перейти к публикации

129 ответов к публикации

Машина перевернулась несколько раз. Королева красоты из Екатеринбурга попала в ДТП в Стамбуле

25 июня 2024, 08:47
От попадания в ДТП не застрахован никто А как же европа, с обязательной страховкой. Пусть виновник оплачивает.
Гость
25 июня 2024, 09:49
страховка не покрывает желание лететь на родину и лечиться там
Гость
25 июня 2024, 10:54
Детка, с каких пор Турция стала Европой?
25 июня 2024, 11:46
Гость
25 июня 2024, 11:46
Детка, с каких пор Турция стала Европой?
Граница Европы и Азии проходит по центру Стамула. Учите географию.
25 июня 2024, 09:04
Классика жанра-Сэкономила на страховке, а теперь давайте скинемся ибо денег нет, а в Турции все дорого.
Гость
25 июня 2024, 13:13
а написано живет в Турции там
Гость
25 июня 2024, 13:33
Классика жанра - люди обратились с просьбой о помощи, а жадные обыватели сразу забились в защитной истерике, как будто их заставляют скинуться. Ну нет у вас внутренней потребности помогать - проходите мимо. Но вам же надо ушат грязи вылить на просящих. При этом эти же обыватели не бьются в истерике, когда с них сдирают на яхты, дворцы и сво.
25 июня 2024, 13:48
Гость
25 июня 2024, 13:48
Классика жанра - люди обратились с просьбой о помощи, а жадные обыватели сразу забились в защитной истерике, как будто их заставляют скинуться. Ну нет у вас внутренней потребности помогать - проходите мимо. Но вам же надо ушат грязи вылить на просящих. При этом эти же обыватели не бьются в истерике, когда с них сдирают на яхты, дворцы и сво.
С вас видимо еще не все содрали...
25 июня 2024, 09:16
что в новости срочного? спидинфо какое то
25 июня 2024, 09:00
Можно посочувствовать, как и любому другому человеку в такой ситуации, независимо от страны и национальности..... Но в чем срочность новости??? Срочно скидываемся? Так это вряд ли...так это не работает...
25 июня 2024, 11:55
Если живёт там, то и пусть лечится там.
Гость
25 июня 2024, 13:16
да вот тоже непонятно, если бы я к примеру жил бы в Майами то и лечился бы в Майами, а если денег нет то смысл тогда начинать жить в Майами?!
25 июня 2024, 09:00
Как люди мира становятся березовчанками
Гость
25 июня 2024, 09:02
как отдыхать - так одна, как лечиться - так помогите мне, деньги нужны. Сидите дома, красавицы. Храните домашний очаг. И деньги и сами будете целы.
Гость
25 июня 2024, 08:29
Страховка копеечная , на таком нельзя экономить
Гость
25 июня 2024, 08:30
2000 стоит страховка, ну неужели совсем денег нет((( ну неужели на Турцию нашлись 100-400 тысяч, а на страховку нет
Гость
25 июня 2024, 08:36
Так она не на свои поехала! Деревня.
29 июня 2024, 08:52
Она там живёт
25 июня 2024, 12:30
Привыкли попрошайничать в последнее время...Пол ляма не такая уж большая сумма...Вполне могли по родным и друзьям собрать...Кредит взять можно...
25 июня 2024, 08:28
А почему не было страховки?На Турцию деньги были ,а на страховку не хватило?
Гость
25 июня 2024, 08:47
Это наверно вопрос не к ней а к её молчелу
Гость
25 июня 2024, 09:04
про страховку брехню написали в новости. Она там работала по контракту, то есть 100% страховка есть, но она не покрывает хотелки в виде "лететь домой на лечение".
Гость
25 июня 2024, 13:50
Гость
25 июня 2024, 13:50
Это наверно вопрос не к ней а к её молчелу
В смысле не к ней? Ей 7 лет? Нет, вроде совершеннолетняя. Сама должна уже начать думать о себе.
29 июня 2024, 08:13
Живет в Стамбуле, а как что - бесплатно лечиться домой, да еще и на собранные средства???
Гость
25 июня 2024, 08:39
а медицинской страховки у березовчанки не было. Так свердловчанка или березовчанка? Не было страховки - плохо. Экономим на копейках, а потом сборы объявляем...
Гость
25 июня 2024, 08:54
Автор новости как-то насочинял "отсебяшек". Девчина работала там по контракту. На счет страховки источник ничего не пишет. То есть скорее всего местная страховка у нее есть, но вот решили почему-то везти в Россию. А это страховка не покрывает. Но автор уже насочинял. И сбор уже закрыт. Еще вчера. Турки разрешили перевозку.
25 июня 2024, 12:19
Она живёт в Стамбуле. Какая страховка нужна? Пусть лечится там!
Гость
25 июня 2024, 08:44
Событие для е1, но не для жителей региона.
Гость
25 июня 2024, 09:11
Щас сестра с мужем отдохнут
25 июня 2024, 09:04
Страховка то копейки стоит 3 косаря за неделю. Ну щас не знаю но до ковида было так
Гость
25 июня 2024, 13:52
Наверное такая страховка не покрывает транспортировку в другую страну.
Гость
25 июня 2024, 08:33
сразу же и деньги собирать.
Гость
25 июня 2024, 09:01
Дома нужно отдыхать,на родине,а не туркам деньги возить.
Гость
25 июня 2024, 09:28
Гость, а где на родине отдыхать? В Крыму? Дагестане? В Абхазию можно съездить?
Гость
25 июня 2024, 10:54
Тебя не спросили
Гость
25 июня 2024, 11:32
Гость
25 июня 2024, 11:32
Гость, а где на родине отдыхать? В Крыму? Дагестане? В Абхазию можно съездить?
На Шарташе
Гость
25 июня 2024, 09:14
Нам к чему это
Гость
25 июня 2024, 10:18
кому то есть дело? поехала отдыхать одним местом, ради лучшего... не сложилось, увы! махмуд теперь не нужен, теперь простыня и утка
Гость
25 июня 2024, 08:35
На Визовском пруду такого бы не случилось!
Гость
25 июня 2024, 08:58
На визовском подцепишь дерматит и прочие кож. вен. болезни
Гость
25 июня 2024, 13:07
Гость
25 июня 2024, 13:07
На визовском подцепишь дерматит и прочие кож. вен. болезни
Так ты хоть резинкой пользуйся.
Гость
25 июня 2024, 08:39
Какое нам дело до тех, кто предал Родину и выбрал корыто с ботвиньей? Улетела в Турцию она летом 2021 года с 20-килограммовым чемоданом... Судя по фоткам в обтягивающем купальнике мисс Русское Радио там не пропадала до этого... Так что это турчанка, и мне наплевать, что с такими происходит...
Гость
25 июня 2024, 09:07
Да, вот интересно получается. Чуть что случись - лечиться летим домой...
Гость
25 июня 2024, 11:11
Ты что-нибудь кроме ботвиньи видел? ))
Гость
25 июня 2024, 08:55
Это лучше, чем новость: нашли в машине в гараже два голых тела.
Гость
25 июня 2024, 10:19
Огромные сомнения, что она остановилась на обочине.
25 июня 2024, 11:39
Хороша. В этот раз не обманули, действительно красотка!! Жаль что повод грустный.
25 июня 2024, 08:36
мне показалось, что на фото Милла Йовович )
Гость
25 июня 2024, 08:46
Не похожи
Гость
25 июня 2024, 08:56
Ты пей меньше незамерзайки, а то ослепнешь скоро
Гость
25 июня 2024, 09:12
Гость
25 июня 2024, 09:12
Ты пей меньше незамерзайки, а то ослепнешь скоро
Хочешь тебя угощу?
Гость
25 июня 2024, 12:18
Товарищ Румянцев, что за компот вы нам выложили? Красавица из Екатеринбурга, жительница Свердловской области, пострадавшая из Берёзовска, нет страховки, остановилась на обочине. Где ваш профессионализм? Проверяйте слухи и уточняйте место жительства перед написанием. Зачем на нас вываливать непонятно, что.
Каким образом с такими внешними данными она умудрилась выиграть конкурс красоток? Шутько симпатичнее.
Гость
25 июня 2024, 09:04
ты пить то завязывай. Шутька давно не торт
25 июня 2024, 16:18
страховка стоит копейки, всегда беру в загранку, к чему риски и расходы, тем более медицина за любой границей в разы дороже чем в России экономить на спичках нет смысла
Гость
25 июня 2024, 08:37
Нам ее надо пожалеть?
25 июня 2024, 08:53
Скорейшего выздоровления!
Гость
25 июня 2024, 08:27
Упарываются в сопли на своих голых вечеринках и портят машины гражданам других стран
29 июня 2024, 09:34
А кто это? Очередная прости?
Гость
29 июня 2024, 14:45
А то! Неужели в Турцию на завод поехала трудиться!? Есть чем торговать! Конечно, пока не покалечилась… теперь ей сложно кувыркаться. Помогите, кто может…
Гость
25 июня 2024, 08:38
Кроилово ведёт к попадалову.
Гость
25 июня 2024, 13:10
Живет в турции, а как беда, так скорее в Россию за помощью
25 июня 2024, 17:34
Приехала отдыхать, так сиди в номере, отдыхай. Зачем шарахаться ночью по аулам?
Гость
25 июня 2024, 08:27
на билеты были деньги а на страховку нет? ку ри ца
Гость
25 июня 2024, 11:25
Конечно турецкие врачи будут говорить, что нельзя перевозить. Там же платить надо за каждый день. Деньги надо у виновника аварии требовать. Про страховку вообще промолчу, сэкономила пару тысяч.
Гость
25 июня 2024, 13:19
многие уехали в Турцию жить на какие шишы?! нужно было ведь сразу думать а как лечиться потом там за свой счет ведь заграницей лечение всегда дорогое!
Гость
25 июня 2024, 08:41
Тибет на обочине?
Гость
25 июня 2024, 08:57
Согласна по страховке! Сейчас будут деньги занимать/ брать у людей - по страховке суммы-то незначительные по сравнению со стоимостью поездки!
Гость
25 июня 2024, 09:37
Страховка решает!
Гость
25 июня 2024, 11:10
В школе учат тестам егэ, а важные вещи взрослой жизни как страховка, финансы, налоги, право на честные выборы никто не объясняет.
Гость
25 июня 2024, 14:09
Она пожалела три копейки себе на страховку, а мы сейчас полмиллиона должны скинуть посторонней женщине?
Гость
25 июня 2024, 20:48
Жила в Стамбуле, тогда зачем ее перевозить в Екатеринбург? Ну и почему люди, которые решают переехать на ПМЖ в другую страну совершенно не думают о том, что может понадобится медицинская помощь. Страховка, обязательно нужна хорошая медицинская страховка. А если на нее не хватает денег или давит жаба, то и смысла нет переезжать.
25 июня 2024, 09:04
Новости стомбула
Гость
25 июня 2024, 09:51
Турция и Египет опасны для жизни
Гость
25 июня 2024, 10:11
Какой жуткий взгляд
Гость
25 июня 2024, 14:30
а мы тут причем?пусть спонсор королевы красоты оплатит нужды))))
Гость
29 июня 2024, 10:54
Так она уже не красотка и спонсору не нужна