перейти к публикации

38 ответов к публикации

Убийство или несчастный случай: в Краснодаре с парковки на полном ходу вылетел BMW X6 — главное о трагедии

25 июня 2024, 21:00
так заканчивается успешная жизнь.
Гость
25 июня 2024, 21:35
этот бумер - ни разу не показатель успешности.
Гость
25 июня 2024, 20:46
Скорее всего педали перепутал. В такую горку достаточно просто отпустить газ, и скорость снизится до 0.
Гость
25 июня 2024, 21:14
педали две что здесь путать
Гость
25 июня 2024, 21:18
Ты сколько раз педали путал хотя бы за последние 10 лет? На автомате две педали, и крайне сложно их спутать.
25 июня 2024, 21:18
Гость
25 июня 2024, 21:18
педали две что здесь путать
По ссылке на первоисточник новости сказано, что за рулем была женщина. Такое частенько бывает (путают педали) у неуравновешенных или неопытных дам-водителей.
Гость
25 июня 2024, 21:16
Если СК возбудился по 105 - значит что-то нашли, не просто так.
26 июня 2024, 10:39
Семейный конфликт?Возможно решил просто разбить машину о конструкции парковки. Но ограждения оказались не армированными железобетонными балками, а шлакоблоком?
Гость
25 июня 2024, 21:54
Зачем всей семьей садиться в машину на третьем этаже парковки?
Гость
25 июня 2024, 22:17
Так шопоголи устала бегать от примерочной до кассы и обратно
Гость
26 июня 2024, 10:37
а как надо?
Гость
26 июня 2024, 12:02
Девчонка на видео ещё чудом спаслась
26 июня 2024, 00:54
Если пройти по ссылке на фоторепортаж, то на одной из фото виден заправочный пистолет с куском шланга. Они перед этим на заправке его вырвали получается?
Гость
25 июня 2024, 21:00
Безопасности никакой, ведро за кучу денег
Гость
25 июня 2024, 21:01
Какой ты умный!
Гость
25 июня 2024, 21:04
Ведро страны члена НАТО! Вот с НАТЫ и надо спрашивать!
Гость
25 июня 2024, 21:51
"Безопасность" отключить можно, если планируешь .....
Гость
25 июня 2024, 21:14
алкоголь наркотики
Гость
26 июня 2024, 09:11
Ровнехонько по эстакаде въехал без торможения. На видео, скорее всего габариты горят, а не стопы. Явно же суицид. Возможно, что кто-то в машине доп.....ся.
Гость
26 июня 2024, 09:58
Понервничали
25 июня 2024, 22:19
Да вроде давил на тормоза, на кадрах видно, что красным горели. Конкуренты постарались.
Гость
25 июня 2024, 21:27
По данным РЕН ТВ, водитель мог передать руль своей супруге, которая, возможно, перепутала педали. Паркетник с легкостью смог пробить ограждения и упасть вниз. бабе дал порулить однако А.А.Д
Гость
25 июня 2024, 21:33
Рен-тв диарейщики, та же каста что и сгп. Какой паркетник?:)))
Гость
25 июня 2024, 21:30
Но спустя несколько часов после трагедии региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства (часть 2 статьи 105 УК РФ). понятно баба довела мужика поди регистратор прослушали все беды от них А.А.Д
Гость
25 июня 2024, 21:19
какой неприятный несчастный случай мда А.А.Д
Гость
25 июня 2024, 21:43
Это же бнвэ....мог и мозг у водителя отказать.
Гость
25 июня 2024, 23:36
Похоже хакнули натовское ведро. В таких машинах тормоза можно отключить сидя в Макдональдсе!
Гость
25 июня 2024, 23:43
Что кубанойды что уральцы- на дорогах неадекватны. И даже в паркинге жмут на газ.
Гость
26 июня 2024, 08:38
Как можно медали перепутать - бред какой-то написали
Гость
26 июня 2024, 09:57
посмотрите на женщину на первом видео с самого правого края идет которая, само спокойствие
Гость
26 июня 2024, 10:56
На эмблеме бумера пропеллер нарисован, вот видимо водятел и решил, что БМВ это самолет (Боинг Мой Винтажный)
Гость
26 июня 2024, 17:25
Это же кубаньё