Бетонное ограждение сложилось как гипсовая перегородка. Виновных посадить.
Гость
26 июня, 08:24
По-моему, просто гипсовые блоки
Гость
25 июня, 22:12
Однако безопасности ноль в этом корыте походу.
Гость
25 июня, 23:14
Соглашусь, надо написать производителю, чтобы придумал систему безопасности для водителей, которые из паркинга предпочитают катапультироваться прямо в автомобиле.
Гость
26 июня, 00:47
ну крутани сальтуху с 3го этажа на спину посмотрим на сколько у тебя безопасность сработает
Гость
26 июня, 01:32
Гость
26 июня, 00:47
ну крутани сальтуху с 3го этажа на спину посмотрим на сколько у тебя безопасность сработает
Всч существующая безопасность должна сработать. Ну если только там она есть, а не заглушена обманками.
При чем тут безопасность выезда из паркингов? Которую поручил губернатор
Гость
26 июня, 06:32
Им бы что нибудь проверить постфактум. Имитация бурной деятельности
Гость
26 июня, 08:55
супер
Гость
28 июня, 23:12
Уже выяснили, что были проблемы с наркотиками. В салоне была не жена, а жена друга(типо его любовница) причем беременная и ее сын 10 лет.
Гость
25 июня, 21:42
По нашим данным, за рулем автомобиля сидел краснодарский бизнесмен Рафаэль
Инфа была, что жена за рулем сидела, и по стандартной женской привычке перепутала газ и тормоз
Как вы себе представляете "подтасовку фактов" при данном дтп ?
Здесь всё будет предельно однозначно (по вашему вопросу).
Гость
25 июня, 21:41
"На него зарегистрированы ИП, которые связаны с центром восстановления личности «Высота». Там обещают помочь вылечиться от наркомании, алкоголизма и игромании" - да это ж так называемые "реабилитационные" (пыточные) центры (типа розиковского ГБН) и "работные дома" (центры работорговли) - неужели Бог есть и Он не тимошка-таки ??? !!!
Гость
25 июня, 21:48
Страшно представить сколько людей Рафаэль А. замучал "ради" своих детей и BMW !!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Трагедия в Краснодаре: BMW упала с третьего этажа парковки. Собрали всё, что известно, в одном видео