перейти к публикации

61 ответ к публикации

«Угрозы выходят на новый уровень». Политолог Руслан Курбанов — о терактах в Дагестане

25 июня 2024, 18:07
Почему в СССР не было таких проблем, может пора заняться идеологией, а не набиванием карманов?
25 июня 2024, 18:14
А от чего же тогда он развалился, если проблем не было. Как раз были. А такие, как вы голову в песке марксизмаленинизма держали)
Гость
25 июня 2024, 18:27
В ссср все эти проблемы были, просто не было такого объема свободной информации и такого легкого доступа к ней. Все эти проблемы видели и знали, но считали что это везде так и думали что это не проблема а норма...
25 июня 2024, 18:29
25 июня 2024, 18:29
А от чего же тогда он развалился, если проблем не было. Как раз были. А такие, как вы голову в песке марксизмаленинизма держали)
Мальчик, я постарше твоей мамы буду, научись со старшими разговаривать. "Марксизм - ленинизм" пишется через дефис. Выучи название, сформулируй притензии, тогда приходи - подискутируем.
Гость
25 июня 2024, 18:01
В Дагестане проживает 102 национальности! Как таковой, "титульной" нации в Дагестане нет, но ее "атрибутами" наделены 14 национальностей Дагестана: 1. Аварцы — наиболее многочисленный этнос Дагестана, 27.9% населения республики. 2. Даргинцы — 16.1% населения 3. Кумыки 4. Лезгины 5. Русские тоже считаются одним из народов Дагестана. 6. Лакцы 7. Табасараны 8. Азербайджанцы 9. Чеченцы 10. Ногайцы 11. Таты — дагестанский этнос, говорящий на татском языке (иранская ветвь) и исторически исповедующий иудаизм. 12. Рутульцы 13. Агулы 14. Цахуры
25 июня 2024, 18:08
Гость, Там вообще чёрт ногу сломит))))
Гость
25 июня 2024, 20:00
25 июня 2024, 20:00
Гость, Там вообще чёрт ногу сломит))))
Так не ходи там.
Гость
26 июня 2024, 09:15
26 июня 2024, 09:15
Гость, Там вообще чёрт ногу сломит))))
Где четырнадцать веков в мире живут иудеи, мусульмане, христиане ??????????? Историю почитай как они мирно там живут !!!!!
25 июня 2024, 18:33
А может просто не нужно с пеленок религию детям навязывать? Это не только мусульман касается. Вырастет человек и сам решит, надо ему это или не надо.
Гость
25 июня 2024, 19:13
Ты к своим 30 уже решил мальчик ты или девочка? Кто ты такой указывать как детей воспитывать!
Гость
25 июня 2024, 20:07
Гость
25 июня 2024, 20:07
Ты к своим 30 уже решил мальчик ты или девочка? Кто ты такой указывать как детей воспитывать!
А ты кто?
25 июня 2024, 20:58
Гость
25 июня 2024, 20:58
Ты к своим 30 уже решил мальчик ты или девочка? Кто ты такой указывать как детей воспитывать!
Во-первых, это был вопрос, а не указ. Во-торых, у вас спутанность мыслей, не знаю, где вы живете, что можно выбирать свой пол. Я в России и у нас с этим все в порядке. И в-третьих, друзьям своим и жене тыкать будете.
25 июня 2024, 17:55
А может это мечеть не дорабатывает?
26 июня 2024, 11:11
Ваша личная недоработка.
Гость
25 июня 2024, 19:06
Боты за деньги всё тупее и тупее.
Гость
25 июня 2024, 19:03
Политолог наговорил сейчас. Шайтан. Какой Дагестан часть Османской империи? Какой на арабском до Сталина говорили? Учебник истории открой кафир кучерявый! Дагестанский народ благодарен России и лично генералу Ермолову
25 июня 2024, 18:06
Да это мутка украины с сша и нато,они и пляж в Крыму спецом бомбили.Хотят нас запугать.В Киеве уже в баре каком то блюдо крокус сити придумали.
Гость
25 июня 2024, 19:14
Сказочница ты наша, всё сочиняешь🤡🤡🤡🤡🤡🤡🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
25 июня 2024, 19:44
Там даже названия такого не знают - дагестан. Кому ты нужен кроме таких же нищих
Гость
25 июня 2024, 21:21
Хватит народ запугивать своей Украиной. Никто не боится.
Гость
25 июня 2024, 18:21
Стабильность нам обещали
Гость
25 июня 2024, 20:36
Кто вам что обещал?
Гость
25 июня 2024, 19:15
Пора США нанести решительный удар по исламскому терроризму! 👍👍👍👍
Гость
25 июня 2024, 19:40
Да, пусть накажут англичан - авторов всего этого зла.
Гость
25 июня 2024, 20:37
Экспертиза начинается не так. Разный этнический состав, клановость. Берем события от, допустим, 1725г. кто кому насолил, и кто там бузит и по какой причине. Какой клан у власти, в МВД?А то под прикрытием уроженец республики центр, видимо, сам не может распутать этот гордиев узел, местные власти аккуратно сглаживают просчеты.
Гость
25 июня 2024, 21:55
Я раньше не понимала, зачем коммунисты церкви сносили, красивые же ......
Гость
26 июня 2024, 08:51
".............. Они не пускают строить карьеру для самореализации молодежи...................." Всё остальное вторично. Вот они плоды коррупции и несменяемости власти.
25 июня 2024, 18:30
Дагестан по идее должен был быть союзной республикой СССР, с последующим выходом в суверинитет. Но зачем то это надо было включать в РСФСР...
Гость
25 июня 2024, 18:17
При советах все руководящие посты занимали русские.
25 июня 2024, 18:32
Нет, первый секретарь всегда был титульной нации, а второй, который тащил всю работу - русский.
Гость
25 июня 2024, 19:04
Всё таки не даром так навязывали прививки. Что-то в них было. Иначе, с чего бы так странно думать некоторым. Или СМИ как при короне своё навязывает. Как специально вышли на арену какие-то клоуны. Чтобы люди смотрели, читали. И думали -это что? Глядишь и кризис проскочит.
Гость
26 июня 2024, 09:21
Помогли прививки, не помогли это ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС ! А вот , что медицинская империя одной дамы стало богаче на сотни миллиардов от гос.щедрот -это точно.
Гость
25 июня 2024, 18:25
Ну главное что не 90ые
Гость
25 июня 2024, 19:28
Выдали уже аресты на ваших "маршалов". Теперь они - законные цели.
Гость
25 июня 2024, 20:33
А где гарант с обращением к гражданам , в связи с терактом
Гость
25 июня 2024, 19:24
Выдали уже аресты на ваших "маршалов". Теперь они -законные цели.
26 июня 2024, 10:09
Там всегда так было, есть и будет. У них это в крови!