перейти к публикации

69 ответов к публикации

Зарезали священника, застрелили шестерых полицейских. Нападение боевиков в Дагестане — максимально коротко

Гость
24 июня 2024, 04:58
Тяжело вспомнить хоть один случай православных радикалов, когда под слова "Христос Воскрес" они крошили мирных окружающих. Опять сторонники самой мирной религии. Спасибо Партии, Правительству и Президенту, они очень хорошо охраняют наш покой и очень хорошо ведут мигрантскую политику
24 июня 2024, 05:09
Начнём с крещения Руси
Гость
24 июня 2024, 14:27
24 июня 2024, 14:27
Начнём с крещения Руси
На этом и закончим?
24 июня 2024, 15:14
Гость
24 июня 2024, 15:14
На этом и закончим?
Почему? А как же христианизация язычников Урала, Сибири, Дальнего востока.
24 июня 2024, 11:04
Был в Махачкале в 2015. Исляма там реально много, больше даже сем в республиках са. Неприятное ощущение.
Украинский след уже нашли?
Гость
24 июня 2024, 01:03
Уже давно и Американский тоже
Гость
24 июня 2024, 03:41
Естественно (((((
24 июня 2024, 05:07
Гость
24 июня 2024, 05:07
Уже давно и Американский тоже
Вроде Макрон с Шольцем...
Гость
23 июня 2024, 23:25
Е1-вы неСМИ!!! вы рекламное агентство!!!!! Вы используете жизненные события для своего обогащения!!!!
Гость
24 июня 2024, 00:36
Для них это просто Контент, причем скопированный с других мест
23 июня 2024, 23:13
Курорты в этом году просто поражают "безопасностью"...В Севастополе ракеты на пляжах...В Дагестане с террористами на пляжах воюют...Вот и выбирай, куда отдохнуть поехать...
Гость
24 июня 2024, 00:59
В заграницах все спокойно максимум солнечный ожог получишь минимум на такси дорого возьмут 😝
Гость
23 июня 2024, 23:02
без паники, боевиков ликвидируют и всех, кто поднимет руку на мирных людей.
Гость
24 июня 2024, 01:49
Вот только их выявить и ликвидировать было бы лучше до этих неприятных событии этой не за хлебом в магазин сходить все планировалось заранее
Гость
24 июня 2024, 05:51
Гость
24 июня 2024, 05:51
Вот только их выявить и ликвидировать было бы лучше до этих неприятных событии этой не за хлебом в магазин сходить все планировалось заранее
Ликвидировать это очень просто, пожизненно дать
Гость
24 июня 2024, 06:46
Боевики уже убили несколько мирных жителей.
23 июня 2024, 23:53
Единственное, что мне нравится в Дагестане, это коньяк Дербент КВ и Каспий КВВК. Первый помягче, второй побукетистее. Всё стальное - нет. И ещё раз нет.
Гость
24 июня 2024, 00:14
"Лезгинка" КС.
24 июня 2024, 00:33
Гость
24 июня 2024, 00:33
"Лезгинка" КС.
Гость, кизлярские не люблю.
Гость
24 июня 2024, 01:00
Коньяк он и в Африке коньяк
Гость
24 июня 2024, 03:46
Опять представители "самой мирной религии на земле"?
Гость
24 июня 2024, 04:52
Всё говорит о том что мы совершенно разные, они не приемлют нас, мы их.
24 июня 2024, 11:02
Также погиб охранник храма, его расстреляли из газового пистолета. ... из чего? Вы серьезно?
24 июня 2024, 04:30
Заказуха, по ходу, с целью отвлечь внимание общества от более серьезных проблем. Вот только каких?
24 июня 2024, 05:06
Разве не понятно? Хотя я вас понял.
Гость
23 июня 2024, 22:55
Когда это всё закончится уже страшно становится
23 июня 2024, 23:01
Нескоро
Гость
23 июня 2024, 23:59
Системный экономический кризис капитализма в разгаре. Так что не скоро.
Гость
24 июня 2024, 01:00
Судя по всему это надолго очень надолго
Гость
24 июня 2024, 07:03
Пусть отделяется Дагестан - рассадник преступности.
Гость
24 июня 2024, 08:07
Сначала выгнать из России и отобрать их криминальный бизнес !
Гость
23 июня 2024, 23:08
Звездое1одинцики🙈🙈🙈 коменты банят👎
Гость
23 июня 2024, 23:17
Начальство сверху вызвало.
Гость
24 июня 2024, 01:43
пыпа сказал что надо немного потерпеть? и обещал еще 1000000 рабочих мест точикам?
Гость
24 июня 2024, 02:27
Эксперт- почерколюб. Да, прочитала на Евро ньюс. Вроде Гаджиев сказал, что виноваты -НАТО и украинский след.
Гость
24 июня 2024, 03:37
Да сколько можно этой рекламы?((((((((Ни одно видео не просмотреть ((((((((((
Гость
24 июня 2024, 05:17
Это повстанцы , а не боевики.
Гость
24 июня 2024, 05:50
Эта новость должна стоять вверху, СРОЧНО!!! У вас только кока срочно.
Гость
24 июня 2024, 14:19
Ничего не поделаешь, только у мусульман всё сложно... и агрессивно.
Гость
25 июня 2024, 10:07
Это только на словах перед родителями и славянами они такие религиозные,как только за порог и понеслась:бабы(причём почему то любят не своих,а русских)бухло,курить и все то что Аллах запрещает.Напускная религиозность у большинства.Но есть и достойные масульмане,такие тоже есть
23 июня 2024, 23:44
Почему нет ни какой информации о требованиях нападавших? Хотелось бы понять причины данного теракта. Наверняка какие-то требования озвучивались? Или опять потом расскажут "просматривается рука Киева" ? А может "рязанский сахар"? Всем мирного неба
Гость
24 июня 2024, 01:51
Да может и были требования но диалог не задался у бородатых с сотрудниками мы уже не узнаем подробностей видимо их всех уничтожат
Гость
24 июня 2024, 03:44
Гость
24 июня 2024, 03:44
Да может и были требования но диалог не задался у бородатых с сотрудниками мы уже не узнаем подробностей видимо их всех уничтожат
Может быть по тому что бы потом было удобнее искать украинский след??
28 июня 2024, 04:02
Гость
28 июня 2024, 04:02
Да может и были требования но диалог не задался у бородатых с сотрудниками мы уже не узнаем подробностей видимо их всех уничтожат
А мне кажется, мы скоро узнаем много интересных подробностей, и про украинский и англосакский след. С полевым телефоном подключённым к гениталиям люди очень много чего интересного могут рассказать, если их убедительно попросить. (
Гость
23 июня 2024, 23:58
Да ерунда. Вопрос выеденного яйца не стоит. В Крокусе - вон сколько народа завалили. И ничего. Тишина Проглотили. А тут - ерунда. Полная.
Гость
24 июня 2024, 03:45
И в обоих случаях мусульмане явно указывают на "украинский след"))))))))
Гость
23 июня 2024, 23:58
И что? Опять у террористов нет национальности??? А на фото у боевика с оружием истинно "славянская" внешность......
Гость
24 июня 2024, 01:02
Сразу видно европеец или американец просто бороду отрастил и религию поменял
Гость
24 июня 2024, 06:43
Это только начало. Ислам - религия мира!
Гость
24 июня 2024, 08:09
Русская диаспора - спасение Руси !
Гость
23 июня 2024, 23:10
Ну что, началось??? Начали уже на православные храмы нападать и священников вырезать...
23 июня 2024, 23:55
А синагогу - забыли ?
Гость
24 июня 2024, 03:46
На Украине давно их повыгоняли и что??
Гость
23 июня 2024, 22:57
Из дома без калаша уже страшно выходить
Гость
24 июня 2024, 07:04
Дагестанцы все должны быть начальниками над русскими.
23 июня 2024, 22:56
Визитки нашли? Переводы рублёвые отследили до украинской границы? Гaвнокомандующего спрятали?
23 июня 2024, 23:55
Синагога. В Дагестане есть евреи? Я думал, они умнее.
Гость
23 июня 2024, 23:06
Никого не жалко.
Гость
24 июня 2024, 07:03
Дагестанские пацаны наведут порядок на Руси.
Гость
23 июня 2024, 23:46
у террористов нет веры и нацпринадлежности как обычно?
Гость
23 июня 2024, 23:56