за 300"?
26 июня 2024, 05:42
накрасилась и на трассу
Гость
26 июня 2024, 06:29
Эт "Гость есть Гость". она по любому случаю камуфлируется.
Гость
26 июня 2024, 05:45
как, ещё одна что ли?
26 июня 2024, 08:09
Такой же вопрос возник))) Или это одна и та же?
Гость
26 июня 2024, 07:30
А обратная ситуация, что в точикистоне русских таксист высадил местную из такси на трассе, вообще реальна? Сколько бы он прожил после этого? А у нас опять баба виновата... Потом удивляемся чему-то. Сдали им страну, и довольны.
Гость
26 июня 2024, 11:22
Как ты пишешь, что где нибудь там... Она бы сидела тихо тихо и выполняла что скажут Что она дома не могла свою моську раскрасить
26 июня 2024, 05:42
На что я ответила, что плачу за поездку деньги, и ничего такого не делаю, никому не мешаю. ну видимо мешаешь и делаешь такое что не приемлемо для водителя, а сто рублей красотки не дает опцию все включено.
Гость
26 июня 2024, 06:16
Правила поездки в такси не запрещают пользоваться косметикой во время поездки
26 июня 2024, 06:23
Такси это не из сфера услуг, а пассажироперевозка, словарь откройте !!!
Гость
26 июня 2024, 07:07
Гость
26 июня 2024, 07:07
Правила поездки в такси не запрещают пользоваться косметикой во время поездки
Сюда скинь, че разрешено? Жду
26 июня 2024, 06:53
ненакрашенная девушка что то не договаривает..... я так думаю
26 июня 2024, 10:50
Странно, что она ноги и подмышки не побрила в машине..
26 июня 2024, 13:08
Брить Ся можно в машине? Чесать Ся можно? Все от бескультурья. И силикона. Вместо серого вещества.
26 июня 2024, 06:03
Дома надо красится, а не спать до последней минуты, а такси это что? Словарь откройте и прочтите!!!
Гость
26 июня 2024, 06:20
Какая разница где человек красится, это уже про его воспитание, а здесь такси оказывает услугу по перевозке, правилами которой это не запрещено
Гость
26 июня 2024, 07:44
Гость
26 июня 2024, 07:44
Какая разница где человек красится, это уже про его воспитание, а здесь такси оказывает услугу по перевозке, правилами которой это не запрещено
а где в правилах прописано, что МОЖНО и НУЖНО краситься именно в машине? давайте ещё заставим таксистов тазик возить в багажнике, чтоб подмыться можно было ))
Гость
26 июня 2024, 08:39
Гость
26 июня 2024, 08:39
а где в правилах прописано, что МОЖНО и НУЖНО краситься именно в машине? давайте ещё заставим таксистов тазик возить в багажнике, чтоб подмыться можно было ))
зачем утрировать?? не должен таксит обращать на это внимание, когда его цель - перевозка пассажира
Гость
26 июня 2024, 06:22
Странно то,что большинству комментаторов кажется странным то, что женщина припулрила нос в машине, задев этим чуткую,ранимую и возвышенную душу мужчины, промышляющего извозом. Но не кажется кощунственным то, что крепкий,здоровый мужик высадил беззащитную женщину на трассе. Ау,люди, нет, не люди, читатели, а помните морозы в минус 30 этой зимой? Представьте,что это случилось тогда и чья-то дочь, сестра, мать, жена замёрзла бы насмерть? Что с вами происходит? Откуда стужа такая в ваших душах? Я живу напротив К&Б и регулярно наблюдая, как, вытащив мелкую снасть мужики поливают угол дома, мне неприятно,я негодую, но я не выбегаю с монтировкой разгонять всю эту компанию. А ведь я женщина. Ранимая и чувствительная. Что за таксист, коего так потрясла пуховка??? Администрация,номер машины и фас этого героя, чтоб мы его никогда не заказывали,а то вдруг чихнешь, платок достанешь, а его вид сморкающегося пассажира напугает и он высадит в 20 км.от города!
26 июня 2024, 06:26
А если аллергия и анафилактический шок,или вы не знаете что это?
Везет же кому- то напротив КиБушки жить. А мну целых двести метров бежать до оного.
Гость
26 июня 2024, 07:45
26 июня 2024, 07:45
А если аллергия и анафилактический шок,или вы не знаете что это?
Так пусть сидит в своем ayле, и там с ним ничего не случится
26 июня 2024, 08:50
Банально неприлично это. Красится в такси. Красься дома.д
26 июня 2024, 07:03
вообще не понимаю что в этом такого, что она красится? а на трассе в в лесу бросить можно? Это жестокость. Некоторые мужики прилюдно между ног чешут и ни чего. А в комментариях посыпалась мужская поддержка, включая оскорбления и обзывательство в её адрес, вы своих близких на её месте представьте!!
26 июня 2024, 05:59
Не думаю, что таксист из-за такой ситуации себе на ровном месте захотел заработать себе проблем!!! К сожалению у нас кто первым прокричал и при этом соврал воспринимается за правду! Общество просто прогнило
Гость
26 июня 2024, 07:25
Просто они начинают устанавливать злесь свои порядки, прогибают нас под себя любыми доступными способами. Начинают, ессно, с женщин как с более слабых и беззащитных. Жаль, что никто этого не понимает.
Гость
26 июня 2024, 07:44
У мигрантов своя логика, особенно в общении с местными женщинами. Вполне может быть, что просто решил показать свою силу и власть.
Гость
26 июня 2024, 08:37
Гость
26 июня 2024, 08:37
У мигрантов своя логика, особенно в общении с местными женщинами. Вполне может быть, что просто решил показать свою силу и власть.
со своими бабами пусть показывают свою силу, ошалели совсем
26 июня 2024, 06:55
очередная халявщица хочет денег сорвать, причем за обе поездки.
Гость
26 июня 2024, 08:23
Ничосе халява, пешком полчасика по обочине пройтись и переплатить за это почти косарь, не считая уже оплаченной поездки. Сходи в поликлинику, там психиатр может продать ума, купи немного, а то у тебя он совсем куда-то подевался
Гость
26 июня 2024, 06:54
А что она такого страшного сделала?В такси запрещено краситься?Это какое то постыдное действие? В чем проблема что ее аж надо срочно высаживать из машины..
Гость
26 июня 2024, 07:38
Посмотри на таксиста, и сразу все понятно станет.
Гость
26 июня 2024, 05:57
Нужно беспилотное такси, тогда и проблем не будет.
26 июня 2024, 06:02
в смысле, в такси пилоток не возить?
Гость
26 июня 2024, 07:46
Хотелось бы услышать комментарий водителя.
Гость
26 июня 2024, 08:46
А он по русски не говорит
26 июня 2024, 06:04
Новый тренд появился - новости про "красилась в такси" штамповать?
26 июня 2024, 06:54
Что за мода пошла краситься в такси? Моветон какой то. Вставай раньше и красься дома. Спит до последнего, а потом водитель виноват. И водитель прав, рассыплется ее пудра по салону, а ему потом отмывать. То же касается мороженного, напитков, бургеров - с чем только не норовят залезть в машину.
Гость
26 июня 2024, 07:22
тебе какая забота кому сколько с кем и где спать?
Гость
26 июня 2024, 07:33
Мигранты, указывающие нам, как жить и что делать в нашей стране - не моветон, не?
Гость
26 июня 2024, 07:37
Что за мода пошла у таксистов-мигрантов, указывать местным как себя вести? Вали домой, и там указывай.
Гость
26 июня 2024, 07:00
Таксисты вообще уже офигели! Ничего такого она не сделала, ее дело. Бешеный
Гость
26 июня 2024, 08:09
Народ! При поездке на такси вы заплатили за поездку, что бы вас доставили из точки А в точку Б, но не купили машину с водителем и не можете делать в машине всё, что вам захочется. Если в этой ситуации пассажирка уронит помаду, пудру и т. д. и запачкает салон автомобиля, она 100% не скажет водителю и тем более не предложит компенсировать ущерб. Все не правы, водитель, что высадил, пассажирка, что начала спорить на замечание, просто убери пудру и всё.
Гость
26 июня 2024, 08:19
Гость, 👍
Гость
26 июня 2024, 08:46
Домой вали, и там чо хочешь
Гость
26 июня 2024, 09:02
Хорошо, а если поедет в такси мамочка с грудным ребенком, и его надо будет покормить, что тоже нельзя? Как грудничку сказать, чтобы он подождал и не кричал: вот доедем до дома и там я тебя покормлю?
26 июня 2024, 13:11
я бы этого водителя проверила на профпригодность (особенно психическую). все-таки с людьми работает.
Гость
26 июня 2024, 08:30
Она бы еще расчесываться там начала (что кстати, некоторые умудряются делать). Пудра могла и на сиденье попасть - приятно мало. Попутала такси с туалетной комнатой.
Гость
26 июня 2024, 08:33
Прикалывает это так называемое СМИ: они преподнесли эту историю с точки зрения пассажира, при том, что на записи лишь часть разговора, а что она говорила или как себя вела до этого - не ясно, а значит и вывод делать "странная причина или нет" по меньшей мере непрофессионально. Что касается службы поддержки, то это шаблонные ответы и не факт, что обоснованность жалобы подтвердилась.
26 июня 2024, 06:22
А что, так можно было? Я тоже опаздываю
Гость
26 июня 2024, 06:34
Жизнь заиграла новыми красками, а вообще краситься в такси, это мягко говоря не прилично.Не пойму, не накрашенной на работу не разрешают входить, или такая страшная, что не накрашенная и накрашенная.Песня точно про эту девушку.Имейте самодостаточность у себя и уважение к другим.И да реснички ,губы ,ногти ,это сейчас не в тренде ,вчерашний день, сейчас в моде естественная красота.
Гость
26 июня 2024, 07:24
в чем не приличие? а про естественную красоту не надо тут, это от лени мыться и бриться зачесывают
Гость
26 июня 2024, 07:27
Т.е., то, мигрант-таксист просто взял и высадил пассажирку из местных - это норм, этого мы просто не замечаем, и думать об этом не хотим...
Гость
26 июня 2024, 07:52
Гость
26 июня 2024, 07:52
в чем не приличие? а про естественную красоту не надо тут, это от лени мыться и бриться зачесывают
Что за крайности, мыться и бриться это гигиена человека.Ну у нас любят себя красить ,как матрешки.Посмотрите на официальные лица там и здесь ,на Матвиенко.Дурной вкус.
26 июня 2024, 06:16
яндекс такси с улумбеками и сухрабами, оно такое...
Гость
26 июня 2024, 07:03
Защитникам девушки хочу сказать, что не один раз после такси одежда была грязная от ремня безопасности (полосы), теперь понимаю, что скорее всего перед моей поездкой ехала женщина, приводящая себя в порядок в такси. Вот когда сами перемажетесь, тогда поймете видимо.
Гость
26 июня 2024, 07:42
Не езди в улугбек-такси, и не испачкаешься
Гость
26 июня 2024, 08:55
так не выгонять же из машины за это. И раз услуга не оказана, верни деньги.
Гость
27 июня 2024, 15:39
Я тоже подругу гоняю с мягкой мебели за стол краситься, поскольку пудры-кремы-карандаши крошатся-мажутся иногда, стол-то протёр и всё, а вот шмотки и мебель, ну или чехлы в салоне чистятся немного посложнее и иногда подороже.
Гость
26 июня 2024, 05:33
Do you know what it feels like for a girl? Do you know what it feels like in this world for a girl? Do you know what it feels like for a girl? Do you know what it feels like in this world What it feels like for a girl?
Гость
26 июня 2024, 06:10
Не отпустило ещё? :D
Гость
26 июня 2024, 06:31
Ни, Sirgid не так, у ней складно
Гость
26 июня 2024, 06:33
everybody knows (Sigrid)
Гость
26 июня 2024, 06:48
Просто парень у таксиста не пудрится😁
Гость
26 июня 2024, 11:21
Сфера такси - это форма дохода в перевозках. Это не салон красоты, не столовая или кафе. Любая ситуация не связанная с перевозкой, может влиять на доход сотрудника такси вызванная уходом с линии. Как вы себя поведёте, если это коснётся вашего кошелька, по независящим от вас причинам? Не уверен, что это кому-то понравится. И не надо переходить на национальности. А по поводу того, что в такси работают самые ....... как тут многие пишут, то тут поспорить можно. Мне и молодые симпатичные девченки водители попадались, которые ни чем не отличаются от общих масс. Пассажирам пожелаю начать с себя. Будьте проще. Вам просто надо доехать до точки Б. Все остальные свои вопросы оставьте на до или после поездки. Всем ДОБРА И МИРА!!!
Гость
26 июня 2024, 11:32
видимо нашим таксёрам куда приятнее возить пассажира с бодуна - с перегаром, чем девушку которая припудрила носик!!!!😠
Гость
26 июня 2024, 16:22
А ещё после введения оценок пассажиров от водителей такси, так называемого "пассажирского рейтинга" водители такси стали ставить мало "звёздочек" пассажиру если он не "накинул чаевых". Когда была наличная оплата, я всегда округлял стоимость поездки. Став пользоваться "безналом", стал округлять стоимость с помощью функции "чаевые". Бывает иногда, что водитель едет как кретин, или ворчит о том, что ему не выгоден заказ и едет как кретин, я звезд им не сбавляю, но и не "накидываю чаевых", но водитель обязательно со злости "оценит" меня как плохого пассажира. Бывает и такое, что я просто забываю о чаевых, выйдя на конечной точке и убежав по делам, и тут также водители оценивают меня как пассажира-негодяя :) Езжу только на комфорте и комфорте +. Проверял специально, создал новый аккаунт так сказать с 5 звёздами. Пока чаевые платил было всегда 5. Специально не заплати несколько раз, :) и о чудо уже рейтинг 4,8. ПыСы. Я мегахороший пассажир. Не заставляю ждать, дверями не хлопаю, в зимнее время и осенне-весеннюю распутицу стряхиваю грязь с обуви перед посадкой, молчу, не пью, не курю, не требую, от меня не воняет ни грязью, ни туалетной водой, здороваюсь, прощаюсь.
Гость
26 июня 2024, 06:10
Оставление в опасности умышленное
Гость
26 июня 2024, 06:22
Да, бедный водитель. Очень опасно когда есть такие дуры.
Гость
26 июня 2024, 07:23
Гость
26 июня 2024, 07:23
Да, бедный водитель. Очень опасно когда есть такие дуры.
Так что ж он тут мучается? Домой, домой. Там все прекрасно, и все умные.
Гость
26 июня 2024, 07:38
Гость
26 июня 2024, 07:38
Да, бедный водитель. Очень опасно когда есть такие дуры.
Чо ж ему на родине не сидится, там таких нет.
Гость
26 июня 2024, 07:01
Такси становится опасным? Таксист отвечает за безопасность пассажира?! Был случай, таксист зарулил на заправку вместе с пассажирами по дороге в аэропорт и это тоже не допустимо Девица тоже хороша - приведи себя в порядок и выходи из дома
Гость
26 июня 2024, 07:43
Не его дело. Не нравится - вали домой, здесь никто не держит.
Гость
26 июня 2024, 09:09
ну это же пудра, блин, головой надо думать... поддерживаю таксиста никто не ценит чистоту в машине
Гость
26 июня 2024, 12:03
А у него прям чистая машина, хотела бы я посмотреть на это))) от пудры вообще ничего никуда не летит, не надо придумывать лишнего Сумасшедший таксист
Гость
26 июня 2024, 08:07
То что она красилась не было причиной её высадки. Она в ответах стала хамить. Я бы тоже высадил такую королеву.
Гость
26 июня 2024, 08:47
Скоро тебя высадит этот бибиджон - из такси, из страны, из жизни...
Гость
26 июня 2024, 10:55
конечно, ты же рядом сидел и слышал, и видел, как все было.
Гость
26 июня 2024, 12:01
прям так нестерпимо стало водителю, когда девушка ответила
Гость
26 июня 2024, 07:39
Стесьняюсьспросить: а в чём проблема нарисовать лицо дома? Или наоборот, почему не рисует лицо на работе — наверное потому, что ругаются и штрафуют?
Гость
26 июня 2024, 08:30
Этого черта уволить из такси и заблокировать! Если бы это была моя мама, сестра или девушка, и ты высадил на трассе так же, то тебя бы жёстко наказали неожиданно в безлюдном месте чертила !
Гость
26 июня 2024, 06:42
А какая необходимость краситься в такси? Это не ваш личный автомобиль, где можно делать что угодно, значит надо было краситься на работе, раз дома не успела
Гость
26 июня 2024, 07:40
Не нравится - домой. Там никто в такси не красится.
Гость
26 июня 2024, 05:38
Тактичность прямо зашкаливает. Что у водителя, что у девушки.
Гость
26 июня 2024, 11:04
Она всавоей стране. Он - в чужой. Кто должен быть тактичным?
Гость
26 июня 2024, 08:32
Ну в следующий раз когда увидишь кто назначен на заказ - отмени поездку и жди другого.
Гость
26 июня 2024, 11:14
Тогда вообще не уедешь Сейчас в такси русских уже почти нет, всех выжили.
Гость
26 июня 2024, 09:13
Я понимаю брови щипать и ногти пилить, это неприлично.. но подкрасить губы и попудриться... нельзя.. С такими устоями в общество нельзя... Таксист должен уметь разговаривать вежливо и еще и думать, что говорит...
Гость
26 июня 2024, 11:02
Зачем ему? Он же здесь хозяин.
Гость
26 июня 2024, 09:23
Наверное, пока красилась, намекала водителю на иниим, мол дам, если бесплатно довезёшь!? А он парень южный, не смог это принять , вот и решил высадить от греха подальше!? Вот как обезопасить порядочных мужчин от женщин с таким поведением!?
Гость
26 июня 2024, 11:06
Только одним способом - депортацией
Гость
26 июня 2024, 10:06
Вопрос краситься на людях или нет - это вопрос воспитания, культурные дамы отходят пудрить носик. Хамство пассажирки не исключаю, нет культуры так во всём. Тут вопрос в другом. Женщинам приезжим в их традиционной до пят одежде так делать нельзя и спорить с яйценосителем тоже. Прогнуть хотел
Гость
26 июня 2024, 11:17
о, о культуре заговорили люди, для которых кинуть окурок на землю или оставить горы мусора в лесу - норма. про собачек и их выгул можно даже и не говорить.