перейти к публикации

41 ответ к публикации

Шесть боевиков ликвидировано, восемь полицейских погибло — что известно о стрельбе в Дагестане

23 июня 2024, 23:02
онлайн? и кто из ваших туда уехал?
23 июня 2024, 21:54
Очередная провокация, сегодня прилетел оттуда, у местных нет претензий и притеснений к русским и к православной вере
Гость
23 июня 2024, 22:10
лети обратно, переспроси. а то картинка сильно расходится с твоими словами можешь про евреев еще спросить
Гость
23 июня 2024, 22:14
Не надо пытаться оправдать исламский экстремизм. Говорить можно всё, что угодно, в глаза улыбаться и притворяться лояльными к не мусульманам, и при этом творить полную дичь. О людях судят не по словам, а по поступкам, дагестанцы неоднократно показали на всю страну, кто они такие на самом деле. Если среди Ваших знакомых дагестанцев есть по-настоящему добрые и адекватные люди, я им сочувствую, жить в обществе со средневековым менталитетом нормальным людям крайне тяжело.
23 июня 2024, 22:17
Гость
23 июня 2024, 22:17
лети обратно, переспроси. а то картинка сильно расходится с твоими словами можешь про евреев еще спросить
сочувствую тому, что ты веришь картинкам и делаешь выводы, удачи
Гость
23 июня 2024, 21:53
Живьём брать демонов.
23 июня 2024, 22:25
> 21 июня неизвестные в черном у1, то есть это уже продолжается несколько дней?! Хоть бы проверяли что пишите, бестолочи.
Гость
24 июня 2024, 00:09
Знакомые в прошлом году с Урала ездили отдыхать летом в Дагестан. Вернулись очень довольные, сказали что в Дагестане очень добрый и гостеприимный народ. Сегодняшний теракт похож на ужасную провокацию, а террористы обычные бандиты, а не верующие мусульмане.
Гость
24 июня 2024, 01:08
Совершенно НЕ уважениемое Е1. не вставляйте рекламу в такие новости как и новости про гибель наших людей. Нет никакого желания Вас читать после этого.
Гость
23 июня 2024, 21:55
Кадыров наведёт порядок.
Гость
23 июня 2024, 21:57
Дыров твой не жилец уже
Гость
23 июня 2024, 22:03
Гость
23 июня 2024, 22:03
Дыров твой не жилец уже
Ты это ему скажи.
Гость
23 июня 2024, 22:10
Гость
23 июня 2024, 22:10
Ты это ему скажи.
Что ему сказать? Он такой же человек просто кормится с наших налогов из рук Вовы.
Гость
23 июня 2024, 21:59
от Дербента до границы - 500 метров. Давно в Азербайджане.
Гость
23 июня 2024, 22:01
Точно без ушей останутся.
Гость
23 июня 2024, 22:16
Пятеро уже с пулей остались
Гость
23 июня 2024, 21:53
AR-15? И западные спецслужбы наверняка не причем
Гость
23 июня 2024, 22:13
Хорошо что в прекрасной Европе все тихо и спокойно
23 июня 2024, 23:24
И голодно и дорого, если вы там не были и у вас там родственников нет, то не писали бы.
Гость
23 июня 2024, 23:32
Мечтаешь? Но пока строчить свои смс из вонючей хрущевки Уралмаш
Гость
23 июня 2024, 23:37
Гость
23 июня 2024, 23:37
Мечтаешь? Но пока строчить свои смс из вонючей хрущевки Уралмаш
Вонючий ты, а хрущёвки на Уралмаше нормальные.
Гость
23 июня 2024, 21:52
Приезжайте отдыхать в Дагестан и в Крым
Гость
24 июня 2024, 07:15
15 военных с горем пополам убили 4 мятежников. Это как анекдот какой то...
Гость
24 июня 2024, 09:45
Может туристов меньше хоть станет после такого😱
Гость
24 июня 2024, 10:12
Кого и где перехватывать будут ? Хоть раз кого-то перехватили ?
Гость
23 июня 2024, 21:47
мусульман убивают, поэтому и напали. Месть местных, скорее не найдут.
Гость
23 июня 2024, 23:05
Месть кому? Православный священник какое отношение имеет к убийству террористов-мусульман?
23 июня 2024, 23:12
ну конечно же это не оскорбление чувств верующих? да? это просто хулиганы. может понять и простить???
Гость
23 июня 2024, 23:20
Сейчас найдут украинский след...
Гость
24 июня 2024, 02:03
Пфф, уже нашли) Точнее, пока только бездоказательно обвинили.
Гость
23 июня 2024, 21:55
Ну главное что не 90ые Это и есть стОбильность