перейти к публикации

96 ответов к публикации

На Уралмаше черный Tiguan взлетел и перевернулся от мощнейшего удара в бок. Фото и видео аварии

Гость
25 июня 2024, 22:32
На Тигуане очередное самовлюбленное чудо ехало?
Гость
26 июня 2024, 01:47
любитель велопрогулок сиё чудо
26 июня 2024, 08:16
И бессмертное притом...
25 июня 2024, 23:38
Лишить прав всех выживших в этом ДТП водителей.
Гость
25 июня 2024, 23:59
А чем Вася серый виноват? Что на свой зелёный гнал?
Гость
26 июня 2024, 00:28
Гость
26 июня 2024, 00:28
А чем Вася серый виноват? Что на свой зелёный гнал?
Вася не виноват и прав на 100%, но если бы притормозил, сохранил бы свое авто целым и невридимым
Гость
26 июня 2024, 01:40
Гость
26 июня 2024, 01:40
А чем Вася серый виноват? Что на свой зелёный гнал?
Скорее Василиса. Девушка была за рулём
Гость
25 июня 2024, 22:13
Кто вам всем права повыдавал? Вы же на ровном месте разъехаться не можете.
Гость
25 июня 2024, 23:20
Горе поколение 😩
Гость
25 июня 2024, 23:37
А Вам ?
Гость
26 июня 2024, 00:00
Гость
26 июня 2024, 00:00
Горе поколение 😩
Егэ
26 июня 2024, 08:34
Формально - все понятно. Но вот кто будет виновником признан на разборе - не очевидно. Если будет значительное превышение скорости у встречного, то могут Tiguan даже и пострадавшим признать, хотя маловероятно. А вот обоюдку - допускаю. Судя по видео, тигуан стоял, пропускал, потом поехал. Из этого предположу, что он реально встречку не видел, а когда поехал, скорость встречки была такой, что принять какие либо меры уже не было возможности, как и времени на реакцию. Серый, кстати, даже не тормозил, т.е. скорее всего выезд тигуана для него тоже был неожиданностью, что подтверждает версию об отсутствии видимости друг друга, а в этот момент скорость приобретает решающее значение. Надеюсь портал проследит за этой историей и опубликует разбор ДТП в ГАИ.
Гость
25 июня 2024, 22:14
Расступись, царь батюшка едет!!!
Гость
25 июня 2024, 22:11
Все ездят в истерике, уступить большая проблема.
Гость
25 июня 2024, 22:17
А почему в истерике?
Гость
25 июня 2024, 22:41
А кому уступать?Фиат-машина крепкая,подбил недонемца Калужского)
25 июня 2024, 22:42
Не просто ездят, живут в истерике?
Гость
25 июня 2024, 22:39
Сейчас на перекрёстке запретят поворот налево, как по Бакинских от Восстания до Калинина. Стрелку ставить не рентабельно видимо , ещё на этом перекрёстке часто не работает светофор.
Гость
25 июня 2024, 23:33
Видел как то, по моему на этом же перекрестке, один поворачивает и утыкается в пешеходов, а другой летит по своей полосе ему в бок и пиликает во всю, но при этом не тормозит. Мне вот было интересно - клаксон поможет ему телепортироваться самому или помеху телепортировать или как......Хотя на этом видео удалось телепортировать помеху на бок...
26 июня 2024, 07:56
Сто пудов водятел серого автомобиля ещё от Ломоносова увидел, что зелёный заморгал и вместо того чтобы начинать оттормаживаться притопил ещё больше и не удивлюсь если на перекресток выехал на жёлтый если не на красный. Там диву и постоянно на перекрестках победы Ломоносова, сорокалетия, индустрии постоянная такая картина, пролетающие в прямом направлении на запрещающий, типа тормозить то нельзя.
Гость
25 июня 2024, 22:30
Бесячий перекрёсток редко там поворачиваю. Из-за рекламного щита или скамьи на трамвайной остановке встречных машин не видно.
25 июня 2024, 23:59
Это значит, что надо соблюдать ОСОБУЮ осторожность и не пытаться завершить манёвр сразу. "Выглядываем" по чуть-чуть, а едем - когда точно можно. (и всё это - для соблюдения ПДД)
26 июня 2024, 01:01
Гость, модно его проехать и за перекрёсток развернуться)
26 июня 2024, 08:19
26 июня 2024, 08:19
Это значит, что надо соблюдать ОСОБУЮ осторожность и не пытаться завершить манёвр сразу. "Выглядываем" по чуть-чуть, а едем - когда точно можно. (и всё это - для соблюдения ПДД)
Все верно, но сзади обязательно найдется вот такое вот нетерпеливое "чудо" на очередном "недонемце" и начнет гудеть, подпрыгивать, ручонками махать...так-то пофиг, но раздражают....
Гость
26 июня 2024, 07:09
где летел фиат то ? где ? в каком месте ? если б он летел - по другому было бы .. Ищите как лет 15 назад моцик влетел в бок мелковушке , именно влетел, мелковушку весом в тонну с небольшим (а тигуан не сильно больше весит), ну дык машинку ЗАКИНУЛО НА КРОНУ ДЕРЕВА на высоту нескольких метров !! эт от удара моцика, ВОТ ЭТО будет "ЛЕТЕЛ", а не как тут .. еле тыркнул ..
25 июня 2024, 22:25
Тигуан это джип? Мда....
Гость
25 июня 2024, 22:36
Ага,и "массивный автомобиль"))1,4т весом.Вот если б Фиатик кувыркнул Тундру,это да,зачёт.А тут у них разница в весе не критичная
Гость
25 июня 2024, 23:08
Тигуан, безусловно, неправ. Но "серый" мог бы и помедленнее лететь
26 июня 2024, 02:06
так то да, но с другой стороны нельзя поощрять...урок остальным.
25 июня 2024, 23:21
едешь по прямой , по правилам ПДД, и тут видите ли тормозить экстренно надо челу который решил что по главной едет, уступать.
Гость
26 июня 2024, 00:55
"... по правилам ПДД" 🤣🤣🤣 Тогда уж ППДД пишите , Баба Яга ! 😁
Гость
26 июня 2024, 02:55
ненавижу серые машины без огней
Гость
25 июня 2024, 22:15
Fiat Albea цветом серым с асфальтом слился, и вроде фары не горели у него.
Гость
25 июня 2024, 22:34
...Жып от удара на бок завалился - сильней фиата нету никого. Звучит как начало песни - воровайки какой нибудь.
Гость
25 июня 2024, 22:52
В шары долбишься? Слился, не горели, а как раньше ездили без включённых фар днём! нефиг гнать и пытаться проскользнуть в поворот.
26 июня 2024, 01:00
Гость, забавный. Посреди дня не увидеть автомобиль))))у нас многие ночью на чёрных авто ездят без фар и как то их умцдраемся видеть, а тут днем светлый авто не увидеть...
Гость
25 июня 2024, 22:32
От удара Tiguan перевернулся и встал на бок))) вот это слог! принт скрин для коллекции
Гость
25 июня 2024, 23:24
Ребята, не гоняйте по городу. Кровь течет у всех. И у тех, кто на бентли, и у тех, кто на москвиче
Гость
26 июня 2024, 07:53
Ну а что, водила должен был уходить в бок и таранить невинных пешеходов???? Отобрать права кто управлял тигуном и пусть еще ремонт возмещают! Ну как бесят эти, успею проскочить , встроюсь быстренько и тд…ну честное слово, достали!
Гость
25 июня 2024, 22:19
Краштест пройден у фиата похоже
26 июня 2024, 06:15
дорого поди отремонтировать Тигуан, что думает по этому поводу прогрессивная общественность
Гость
25 июня 2024, 23:58
Носятся по Победе - успеть проскочить все светофоры по прямой от 40-летия Октября до Ильича! На остановке Индустрии выбито ТРИ пролета на остановке! Ехать по ПРЯМОЙ и врезаться в остановку!
26 июня 2024, 01:02
Гость, там дорога убитая такая.как там умудряются носиться то?
Гость
26 июня 2024, 15:02
26 июня 2024, 15:02
Гость, там дорога убитая такая.как там умудряются носиться то?
как убитая, её же из год в год не перестают ремонтировать...
26 июня 2024, 15:18
Гость
26 июня 2024, 15:18
как убитая, её же из год в год не перестают ремонтировать...
Гость, там в сторону бакинских вообще дороги нет.
Гость
25 июня 2024, 22:16
Чё там? Кто почку продавать будет?
Гость
25 июня 2024, 22:26
Обоюдка, обменяются телами.
Гость
25 июня 2024, 22:53
Гость
25 июня 2024, 22:53
Обоюдка, обменяются телами.
Какая обоюдка!? Фиат ехал на зелёный.
Гость
25 июня 2024, 22:54
Только твою
Гость
25 июня 2024, 23:09
На тигуанах своеобразные пациенты ездят. Им все должны по их мировоззрению.
Гость
25 июня 2024, 23:39
Тигуан женская машинка . У меня на такой соседка ездит ..., красивая ! 🥰
Гость
26 июня 2024, 00:28
Ну, естественно, мужчины всегда импульсивны Мужики всегда дикие и неуправляемые Пусть поедают сами себя, мужики.
Гость
26 июня 2024, 07:11
А если бы это было на Калине?
Гость
25 июня 2024, 23:17
Чётко так подрезал как подсечка
Гость
25 июня 2024, 22:23
Кто в кого врезался корреспондент? Все с ног на голову)
Гость
25 июня 2024, 23:28
Сам виноват,расходимся
Гость
25 июня 2024, 23:38
На тиге решил обновить тачанку
Гость
25 июня 2024, 23:37
Непропуск,расходимся
Гость
25 июня 2024, 23:36
Кувырк
Гость
25 июня 2024, 23:59
Тига ведро..нет наджипах и прочих центра тяжести....ведро
Гость
26 июня 2024, 00:30
Люди вокруг удивились
Гость
26 июня 2024, 01:45
это так на 60 можно тачку перевернуть?
Гость
26 июня 2024, 02:44
судя по светофору - седан летел на краснеющий желтый?
Гость
26 июня 2024, 05:27
Оба низко летели.
Гость
26 июня 2024, 07:59
Проезжала вчера там как раз после дтп. Авто сильно разбиты. Люди целы. Это главное. Будьте все осторожны за рулем
Гость
26 июня 2024, 08:17
Очень хочется верить, что "черный тигуан" затотален и больше никогда на дороге не появится...и у его водителя начнутся вечные финансовые проблемы "как в фильме "Назад в будущее"), и он никогда больше не сможет не то что купить, а даже взять в аренду что-то большее чем коньки на катке более чем на 5 минут. С такими мозгами можно только пешком, бочком и по краешку.
Гость
26 июня 2024, 08:52
у серого легкового автомобиля есть марка?
Гость
26 июня 2024, 09:17
Тигуан моргал"аварийкой" он уже всё знал
Гость
26 июня 2024, 10:14
Почему несущейся ?, едет себе человек ни о чём таком не думает)))
Гость
26 июня 2024, 10:14
Одним Тигуаном меньше стало. Это во благо!!
Гость
26 июня 2024, 13:38
Оказывается Фиат очень крепкий автомобиль!
Гость
26 июня 2024, 00:09
У вас такой форум противный. И люди нехорошие
26 июня 2024, 01:03
Гость, извенись и выйди с форума)
Гость
26 июня 2024, 04:30
Вот сейчас было обидно!
Гость
26 июня 2024, 08:23
на себя посмотри...лучше в зеркало...но сидя...чтоб не упасть...
Гость
25 июня 2024, 22:13
Фиатик молодец!
Гость
25 июня 2024, 22:57
Пакет сока опрокинулся