перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге после погони задержали водителя BMW

24 июня, 10:02
Я думал полицейский убегает🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня, 11:25
Что-то гаишники еле бегут! Это вам не в засаде сидеть.
Гость
24 июня, 17:36
у кибушки
24 июня, 10:01
Так молодой парень то, горячая кровь ещё кипит. Ну, к слову, красивые автомобилисты машины не тонируют.
Гость
24 июня, 14:40
42 года-молодой парень? Вам сколько лет? 100?
24 июня, 14:47
Гость
24 июня, 14:40
42 года-молодой парень? Вам сколько лет? 100?
ого. на вид лет 20 )))
24 июня, 11:09
Хоть раз бы опубликовали ответ от ГАИ и тп))))) Запросили они)))
Гость
24 июня, 15:16
Там нецензурно, СМИ не могут такое публиковать
24 июня, 09:32
После "попался", перед "голубчик", следует ставить запятую, так как это обращение.
Гость
24 июня, 09:38
Ну, может автор статьи хотел именно как констатацию факта написать
Гость
24 июня, 09:40
нее, это смотря с каким смыслом. они походу просто как наблюдатель высказались, а не обращались к нему
24 июня, 09:58
Ошибочка вышла! В данном контексте это не обращение (к "голубчику"), а просто констатация факта.
24 июня, 09:56
Закладчик походу
Гость
24 июня, 10:46
Тонированный закладчик
24 июня, 09:29
Вчера вечером везде гаишники стояли, нюхали.
Гость
24 июня, 09:51
Зачем на фото мазать номера, если на видео они видны
Гость
24 июня, 11:10
Зачем их вообще мазать?!
Гость
24 июня, 09:32
Ошеломляющее известие на город миллионник... С пометкой срочно!
Гость
24 июня, 09:32
Е1 -резервация безграмотности и дилетантизма.
Гость
24 июня, 10:01
БМВ головного мозга
Гость
24 июня, 10:16
Номера на беэмве от шевроле ланос
Гость
24 июня, 10:50
По номеру определяется Lanos, ещё 2 мая Lanos с этими номерами светился
Гость
24 июня, 09:54
"Наутёк" -наречие пишется слитно!
Гость
24 июня, 09:32
Четкий пацанчик такой....картуз козырьком взад...штанки пузырем...как у всех нормальных пацанов...
Гость
24 июня, 10:00
Имитация пацана
В России есть только один запрещающий знак-это бетонный блок поперек дороги. Остальные знаки-предупреждающие.
24 июня, 09:51
В тексте опечатка: вместо голубчик должен быть голубок
Гость
24 июня, 11:06
У тебя в паспорте опечатка...
24 июня, 11:15
Мск забыл поменять вот и дым как у экаруса)))
Гость
24 июня, 09:29
Парня своего на бабки кинул, и тот заяву написал... чтош бывает
Гость
24 июня, 09:45
Ну наконец-то на е1 научились разрешение у видосов правильно выставлять, а то ведь ничего не разобрать было.
Гость
24 июня, 10:19
Про Дагестан новости удалили.
Гость
24 июня, 12:56
какого .... он тонированный ? Почему ГАИ за этим не следит ? права изымайте за тонировку и бороться не надо будет
24 июня, 10:51
Инспекторы молодцы!!!
пробка из академа не совсем уж бесполезная!
Гость
24 июня, 09:26
наркокурьер поди
Гость
24 июня, 09:58
Где "жёстко скрутили"? В фантазиях автора?
Гость
24 июня, 10:29
Да и бэмэвэ то какая-то лахавская)
Гость
24 июня, 10:39
Про ров с 🐊🐊🐊 уже было?
Гость
24 июня, 10:45
Тонированный шнурок
Гость
24 июня, 11:43
Очередное БМВ головного мозга!
Гость
24 июня, 14:33
полгорода в глухой тонировке ездит
Гость
24 июня, 10:07
В час пик попытался уехать с ококодема - не фартануло. Гетто район своих не отпускает ☝😞
Не то что у вас на химмаше, людей за шаурму ногами запинывают
Гость
24 июня, 11:47
Класс! 😈 Только надо жестче работать против таких. Движки на авто ДПС форсировать. Ставить таранные устройства. В воздухе должны быть вертолеты или дроны контроля и целеуказания. Преследует не один экипаж с Валерой дружинником и жидким майором. А через 5 минут съездается десяток силовиков и активистов. Гасить неадекватов лицом в пол, зачитывать права, при попытке дернуться спецсредства. Уважать должны полицию. Слкжаки строго с видео и речевыми регистраторами 24/7. К ногтю неадекватов и автошизу!
Гость
24 июня, 13:51
Гость, ещё и целеуказания, ну хватили
Гость
24 июня, 15:55
Да жощще
Гость
24 июня, 09:32
А вот были бы там блоки...
Гость
24 июня, 09:52
Академ назван в честь академика Кадырова
Гость
24 июня, 11:14
Попала на видео? Это же профессиональная съёмка на очень неплохую технику там что телевидение оказалось в этот момент?
Гость
24 июня, 11:37
спортом пусть займется, а то даже от толстого мента не убежал
Гость
24 июня, 11:59
Что за утек????
Гость
24 июня, 14:57
Вопрос к гибдд, почему он до сих пор не попадался?
Гость
24 июня, 09:45
Интересно за рулём был просто по типу Серёжа или Мулитжан?
Гость
24 июня, 11:06
Щас приголубят голубка😁
24 июня, 15:35
Таких уже лишать водительских прав бесполезно, сажать надо и на долго!
Гость
24 июня, 15:34
Бежал, скидывал
Гость
24 июня, 16:26
Гаишнеги его не поняли он очень торопился сдать свое ведро на утилизацию, судя по тому какой дым из нее валит
Гость
24 июня, 18:30
Еще один почитатель автохама Новосельцева из Пионерки! Вот плодятся же эти гопорезы, может их после задержания сразу в военкомат и потом на фронт?!!!!
Гость
31 августа, 10:48
при этом ездить в тонировке, что там в голове?
Гость
24 июня, 10:12
Утром проезжали мимо и весь автобус в наручниках видели женщину. Странно.
Гость
24 июня, 13:28
Но это уже совсем другая история.
Гость
24 июня, 09:37
Надо успеть пока не подорожало
надо было ему на месте дождь устроить....золотой