перейти к публикации

36 ответов к публикации

«Все выезды перекрыты, стоят сотрудники полиции с автоматами»: екатеринбурженка — о стрельбе в Дагестане

Гость
24 июня 2024, 01:31
когда же вы уже поймете что приставка ЭПИ - означает НАД. ЭПИцентр землетрясения - точка на поверхности земли которая находится НАД центром землетрясения. В общем ваша екатеринбурженка, видимо была НАД центром Теракта. Так что либо она умеет летать, либо как в старом анекдоте
24 июня 2024, 01:33
"...екатеринбурженка — о стрельбе в Дагестане" Ты чо там делаешь, екатеринбурженка?
Гость
24 июня 2024, 01:46
Ищет приключений видимо жить скучно
24 июня 2024, 01:53
apalitch1, наслаждается красотами. Собиралась в австрийские Альпы, но что-то пошло не так.
Гость
24 июня 2024, 03:27
Там же написано,поехала любовника своего выгуливать....
Гость
24 июня 2024, 00:53
В мне недавно путевки в Дагестан нахваливали - там красиво, горы, природа, все такие гостеприимные…
Гость
24 июня 2024, 01:46
Надо брать 🙃
Гость
24 июня 2024, 04:27
Я ,в свое время,полгода с автоматом по их горам пробегал,так что по своей воле Туда не ногой(((((
24 июня 2024, 00:30
ехать в дагестан,.....разве что евреев искать в турбинах. иначе------напоркуа?)))))))))))
Гость
24 июня 2024, 03:29
До сих пор ищут)))))насколько я знаю сейчас каждый самолёт,приземляющийся в Махачкале,проходит специальный турбинный досмотр,на предмет хасидов))))))
Гость
24 июня 2024, 00:51
Успеть, пока не подорожало
Гость
24 июня 2024, 05:14
Ешка совсем обнаглела в одном видео одновременно три рекламы.
Гость
24 июня 2024, 00:42
Кадыров прийдёт и порядок наведёт.
Гость
24 июня 2024, 02:42
Вместе со своим несовершеннолетним гаремом.
Гость
24 июня 2024, 02:01
Согласно анонсированному и подписанному недавно стратегическому договору Северная Корея нам должна теперь помочь ☝🏻
Гость
24 июня 2024, 03:35
Поверь,если бы дали право навести порядок северной Кореи,то порядок бы был!!!!!
Гость
24 июня 2024, 00:33
Вам не стыдно по всяким пустякам стонать? В то время как освободительное движение ХАМАС страдает от израильской военщины!
Гость
24 июня 2024, 00:40
Продолжим этот разговор когда тебя в заложники захватят.
Гость
24 июня 2024, 00:52
Гость
24 июня 2024, 00:52
Продолжим этот разговор когда тебя в заложники захватят.
Во как, а кого 7 октября 2023 года захватили? Позиция МИД твоей страны в отношении этого события и ХАМАС тебе известна?
24 июня 2024, 01:49
"Израильская, говорю, военщина. говорю,/ Известна всему свету!/ Как мать, говорю, и как женщина/ Я требую их к ответу!" (А. Галич)
24 июня 2024, 00:28
а в чечне что говорят по этому поводу? ну то есть..........нам то-какое дело?))
Гость
24 июня 2024, 00:50
Так и спи уже раз дела нет
Гость
24 июня 2024, 01:13
Очередной успех спецслужб? Опять проморгали?
Гость
24 июня 2024, 03:32
Это они не проморгали,а специально допустил для привлечения финансирования на Кавказ А то что же такое получается,столько лет они жили припеваючи,а тут раз и все деньги на Украину отправили,а кавказцам тоже кушать сытно хочется......
Гость
24 июня 2024, 00:38
Судя по степени бородатости террористов точно натовцы и коллективный Запад 🥸
Гость
24 июня 2024, 01:28
Исконные англосаксы
Гость
24 июня 2024, 06:16
Россия ведет себя на международной арене так, что вряд ли может быть объектом для нападения со стороны исламских фундаменталистов (с)
Гость
24 июня 2024, 06:59
Шарабохается где ни попадя ещё ребенка таскает .
Гость
24 июня 2024, 01:30
Где это …maximus2802…где комментарии про гречку?
24 июня 2024, 01:51
Даже интересно, с ночи очередь занимает, будет с утра затариваться остатками дешёвой.
Гость
24 июня 2024, 00:54
У терешковой в Испании такого нет.
Гость
24 июня 2024, 01:26
Мусульмане самые мирные и религия у них мирная говорили они 😩
Гость