перейти к публикации

21 ответ к публикации

В детском интернате на Урале умер ребенок. Он скончался сразу после обеда

Гость
24 июня 2024, 14:45
Давайте скажем честно - 15-летний мальчик-инвалид, которого надо кормить, т.к. похоже не может себя обслуживать, из сельского интерната отмучился.
Гость
24 июня 2024, 15:51
Это да.
24 июня 2024, 14:42
камеры видеонаблюдения есть?
Гость
24 июня 2024, 14:25
Значит быстро кормили ,ребенок не успел жевать и глотать,возможно подавился и еда встала в горле,перекрыв дыхание.Однажды довелось быть свидетелем такой же ситуации.В коридоре лежал пожилой мужчина после операции, руки завязаны.Прибежала молодая медсестра написала каши в рот,что мужчина не успевал глотать,через 2 какое - то время прохожу человек задохнулся с открытыми глазами и кашей во рту ...
Гость
24 июня 2024, 14:24
Ребенок - инвалид, может из-за диагноза умер 🤷🤦
Гость
24 июня 2024, 14:27
Старика убирайте. Россия вымирает.
Гость
24 июня 2024, 14:46
87% - ЗА!
Гость
25 июня 2024, 07:38
Гость
25 июня 2024, 07:38
87% - ЗА!
Гыыы
Гость
24 июня 2024, 15:32
Ну ладно хоть сытым ушёл
Гость
24 июня 2024, 15:50
Родители ни в чем не виноваты что сбагрили его туда, а бедная нянечка теперь будет виновата. Вот так
Гость
24 июня 2024, 14:31
Это интернат для умственно отсталых детей.
Гость
24 июня 2024, 15:40
Нет детей умственно отсталых,есть дети,с которыми мало занимались и совсем не обучали элементарным вещам....Даже умственно отсталого ребенка можно обучить элементарным действиям.Это люди в первую очередь, они нуждаются в поддержке и понимании со стороны взрослых. Если медсёстрам ничего не нужно кроме денег,тут к детям никаких вопросов нет....
Гость
24 июня 2024, 15:46
Гость
24 июня 2024, 15:46
Нет детей умственно отсталых,есть дети,с которыми мало занимались и совсем не обучали элементарным вещам....Даже умственно отсталого ребенка можно обучить элементарным действиям.Это люди в первую очередь, они нуждаются в поддержке и понимании со стороны взрослых. Если медсёстрам ничего не нужно кроме денег,тут к детям никаких вопросов нет....
А, ну то есть к родителям вопросов нет....
Гость
24 июня 2024, 15:53
Гость
24 июня 2024, 15:53
Нет детей умственно отсталых,есть дети,с которыми мало занимались и совсем не обучали элементарным вещам....Даже умственно отсталого ребенка можно обучить элементарным действиям.Это люди в первую очередь, они нуждаются в поддержке и понимании со стороны взрослых. Если медсёстрам ничего не нужно кроме денег,тут к детям никаких вопросов нет....
Есть диагноз, а то что с ребенком не занимаются, это другой вопрос.
Гость
24 июня 2024, 19:10
Зато отделы опеки делают все, чтобы невозможно было усыновить ребенка или взять под опеку.
25 июня 2024, 06:09
Гость, зачем вам это надо?
Гость
24 июня 2024, 14:39
жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.
Гость
24 июня 2024, 15:27
Ты можешь устроиться на работу в этот интернат и показать на деле как для тебя ценна человеческая жизнь. А то комменты строчить не велико дело
Гость