что сотрудники отдела №5 установили всех участников инцидента. Заявлений по факту телесных повреждений в полицию ни от кого не поступало.
криминала нет,полиция никого наказывать не будет,все эти клубы рассадники криминала.
Так нет в городе власти. Сидит Мешков, при котором чиновье тюменское в открытую часы наручные носит за миллионы, и все в порядке вещей. Сидит чиновье, которое только и занято чтоб шмотки себе обновить, мавзолеи построить при жизни, недвигу набрать, и своих тюменцев пристроить (вы посмотрите кто назначен на все руководящие должности и откуда они, и есть ли у них образование). Свердловчане уже забыли как Куйвашев выглядит. В других регионах причем за этих "южан" взялись. А "тюменцам" плевать на этот город и безопасность его жителей.
Гость
24 июня, 20:15
Появилось в СМИ, сейчас органы обязаны возбудиться без заявления!!!т.к.публикация в СМИ- это одно из основании для возбуждения
"Нетрезвый" в БАРЕ ? Вы так шуткуете, да ?
Туда и ходят за тем, чтобы "пропустить стаканчик".
А вот зачем ему а) НОЖ и б) "вызывающее поведение" - это вопросы правильные.
Разве в баре нет ножей, чтобы порезать закуску ?
Гость, так тут потерпевший - работник заведения, в охране трудится
Гость
24 июня, 19:28
Всё эти бары и тп - для любителей подраться, быть покалеченным и тп. Нормальные семейные люди туда близко не ходят - некогда, жалко здоровье и жизнь, да и скучно всё это.
Гость
25 июня, 01:17
Да ходят туда отдыхать большинство нормальных людей. А на "южнина" с ножом ты и днем на дороге можешь нарваться. Дело же не в барах, а в "южанах", которые в конец оборзели от безнаказанности
Гость
24 июня, 19:04
И просто отпустили? Мало вчерашнего было? Всё руководство МВД в отставку в связи с несоответствием.
два южанина в ТЦ палили и чего? Отпустили всех. Это теперь пастухи за баранами и они об этом в курсе.
Гость
24 июня, 20:07
мешков гениальный начальник, местных сотрудников разогнал, своих «профи» притащил, результат видно
Гость
24 июня, 20:12
Что это за зверьки то? Как же они надоели то!?
Гость
24 июня, 20:19
Оборзели южане.
Гость
24 июня, 21:22
почему так много южан?
они почти все носят ножи, и сразу режут...
когда русские мужчины покажут им, что они гости...
поколение сопляков, даже место в транспорте не уступят, отворачиваются(
Опять кто то догадался, прийти на поножовщину с ножами, прям как в первый раз замужем 😆
Гость
24 июня, 18:39
Нет трупа, нет дела... Зачем такая полиция, лучше самим вооружаться, для защиты своей жизни...
Гость
24 июня, 21:45
В Иране вся молодёжь до 23 00 сидит в библиотеках, так сейчас обстоят и в Узбекистане, у нас сидят в паровозных клубах и вейп с никотином глотают до утра пока крышу не снесёт.
Гость
25 июня, 07:00
Ага, видел я в Узбекистане как эта бородатая молодёжь со стеклянными глазами бежит в мечеть на молитву и потом оттуда вываливается. В библиотеках их не видел
Гость
24 июня, 19:07
Ох ранники там тоже южане? Тогда все понятно что нет заявлений
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
724мм 90%У клуба в центре Екатеринбурга произошла поножовщина со стрельбой: видео