перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Губернатор Севастополя: при атаке на Крым погиб ребенок

23 июня 2024, 16:56
23 июня, 17:10
Осколками(!) пяти ракет сожгли дом, лес на 150 кв.м, убили троих и ранили около ста человек. Очень правдоподобно!
Гость
23 июня, 17:21
87% верит,все норм
Гость
23 июня, 17:26
Просто у аналоговнетного ПВО дальность всего 40 км, вот и долбят по своим уже 3-ий год подряд
23 июня, 17:43
потому что это касетники были
Эффективное пво в крыму так не построили за 10 лет...куда утекают миллиарды?
Гость
23 июня, 17:28
В Северную Корею. Ведь, по последним данным, именно там последнее убежище негодяя
Гость
23 июня, 17:44
В накраденные унитазы.
Гость
23 июня, 17:54
Гость
23 июня, 17:28
В Северную Корею. Ведь, по последним данным, именно там последнее убежище негодяя
на фиг не нужен
Гость
23 июня, 16:59
Пару дней назад на е1 писали что туда стоит ехать и боятся нечего не стоит
Гость
23 июня, 17:04
не,ну можно поганые доллары в турцию везти - но это не скрепно.
Гость
23 июня, 17:41
Гость
23 июня, 17:04
не,ну можно поганые доллары в турцию везти - но это не скрепно.
вы туркам целую АЭС за свой счет строите - это скрепно?
Гость
23 июня, 17:52
кое кто уверял, будто там "железный купол", ожидаемо
Гость
23 июня, 18:01
"Железное дно" и то пробито
Гость
23 июня, 18:02
Граница на замке, тоже кто-то уверял
Гость
23 июня, 18:33
Гость
23 июня, 18:02
Граница на замке, тоже кто-то уверял
Тикать надо оттуда. Спокойно там уже не будет... пока сво
Гость
23 июня, 18:37
"Если бы не работа ПВО – жертв среди мирных просто не было бы" Слова постпреда РФ при ООН В.Небензи отлить в граните крупными буквами в каждом прифронтовом городе России
23 июня, 22:31
точно, говорил он такое.
Гость
23 июня, 23:52
23 июня, 22:31
точно, говорил он такое.
Оно и не такое говорил )))
Море то хоть не пострадало?
Гость
23 июня, 17:34
Погнуло морскую гладь. Главное что-бы Москву не трогали.
Гость
23 июня, 17:46
Все волны от дворца в Геленджике героически отражены, дабы не нарушать покой Царя
Гость
23 июня, 17:24
Осколки сбитых снарядов упали в курортной зоне А зачем ПВО работает в курортной зоне?
Гость
23 июня, 18:10
Ничего, скоро опровержение выпустят, чтобы не получить дело о дискредитации.
Гость
23 июня, 18:28
Гость
23 июня, 18:10
Ничего, скоро опровержение выпустят, чтобы не получить дело о дискредитации.
Опровержение того, что в результате работы ПВО погибли дети? Не выпустят, уже было не раз
Гость
23 июня, 17:28
В заголовке ребёнок погиб, в статье два (((
Гость
23 июня, 17:48
А на самом деле десять. Типичный почерк СМИ РФ.
Гость
23 июня, 18:30
Не бомбите и не бомбимы будете... В Святом Писании примерно так сказано...
Гость
23 июня, 17:36
Ну и как вам небольшой конфликт в Украине?
Гость
23 июня, 17:46
И зачем это всё было надо?
Гость
23 июня, 19:53
Помню как то Небензя говорил про киевский режим ( когда те сбили российские ракеты и погибли гражданские) что размещать ПВО в районе жилых застроек это преступление! Хотелось бы еще раз услышать Небензю
Гость
23 июня, 17:42
Аксёнов, и где твоё "надежное ПВО"???
Гость
23 июня, 17:54
Искандеры приуныли? 😕
Гость
23 июня, 18:10
все виноватых ищете? в зеркало загляните
Гость
23 июня, 19:03
Это фейки. За три дня ведь взяли, говорят.
Гость
23 июня, 17:27
горящие путевки в Крым! Есть еще желающие отдохнуть? Когда нет мозгов - иногда сносит головы, в том числе на пляже.
Гость
23 июня, 18:05
У меня появилось желание отдохнуть в Крыму. А ты где живёшь, в Екб? Как тебя встретить на улице?
Гость
23 июня, 18:26
Гость
23 июня, 18:05
У меня появилось желание отдохнуть в Крыму. А ты где живёшь, в Екб? Как тебя встретить на улице?
Нет препятствий патриотам! Флаг в руки и попутного ветра! 😁😆
Гость
23 июня, 18:53
Гость
23 июня, 18:05
У меня появилось желание отдохнуть в Крыму. А ты где живёшь, в Екб? Как тебя встретить на улице?
Запятые верно расставь.
Гость
23 июня, 17:16
Местные паблики Севастополя пишут что не било ни сирен ни предупреждений....ПВО тупо стали сбивать прямо над головами отдыхающих на пляже. Женщина с ребенком побежала в ближайшее здание , это был аквариум...не пустили , пришлось бежать под осколками с детьми сто метров до укрытия . 87% поддерживают.
Гость
23 июня, 17:27
Та потому что не может ПВО на РФ их сбивать массово, мб и были единичные случаи, не более и то свезло.
23 июня, 22:26
а могла бы спокойно сидеть дома, в своем Магадане, а не бегать по Крыму в поисках убежища. Дома нужно сидеть в неспокойные времена.
Гость
23 июня, 17:21
Может все же пора уже закрыть Крым для туристов. Отдых там совсем небезопасен, несмотря на все заверения властей об обратном.
Гость
23 июня, 17:29
Вернуть его хозяевам, ещё Белгород, Курск и Брянск в придачу, лишь бы Москву не трогали.
Гость
23 июня, 17:35
Вице-премьер Верещук уже третий год просит жителей Крыма временно покинуть остров, т.к. это зона боевых действий и находиться там опасно для жизни
Гость
23 июня, 17:45
«Не исключаю, что мы вынуждены будем в какой-то момент, когда посчитаем целесообразным, создать определенную санитарную зону. Создать зону безопасности, преодолеть которую будет достаточно сложно, применяя те средства поражения, которые противник использует, прежде всего, конечно, иностранного производства»
23 июня, 19:21
вот читаю коментарии и просто ужасаюсь сколько же желчи свои же пишут ,позор вам и пора бы уже органы задействовать для исследования комментариев
Гость
23 июня, 19:51
Задействуйте органы, разрешаю. Начните с мозга.
Гость
23 июня, 20:19
Да, и всех непатриотично настроенных граждан отправить на перевоспитание в Крым.
Гость
23 июня, 22:02
Гость
23 июня, 19:51
Задействуйте органы, разрешаю. Начните с мозга.
Как можно задействовать то, чего нет? 🤣
Гость
23 июня, 18:26
А за что это их, а?
Гость
23 июня, 20:22
Уже пляжами сбиваем ракеты.Прогресс!!
Гость
23 июня, 18:16
Спасибо тебе дорогой путин
Гость
23 июня, 17:09
"Все ракеты сбили"... Не смешите мои ATACMS-ы 😅
Гость
23 июня, 17:12
Ага, вы фаб3000 уже научились сбивать, на земле домами 😂😂😎
Гость
23 июня, 17:15
Гость
23 июня, 17:12
Ага, вы фаб3000 уже научились сбивать, на земле домами 😂😂😎
Я тож видел в телеграме. Бавовна от души была 👍. Добрый день, мы с России
Гость
23 июня, 17:24
Гость
23 июня, 17:12
Ага, вы фаб3000 уже научились сбивать, на земле домами 😂😂😎
Ну РФ всего один раз смогла донести ФАБ, а Украинцы наши АТАСМS могут к вам ежечасно десятками отправлять 😂😂😎 Видели уже все как в Белгороде подъезды и школы целиком вы своими же ФАБ ровняете.
Гость
23 июня, 17:29
Где закончатся красные линии,Севастополь разве не российская территория.
Гость
23 июня, 17:45
нет
Гость
23 июня, 17:47
Дача в Прасковеевке - вот это точно российская территория
Гость
23 июня, 17:56
подождите немного - очертят. СК вот дело возбудил. ДАМ вечером напишет новый пост в свитере. затем и МИД выскажет озабоченность. Какого иного ответа ждете от побирающейся в КНДР сталинским ржавым вторчерметом?
Гость
23 июня, 17:20
Своими же С-300 и закидали народ на пляже. Уже видео в сети. Знающие смеются каждый раз про "все АТСМS сбили".
Гость
23 июня, 19:01
Да никто их сбить практически не может. Это уже факт.
23 июня, 18:02
Ну наверное это такой план, просто нас в него не посвятили...А погибшие.., ну чтож, без потерь не бывает...Это ведь не их родные...
Гость
23 июня, 18:29
Гражданские потери в пределах нормы, утвержденной президентом 😉
Гость
23 июня, 17:28
Не зря же Индия отказалась от С-400 и вернула С-300 по причине их бесполезности.
Гость
23 июня, 19:00
Вот так рушатся империи.
Гость
23 июня, 19:22
Ну так с400 и с300 круты, но пока у соседей на вооружении ржавые советские танки)))
Гость
23 июня, 19:32
озобоченные как всегда помямлят и дальше пилить
23 июня, 17:40
работники е1 вы совсем ума лишились ? вас урановые рудники ждут
Гость
23 июня, 17:41
Смотри в отверстие в полу!
Гость
23 июня, 17:51
а тебя что ждёт? Ты лично готов ответить за гибель детей?
23 июня, 18:48
Гость
23 июня, 17:41
Смотри в отверстие в полу!
а что ты там увидел 🐷? Почему советуешь смотреть туда? Хотя, у нас в России всё равно дыр в полу нет, так что ничего не увидим
Гость
23 июня, 17:08
Зелёные человечки.Как мило.
Гость
23 июня, 18:49
Особенно их аромат по утрам, горящих в заваренных танках ВС РФ.
Гость
23 июня, 17:21
ракеты системой "пляж" и "лес" сбивали?
Гость
23 июня, 18:52
Мэр Магадана сообщил, что среди погибших при ракетном обстреле в Севастополе детей – дочь его заместителя 😂
Гость
23 июня, 18:34
«Что дальше? Да хоть камни с неба! Мы на Родине!» Сами просили — сами получили. Слава Путину.
Гость
23 июня, 18:01
Это беспредел.
Гость
23 июня, 18:50
Нет, "всё идёт по плану".
Гость
23 июня, 18:00
е1 - иностранный агент? Вопрос не риторический
Гость
23 июня, 20:03
Ты в зеркало смотрела? Вопрос риторический.
Гость
23 июня, 18:55
Пишут.что погибла 9 летняя дочь заммэра Магадана. Он уже собрался мстить.
Гость
23 июня, 20:03
Кому? Путину?
Гость
23 июня, 18:58
Комментируют одни бан дер логи
Гость
23 июня, 20:04
По лай ещё, я тебя лайкну😁😁😁
Гость
23 июня, 17:40
Ранее было закрыто движение по Крымскому мосту, а над регионом летал разведывательный беспилотник НАТО, передававший данные по обстановке в Севастопольском порту в режиме реального времени ВСУ. Ждем сообщений о подбитии кораблей -« калиброносителей » базирующихся в порту Севастополя.
Гость
23 июня, 19:16
Снесите пару высоток в Киеве, предупредив жильцов по местному радио за полчаса о выселении.
Гость
23 июня, 20:05
А зачем в Киеве? В Ебурге места нет для новых высоток, вот и сносите!
Гость
23 июня, 18:02
Ликвидация з. Elen. Ского неизбежна.
Гость
23 июня, 19:26
Учкуевка , где ракеты и вообще . Курорт ии ничего ..звери плЖ бомбить ? Это как ? Там пляж во всю ивановскую . Мирные люди и дети ! А мы , что будем ждать ? ДЕТИ ЗА ЧТО ДОЛЖНЫ ГИБНУТЬ ?
Гость
23 июня, 19:54
За желание одного доброго дедушки попасть в учебники истории.
Гость
23 июня, 20:06
Предлагаешь досрочные выборы президента России?
Гость
23 июня, 17:33
JDAM красиво прилетела в Штаб мотострелкового полка в Белгородской области. Красива, даже щепок не осталось. ФАБ-3000 нервно курит в стороне.
Гость
23 июня, 18:59
Красота-страшная сила.
Гость
23 июня, 19:20
Зверье .
Гость
23 июня, 20:06
Нет, это зеленые человечки, вежливые люди. Алаверды.
Гость
23 июня, 20:27
Сейчас тарасам в ответку полетит,ждите!
Гость
23 июня, 22:14
А что до этого не летело? Разве это способ остановить бойню? Любое действие рождает противодействие. Не бомбите и не бомбимы будете... Так примерно в Святой книге сказано. Не читал?