перейти к публикации

95 ответов к публикации

Стало известно, кто напал на храмы и синагогу. Отец боевиков — глава района в Дагестане

24 июня 2024, 01:52
Угу. Казалось бы, при чем тут хтоническая стройка железной дороги из Дагестана в Иран, расширение порта в Махачкале и иранский закон, разрешающий торговать только с исламскими регионами. Там готовятся деньги вагонами вваливать, но рулить потоками должны только правильные лица. Банальный передел, жаль, что опять со стрельбой и пожарами.
Гость
24 июня 2024, 05:45
А сколько таких Омаровых у власти .
Гость
25 июня 2024, 14:31
Интересно! Поставили везде к власти дружков из 90-х, и какой результат хотели получить? "Вот тогда начну опять я законы соблюдать"???
Гость
24 июня 2024, 00:56
Это у них такой выкуп невесты сейчас?
Гость
24 июня 2024, 00:56
Единоросовец местный это очередной провал спецслужб? Это как вообще они работают? Он хоть как нибудь проверяют госслужащих и их родственников ? Меня на работу на мелкую должность сравнительно никчемную когда принимают проверяют все мои документы и перешерстят всю мою жизнь и родственников а тут вообще проморгали такое 🤦‍♂️
Гость
24 июня 2024, 03:21
Когда платятся деньги (между прочим сворованные из бюджета) то все проверки становятся лишь формальностью,ибо капитализм,главное деньги......
24 июня 2024, 05:17
Гость
24 июня 2024, 05:17
Когда платятся деньги (между прочим сворованные из бюджета) то все проверки становятся лишь формальностью,ибо капитализм,главное деньги......
В капитализме главное репутация, ибо без неё не наживёшь капитал
Гость
24 июня 2024, 06:22
24 июня 2024, 06:22
В капитализме главное репутация, ибо без неё не наживёшь капитал
поднявшиеся на залоговых аукционах российские олигархи не дадут соврать, если бы не репутация, то не достались бы им госпредприятия по заниженной стоимости на деньги, взятые у государства же в долг.
Гость
24 июня 2024, 00:58
Итоги судебных преследований участников беспорядков в Махачкале в прошлом октябре: 104 – арест от 1 до 10 суток 94 – штраф от 3 до 10 тыс руб. 42 – обязательные работы. 5 – остаются под стражей по обвинению в массовых беспорядках. Суд перенесен на 3 июля.
Гость
24 июня 2024, 06:10
Сколько волков не корми...
Украинские спецслужбы завербовали единоросса.
Гость
24 июня 2024, 02:28
Как им это удалось? 😩
Гость
24 июня 2024, 03:17
Разве такое возможно???
Гость
24 июня 2024, 03:50
на кой ты под каждой статьёй? только ненависть разжигаешь, даже если ты и прав в этот раз
Гость
24 июня 2024, 00:43
Во всем виноваты ЦРУ и Моссад !!!
Гость
24 июня 2024, 00:44
Всем разумным людям это очевидно.
Гость
24 июня 2024, 00:47
Канэчно.
Гость
24 июня 2024, 01:07
Прям во всем?😳
Гость
24 июня 2024, 03:49
хм, "хороший" папа, вырастил террористов
24 июня 2024, 11:10
дурдом какой-то..........................
Гость
24 июня 2024, 03:22
Я так понимаю это опять те,из "самой мирной религии на земле"?
Гость
24 июня 2024, 06:48
Угу, те самые, которые в турбину самолёта в поисках евреев заглядывали
Гость
24 июня 2024, 06:17
погибли десять человек, восемь из них — правоохранители. Полицейские ликвидировали четырех боевиков в Махачкале. 8+4=10. В Махачкале так
Гость
24 июня 2024, 10:39
но надо продолжать задерживать бабушек за пикеты, детей за посты в соцсетях и просто всех за слова. Хорошо же получается. безопасно.
Гость
24 июня 2024, 03:23
Какое счастье что наше правительство все больше и больше мусульман сода завозит......
Гость
24 июня 2024, 06:21
Работящие, алкоголь не употребляют, не матерятся (харам), детей много рожают, на них вся надежда - поднимут нашу страну до уровня Арабских Эмиратов.
Гость
24 июня 2024, 06:49
Гость
24 июня 2024, 06:49
Работящие, алкоголь не употребляют, не матерятся (харам), детей много рожают, на них вся надежда - поднимут нашу страну до уровня Арабских Эмиратов.
Алкоголь не употребляют, не материться... Особенно когда "аллах не видит")))
Гость
24 июня 2024, 07:22
Гость
24 июня 2024, 07:22
Алкоголь не употребляют, не материться... Особенно когда "аллах не видит")))
А уж какие работящие, ооо Из 7 млн въехавших, трудоустроен только 1 млн. Все остальные, видать, работают, не покладая рук...
Гость
24 июня 2024, 00:57
Зао успели, пока не подорожало
Гость
24 июня 2024, 03:54
То есть это стрелки оказывается. Ну ну ешка. Допрыгаешься.
Гость
24 июня 2024, 00:55
Его теперь посадят в тюрьму?
Гость
24 июня 2024, 13:14
Он же никого не убивал.
Гость
24 июня 2024, 03:06
Ну главное что не 90е, стОбильность
24 июня 2024, 05:18
Я там жил. Как-то всё было понятней и не так страшно.
Гость
24 июня 2024, 01:38
Удивительно, но уже второй год подряд 23 июня в России происходит настоящее "веселье". Что будет в 2025 году?... Ой, остается только предвкушать!
Гость
24 июня 2024, 01:56
Кстати да дата какая то сакральная уже 😳
Гость
24 июня 2024, 04:58
Гость
24 июня 2024, 04:58
Кстати да дата какая то сакральная уже 😳
Аккурат после 22 июня, т.е. тогда, когда ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что началась СВО. Киев бомбили, нам объявили, что началась СВО. Кончилось мирное время, нам расставаться пора. ... и т.д.
Гость
24 июня 2024, 06:50
Главное чтобы твои раньше друг друга и тебя не перевеселили
Новость бред)) два сына. их уже убили. а перестрелка идет до сих пор.. в двух городах... ау пропагандисты вы что несете ?
Гость
24 июня 2024, 01:19
Гойда?
Гость
24 июня 2024, 03:51
попробуй сам себе ответить
Гость
24 июня 2024, 06:51
Российскую фальшь и манипуляции все грамотные люди выкупили.
Гость
24 июня 2024, 12:12
Делёжка власти.
Гость
24 июня 2024, 13:42
Вот ведь незадача у режима. Никак украинский след не пришить)
Гость
24 июня 2024, 06:49
Останьте от настоящих дагестанцев, тут всё было спланировано и профинансировано из Москвы. Разве Московский почерк вы не способны разглядеть? Старая методичка. Доказательная база в наличии.
Гость
24 июня 2024, 08:11
Хайли-лайкли как обычно да?
Гость
24 июня 2024, 10:43
Пофиг, вы ещё дальше административки выдавайте и у вас вообще средние века настанут...
Гость
24 июня 2024, 15:03
Отстаньте от настоящих дагестанцев ???? Это каких - тех кто порт захватывал ? Тоже рука Москвы ????
Гость
24 июня 2024, 00:58
Всё ближе и ближе час Х
Гость
24 июня 2024, 06:51
Да, капитуляция 404 уже недалеко
Гость
24 июня 2024, 01:25
Какое чудесное нынче выдалось воскресение!
Гость
24 июня 2024, 06:55
Точно, желудееды в часике и под торецком до чих пор оправиться не могут
Гость
24 июня 2024, 01:07
Пара боевиков, а уже какие ресурсы задействованы. А если боевиков будет пара миллионов, да с ракетами, авиацией и бронетехникой? Тут уже всех армий планеты со всем металлоломом маловато будет.
Гость
24 июня 2024, 02:04
Да не похоже не пара по описаниям похоже что две группы как минимум
Гость
24 июня 2024, 00:47
Вы тоже читаете телеграм-канал Невзорова?
Гость
24 июня 2024, 03:51
телеграм очень неудобен, извините
24 июня 2024, 05:41
Гость
24 июня 2024, 05:41
телеграм очень неудобен, извините
Гость, у Невзорова от злости глаза крутятся. Смотреть крайне неудобно.
Гость
24 июня 2024, 06:29
Как они втроём завалили столько ментов ?
Гость
24 июня 2024, 07:07
Кругом дичь происходит .
Гость
24 июня 2024, 02:24
сначала у себя порядок надо навести,а не специализироваться своей партией
Гость
24 июня 2024, 03:51
именно
24 июня 2024, 08:17
Кумовство до добра не доводит. Это всё по Ильину: "Выборов быть не должно...Страной будут управлять лучшие, которых поставят честные и совестливые"
Гость
24 июня 2024, 09:24
Ильин все пролюбивший удила, до конца жизни так и не одуплился.
Гость
24 июня 2024, 04:59
Останьте от настоящих дагестанцев, тут всё было спланировано и профинансировано из Москвы. Разве Московский почерк вы не способны разглядеть? Старая методичка.